8 (926) 698-53-448 (926) 698-53... — показать
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
+7 926 698-53-44
+7 926 698-53... — показать
Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» на улице Клары Цеткин является одним из крупнейших центров медицины для всей семьи.

Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин Сеть

8 (926) 698-53-448 (926) 698-53... — показать

Про «Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин»

В клинике принимают врачи: терапевт, гинеколог, хирург, маммолог, дерматовенеролог, косметолог и другие, открыты кабинеты: процедурный, рентген, компьютерной томографии, МРТ, ультразвукового исследования, эндоскопии.

Более пятнадцати лет центром предоставляются медицинские услуги высочайшего качества докторами и кандидатами наук, профессорами и академиками. Установлено и используется новейшее медицинское оборудование, прошедшее все необходимые проверки и гарантийное обслуживание.

В собственных лабораториях клиники можно провести исследование по любому виду анализов, оформляются справки, медкарты, медицинские книжки и иные виды документов, которые можно получить в срочном порядке.

Для удобства и здоровья пациентов есть услуги оказания неотложной помощи, срочная медицинская транспортировка, вызов врача на дом, обследование и процедуры на дому. Разработаны и действуют накопительная дисконтная система, доступны сезонные акции и специальные предложения.

Медицинский центр находится у метро «Войковская», для владельцев автомобилей есть бесплатная парковка.

Виды массажа 2
Магнитотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин – Акции

Специалисты Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин (5)

Фотография специалиста Вишнякова Наталья Борисовна
Челюстно-лицевой хирург
Стаж 9 лет

Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин – Цены

Услуги
МРТ органов забрюшинного пространства9150 руб.
МРТ гепатобилиарно - панкреатической области (поджелудочная железа, печень, желчевыводящие пути)9350 руб.
МРТ орбит и зрительных нервов6650 руб.
МРТ артерий шеи7450 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника7100 руб.
МРТ крестцово - подвздошных сочленений6150 руб.
МРТ органов брюшной полости10 300 руб.
МРТ передней (боковой, задне - боковой) брюшной стенки, грудной стенки7350 руб.
МРТ (без контраста) артерий головного мозга9150 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника7800 руб.
МРТ (без контраста) артерий и вен головного мозга10 900 руб.
МРТ придаточных пазух носа6550 руб.
МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника7800 руб.
МРТ органов малого таза9700 руб.
МРТ мягких тканей конечностей7600 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника и сосудов шеи13 350 руб.
МРТ мосто - мозжечковых углов головного мозга7250 руб.
МРТ кисти8500 руб.
МРТ мошонки8500 руб.
МРТ желчевыводящих путей (холангиография)8100 руб.
МРТ гипофиза7500 руб.
МРТ одного сустава (лучезапястный, голеностопный, локтевой)7500 руб.
МРТ мягких тканей шеи8400 руб.
МРТ одного сустава (плечевой, коленный, тазобедренный)7100 руб.
МРТ стопы7900 руб.
МРТ головного мозга6500 руб.
МРТ копчиковой зоны5500 руб.
МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника и крестцово - подвздошного сочленения10 900 руб.
МРТ нижней полой вены и сосудов малого таза12 750 руб.
КТ височной кости6300 руб.
КТ коленного сустава5000 руб. за 1 сустав
КТ денситометрия позвоночника4000 руб.
КТ грудного отдела позвоночника6000 руб.
КТ локтевого сустава5500 руб.
КТ почек, надпочечников6000 руб.
КТ мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь)9250 руб.
КТ каждой челюсти6300 руб.
КТ печени, поджелудочной железы, селезенки6000 руб.
КТ плечевого сустава5000 руб. за 1 сустав
КТ шеи6500 руб.
КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства8250 руб.
КТ щитовидной железы5000 руб.
КТ сакроилеальных сочленений3500 руб. за 1 сочленение
КТ глотки, гортани6500 руб.
Компьютерная томография тонкой кишки с двойным контрастированием (без стоимости контрастного вещества)8500 руб.
КТ голеностопного сустава5000 руб. за 1 сустав
КТ костей таза5500 руб.
КТ органов грудной клетки низкодозная (НДКТ)4500 руб.
КТ органов грудной клетки6500 руб.
КТ ключицы, лопатки, грудины5000 руб.
КТ органов малого таза6500 руб.
КТ шейного отдела позвоночника6000 руб.
КТ кистей / стоп5500 руб. за 1 кисть / стопа
КТ височно - челюстного сустава5000 руб.
КТ трубчатых костей (бедренная, больше - и малоберцовая, плечевая, лучевая, локтевая) (1 кость)4000 руб.
КТ придаточных пазух носа5800 руб.
КТ височно - нижнечелюстного сустава с проведением функциональных проб6300 руб.
КТ пояснично - крестцового отдела позвоночника6000 руб.
КТ лучезапястного сустава5000 руб. за 1 сустав
КТ глотки, гортани с проведением функциональных проб7000 руб.
КТ тазобедренного сустава5500 руб. за 1 сустав
КТ головы (структура головного мозга)5200 руб.
КТ орбит5000 руб.
КТ копчика5200 руб.
Рентгенография кисти2000 руб. за 1 снимок
Рентгенография пальца кисти / пальца стопы в 2 - х проекциях2000 руб. за 2 снимка
Рентгенография придаточных пазух носа в 2 - х проекциях2500 руб. за 2 снимка
Рентгенография придаточных пазух носа в 1 - й проекции2200 руб. за 1 снимок
Рентгенография органов грудной клетки в боковой проекции2000 руб.
Рентгенография органов грудной клетки (обзорная)2000 руб.
Рентгенография стопы в 2 - х проекциях2600 руб.
Рентгенография брюшной полости (обзорная)2500 руб.
Рентгенография грудного отдела позвоночника2800 руб. за 2 снимка
Рентгенография мочевыделительной системы (обзорная)2800 руб.
Рентгенография крестца и копчика в 2 - х проекциях3000 руб.
Рентгенография ребер2300 руб. за 2 снимка
Рентгенография бедра или голени, или плеча, или предплечья в 2 - х проекциях2200 руб.
Рентгенография грудного и поясничного отдела позвоночника в боковой проекции3000 руб.
Рентгенография тазобедренного, коленного, плечевого, локтевого, лучезапястного, голеностопного суставов в 1 проекции2300 руб.
Рентгенография поясничного отдела позвоночника в 2 - х проекциях2500 руб.
Рентгенография шейного отдела позвоночника в 2 проекциях2600 руб.
Рентгенография пяточной кости1800 руб. за 1 снимок
Рентгенография черепа в 2 проекциях2500 руб.
Рентгенография ключицы, лопатки, грудины2500 руб.
Рентгенография глазниц или скуловых костей, костей носа в 2 - х проекциях2500 руб.
Рентгенография 1 - го шейного позвонка ч / з открытый рот2100 руб.
Рентгенография грудного и поясничного отдела позвоночника в прямой проекции2600 руб.
Рентгенография носоглотки - боковая проекция2200 руб. за 1 снимок
Рентгенография кисти2500 руб. за 2 снимка
Рентгенография тазобедренного, коленного, плечевого, локтевого, лучезапястного, голеностопного суставов в 2 - х проекциях2600 руб.
Рентгенография нижней челюсти в 2 - х проекциях2400 руб.
Рентгенография костей таза2700 руб.
Рентгенография височных костей по Шуллеру или Майеру с двух сторон2350 руб. за 2 снимка
Рентгенографическое исследование в дополнительной проекции1500 руб. за 1 снимок
Рентгенография органов грудной клетки в 2 - х проекциях2700 руб.
Рентгенография стопы в 1 - й проекции2100 руб.
Рентгенография стоп (на продольное плоскостопие) с функциональной нагрузкой3000 руб. за 2 снимка
Рентгенография пяточной кости2400 руб. за 2 снимка
Описание представленных рентгенограмм1200 руб.
Рентгенография крестца и копчика в 1 - й проекции2000 руб.
Показать ещё

Отзывы про Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин (109)

