8 (499) 231-73-428 (499) 231-73... — показать

Нюанс Дентал Студия

8 (499) 231-73-428 (499) 231-73... — показать
+7 499 231-...+7 499 231-73-42 ещё

Про «Нюанс Дентал Студия»

С самого начала своей деятельности коллектив стоматологической клиники «Нюанс Дентал Студия» сделал основной акцент на качество услуг, порядочность и честность по отношению к пациенту.

Проблема качества многогранна и актуальна всегда. Мы применяем только зарекомендовавшие себя современные методики и материалы. Постоянный контроль качества на каждом этапе работы, позволяет обеспечить стабильность и прогнозируемость результата лечения.

Все виды лечения проводятся абсолютно безболезненно. Для этого мы используем ультратонкие иглы и современные анестетики с минимальным токсическим эффектом, которые разрешены к применению у детей и беременных женщин.

Безопасность проводимых процедур обеспечивается высоким уровнем инфекционного контроля, индивидуальные наборы, прошедшие стерилизацию по системе АНТИ СПИД и АНТИгепатит, одноразовые инструменты.

Порядочность по отношению к пациентам в последнее время стала насущной проблемой. В нашей клинике существует правило: Стоматология это не бизнес, а наука о полости рта. Давая клятву Гиппократа, мы обещали «не навреди», и держим свое слово. Многие пациенты искренне удивляются, когда врачу удается их убедить не делать ту, или иную манипуляцию. Кроме того, нами разработана система накопительных и семейных скидок. Пациент точно знает, во что ему обходится лечение еще до начала процедур.

Восстановительная медицина 2
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Нюанс Дентал Студия (7)

Фотография специалиста Якубова Мака Шахиевна
Гришин
Михаил Юрьевич
Стоматолог-ортопед
Стаж 36 лет

Отзывы про Нюанс Дентал Студия (64)

Начала лечить свои зубы в 32 года и очень об этом пожалела - отдаю много своего времени, да и что таить, все в курсе сколько стоит качественная работа стоматологов. Но во всей ситуации есть плюс - действительно хороши врачи в клинике Нюанс Дентал Студия. Проработали план лечения, и теперь заранее записываюсь и привожу здоровье в порядок. Очень довольна и отношением и поведением докторов. В этот раз пломбировали зуб с поверхностным кариесом - никаких нареканий нет, работу делают всегда с анестезией, интересуются состоянием, так что я знаю, что в хороших руках. Надеюсь скоро будет мой отзыв о полностью пролеченных зубах...
Из-за каждодневного курения зубы мои стали желтоватыми, и даже кариес появился. Жена настояла на том, чтобы я обратился к стоматологу. Вот и пошёл я в ближайшую стоматологию, коим являлась Нюанс Дентал Студия. Мне понравилось, что там к пациентам относятся все вежливо. Мне было от этого комфортно. Пролечили мне там зубы и провели отбеливание. Результат очень понравился.
Давненько не обращался к стоматологу, но недавно нужда заставила и признаться немного опасался. Но в этой клинике профессионализм и высокая медицинская подготовка докторов всегда позволяют надеяться на самый лучший результат. Применение самого современного оборудования гарантирует успех даже в трудных случаях.Атмосфера уверенности и профессионализма вселяет в пациента веру в успех лечения.
Приятная клиника, во время посещения вообще было не страшно, и не больно. Врач внимательный, и во время лечения пару раз интересовался больно или нет. Укол мне сделал сразу же, так что под анестезией было не так страшно. Лечение прошло хорошо, и даже после того, как зуб был запломбирован, и действие укола закончилось, он не болел. В общем, отличная клиника, цены на услуги нормальные.
Заметила что зубы потемнели в последнее время, и врач тоже рекомендовал отбелить когда я пару месяцев назад пломбировала зуб. Я записалась в эту клинику на процедуру отбеливания. Сначала с доктором проконсультировалась. Он рассказал что это за процедура, как она будет проходить. Я результатом довольна, зубы стали на два тона светлее. Чувствую себя хорошо
Нюанс Дентал Студия на карте