8 (495) 220-25-258 (495) 220-25... — показать

Продюсерский центр FlashVision

8 (495) 220-25-258 (495) 220-25... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-25-25 ещё

Про «Продюсерский центр FlashVision»

Продюсерский центр FlashVision предлагает услуги для бизнеса. Основная специализация — услуги продюсирования.

Любому руководителю (не имеет значения, производство или услуги для малого бизнеса) необходимо найти надёжного поставщика и чтобы не было задержек в работе. Оказывая услуги для бизнеса и понимая особенный уровень ответственности в таком партнерстве, продюсерский центр FlashVision старается выполнять договорённости качественно и в срок, ведь их мотивирует возможность постоянного сотрудничества. Получить подробную информацию по ассортименту или услугам вы можете у менеджеров продюсерского центра FlashVision.

Фирма располагается по адресу: Россия, Москва, Неглинная, 14 ст1а, ближайшая станция метро — Кузнецкий мост. График работы: ежедневно: 10:00 - 19:00. Телефон: 74952202525.

Культура, развлечения, отдых 10
Романтические
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Продюсерский центр FlashVision (16)

В разработке сайта вообще ничего не понимаю, для меня это тёмный лес. Поэтому просто доверил это дело flash vision. Менеджер не мучал меня вопросами, просто выслушал что мне нужно, прислал ТЗ и в итоге просто дал ссылку на сайт и данные для входа. Идеально
Отмечали день рождение младшей дочери, и как щепетильная мамочка я планировала продумать все до мелочей. Мне помогала Ольга Рахимова руководитель Flash Vision. Ольга организовала день рождение душевно, спокойно и настолько плавно, что моя дочь, которой только годик просто наслаждались и совершенно не капризничала, а сын, которому уже 5 зато отжигал по полной))) Детям запомнился праздник как одновременно лёгким, так и весёлым вечером. А родители ещё неделю мне звонили после этого и просили поделиться контактом Ольги.
Flash vision стали для нас настоящей палочкой-выручалочкой. Выражаю благодарность профессионалу своего дела - лучшему организатору мероприятий - Ольге Рахимовой! Благодаря ей мы быстро, а главное успешно, смогли организовать незабываемый детский праздник в честь дня рождения нашей дочери. Накануне праздника организация, в которую изначально мы обращались, наглым образом отказала нам в последний момент. Я пожаловалась коллеге, та посоветовала эту компанию.
Ребята необычайно приятные в общении и самое главное оперативно реагирующие. Ольга выслушала все наши предпочтения и сумела реализовать их точь в точь. День рождения был на тему одного из любимых мультфильмов дочери "Холодное сердце". Ольга предоставила костюмы, организовала в этом же стиле меню и декор, дети были в восторге, а мы-родители -ни за что не волновались и спокойно наблюдали за происходящим. Стоимость выше, чем в той первой компании, но дети довольны и праздник прошел на ура
Давно хотел сдать международный тест по английскому языку IELTS, долго готовился и изучал английский язык, переживал, что не сдам. Однако в какой-то момент решился и стремительно пошел к этому, попытка не пытка. Сдавал в BKC-IH Moscow IELTS Centre, тут бесплатно предоставили материалы для подготовки. И, как оказалось, не зря: выяснилось, что у меня очень много пробелов в знаниях. Что касается самого экзамена, то наиболее сложной для меня частью показалась разговорная речь, но... поздравьте меня! Все получилось) Центром доволен, потому что атмосфера уютная и материалы для подготовки реально помогли. Сравниваю свои знания до того, как начал готовиться по ним и понимаю, что без них сдал бы вряд ли. Так что вполне достойная школа, рекомендую
Долго не мог определиться с учебным центром для сдачи экзамена IELTS, но после долгих раздумий и тщательного изучения отзывов мой выбор пал на BKC-IH Moscow IELTS Test Centre. По прохождению регистрации я мгновенно получил доступ к учебным ресурсам, которые просто поразили меня количеством обучающих пособий и видео. Такого я ещё не видел нигде! Активная подготовка в данном центре помогла мне успешно сдать экзамен. От обучения я получил только позитивные эмоции, хотя и делал очень много. Спасибо за новые знания
Продюсерский центр FlashVision на карте