8 (910) 484-43-888 (910) 484-43... — показать

+7 910 484-...+7 910 484-43-88 ещё
г Москва, Смоленская наб, д 8
Район: Арбат

Про «NRG Records»

Студия звукозаписи «NrG Records» была основана в 1996-м году Эдуардом Альбахом в Германии.
С 2006-го года студия «NrG Records» переезжает в Москву и начинает тесное сотрудничество с музыкальным продюсером Виктором Дробышем и Национальной Музыкальной Корпорацией.

Мы предоставляем полный спектр услуг по работе со звуком как для профессиональных, так и для начинающих музыкантов и артистов.

Оборудование студии «NrG Records» полностью соответствует мировым стандартам современной звукозаписи.

С нашей студией сотрудничают:
известные продюсеры: Виктор Дробыш, Максим Фадеев, Леонид Бурлаков
известные артисты: Стас Михайлов, Елена Ваенга, Стас Пьеха, Юлия Савичева и др.

У нас — индивидуальный подход к каждому клиенту!

Отзывы про NRG Records (15)

4.7
Хочу продать тексты песен,недорого,готова на долговременное сотрудничество.моя почта:ray320541@gmail.com,пожалуйста свяжитесь со мной.
Очень понравилась студия,потрясающая атмосфера, уютно , чувствуешь себя как дома)) Спасибо Эдуарду! Профессионально, качественно записали несколько песен. Очень довольны)))
NRG RECORDS для меня - это, прежде всего, сплоченная команда профессиональных музыкантов и индивидуальный подход к решению творческих задач любой сложности. Спасибо Эдуарду Альбаху за терпение, мастерство и качественный результат.
Спасибо, Оля))
Знаю Эдуарда с 2001 года. Сначала услышал его работы, позже познакомился лично. За все эти годы я видел, как формируется профессионал, как собственным трудом и что не мало важно, идеальным для этой работы характером, человек добивается признания в среде придирчивых продюсеров и вечно сомневающихся артистов. Кроме собственного роста, Эд постоянно работает над апгрейтом своей студии, которую он построил так же на моих глазах и исключительно на деньги от результатов своего труда. Но главное всё же не "железки", а Мозги, Уши и Руки. Здесь всё на вес золота. Пользуйтесь, пока Эд не понял истинную цену своему Таланту звукорежиссёра и саундпродюсера)
СПАСИБО, Леня!!!))
Студия звукозаписи «NrG Records» - это высокий профессионализм музыкантов, работающих в студии, добросовестная, качественная и вовремя сделанная работа, всегда приветливое отношение к клиентам...в это помещение хочется вернуться, не успев его покинуть) Однозначно, люди, работающие с Эдуардом Альбахом - это люди, знающие Свое Дело и умеющие воплощать его на Отлично! В общем, если хотите, чтобы Ваш материал звучал на хорошем уровне, то не связывайтесь с «NrG Records» , потому что они сделают это на ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ! Если Вам это и нужно, то не раздумывайте! Будьте уверены!
Спасибо, Сараа)))))
NRG Records на карте