Все источники Yell.ru (51) Zoon.ru (58)
Давно заметила некоторые проблемы у сына с произношением. Думала маленький еще, перерастет. Но нет, положительной динамики не было. Еще и логопед в саду тоже обратила на это мое внимание. Она порекомендовала пройти диагностику в Центре неврологии и развития речи «СМ-Клиника». Туда и обратились. С первого приема у меня только положительные впечатления. Есть все необходимые специалисты. Все быстро нашли подход к ребенку и он без проблем прошел все процедуры. Поставили диагноз легкая степень ффнр. Расписали дальнейший план лечения. Прошло всего пару месяцев, но уже вижу улучшение в речи. Занятия очень разносторонние. Включают в себя артикуляционную и дыхательную гимнастику, логопедический массаж, обогащение словарного запаса и многое другое. Дома тоже в обязательном порядке занимаемся. Ходим с удовольствием и всем рекомендуем!
Обращалась в "СМ-Клинику", а конкретно в их центр неврологии и развития речи около года назад. Сын в 3 года практически ничего не говорил. Даже "мама" не произносил. Не показывал на меня, отвечая на вопрос "где мама". Если что то нужно - сразу крики. Предлагала еду, бросал в сторону, пока не предложу то, что оказывается ему нужно было)) а сказать то никак. Обратилась в центр по рекомендации нашего педиатра. Записали нас быстро, на следующий день. Центр чистый, приятный и в комфортных цветовых тонах. Сначала провели полную диагностику у ребёнка на выявление причин такого нарушения, поставили задержку речи. Нам составили индивидуальный план лечения. Он занимал 3 месяца занятий по 2 раза в неделю. Занимались группой. Мне очень понравился наш логопед, приятная и сразу к себе распологает. Сынок спокойно от меня уходил на занятия, без слез. Все проводилось в игровой форме и с использованием современных технологий и аппаратов. Самое главное - результат. Уже через пару недель занятий появились первые простые слова и сейчас мы уже хорошо говорим и с каждым днем пополняем словарный запас.
Большой многопрофильный центр, много исследований делают, процедур. Цены средние. Всегда народу полно у всех
Посещение центра оставило самые негативные впечатления, не только не помогли в решении проблемы, но навязали совершенно ненужные обследования и анализы, в результате планируемая консультация у одного врача, завершилась потраченными 25 тысячами рублей на ненужные на тот момент обследования. После посещения центра сложилось впечатление, что их основная задача не вылечить тех, кто к ним обратился, а выкачать из больных побольше денег, сколько смогут, путём психологического давления и нагнетания ситуации. Я не хочу сказать, что так себя ведут все врачи, среди врачей есть очень порядочные люди и профессионалы, но таких крайне мало ( может мне просто не повезло).
Так получилось, что, там, где я хотела сделать колоноскопию, заболел анестезиолог, и мне пришлось искать другую клинику где я могла бы это сделать под наркозом. Мой выбор остановился на См-Клинике на ул Клары Цеткин. Записалась и пришла первый раз в эту клинику и видимо последний.( договор№ 962849 от 5 сентября 2019 г) В клинику пришла на 60 мин раньше назначенного времени, сидела в коридоре и ждала. Делали гастроскопию и колоноскопию сразу в 2 кабинетах. Что насторожило, что был конвейер из больных, сразу поняла, что даже за деньги индивидуального подхода не будет. Анестезиолог Попов П.М. вместо того, чтобы быть в кабинетах с больными, постоянно бегал по коридору или находился в своем кабинете ( хотя все пациенты передо мной делали процедуру под наркозом). Когда в назначенное время зашла в кабинет, увидела эндоскописта Сизоненко Е.В.( к нему претензий нет), поговорив с ним, легла на лежак, первое , что не понравилось, анестезиолог не подошел ко мне и его не было вообще!!, в кабинете было темновато, пришла медсестра Головко Наталья( видимо оторвали ее от чая), и стала поспешно колоть наркоз в вену, сразу стало больно, я тут же сказала ей об этом, она не отреагировала, продолжала, 3 раза сказала ей об этом пока уже почти не стала кричать от боли, все шло не в вену, а подкожно... делала поспешно и не профессионально, без перчаток. Потом нашла вену в другом месте и сделала нормально. Врач анестезиолог так и не появился. А ведь он должен был присутствовать и провести мини опрос перед процедурой и контролировать весть процесс сам. Когда проснулась извинений ни от него, ни от медсестры не последовало. Бегающие глазки, неопрятный вид, полное равнодушие к больным, халатное отношение поразило в этом враче. Написала жалобу. Рука отекла сильно, и безумно болела, 2 ночи не могла спать от боли. 4 дня ходила с компрессом на руке и не могла двинуть рукой. Вот, как относится к своим обязанностям врач- анестезиолог Попов П.М. и его подчиненные медсестры за деньги!! И это, не в городской поликлинике. Не рекомендую эту клинику.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ДРИМ МЕДИА»
Юридический адрес:
129085, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Останкинский, б-р Звездный, д. 21, стр. 1
Фактический адрес:
ИНН: