8 (495) 725-04-85 8 (495) 725-04... — показать

Отзывы о компании М-Глобус

8 (495) 725-04-85 8 (495) 725-04... — показать

Отзывы про М-Глобус (11)

Спасибо за отличные кастинги и поддержку на всех этапах. С момента кастинга Гербер и до выплаты ганорара агент всегда на связи. Оперативно на все отвечала и подсказывала как лучше сделать. Будем рады работать дальше с агенством Глобус.
Переехал в Москву и познакомился с агентством MGlodus. Много было предложений и работ с агентом Анаидой . В 23 году снялся в полном метре " Хоккейные папы " . Отличный каст , много звёзд и все актёры отличные ребята , и фильм получился отличный ! Анаида всегда на связи , решает любые вопросы на ура . Пригласили на закрытую премьеру с фуршетом и красной дорожкой ! Эмоции зашкаливают. Спасибо за вашу работу :)
Отличное агентство! Сотрудничал с агентом Анаидой, от начала и до конца проекта всегда была на связи, если возникали какие либо вопросы, тут же решались. Так же всегда есть актуальные кастинги.
Мне понравилось сотрудничать с агенством Mglobus, всегда на связи, на все вопросы отвечают, не молчат. Спасибо за сотрудничество
Очень нравится сотрудничать с данным агентством. Анаида - Очень внимательный агент, всегда на связи и всегда выполняет свою работу качественно. Надеюсь, что мое сотрудничество с МГлобус будет еще чаще!!!
Можно много хороших слов сказать об агентстве, но для меня решающим фактором является профессионализм его сотрудников. Отсюда и оперативность и комфорт. Спасибо!)
Хочу сказать большое СПАСИБО актерскому агентству М-Глобус за возможности, за кастинги в интересные проекты 🔥🔥🔥! За последние полгода мой сын Рома снялся от М-Глобус в трёх рекламах , две из которых сейчас в эфире ! Кастинги всегда хорошо организованы, всё четко , никакого бардака. Отдельно хочу отметить работу Анаиды и Елены - забота об актерах высочайшего уровня - 24/7 менеджеры на связи и готовы прийти на помощь 👌🙏❤️. Мы очень довольны сотрудничеством с М-Глобус! Ещё один важный плюс агентства это большое количество эксклюзивных проектов ! Этим могут похвастать далеко не многие ! Дорогие М-Глобус, желаем Вам от всего сердца процветания и всех благ!
Работаю с ребятами более 7 лет как Актер и Модель. Старожилы индустрии, знают своё дело от А до Я. Работают с топовыми Российскими и Европейскими брендами одежды, автомобилей, продуктов питания, косметики, фармокологии, услуг и т.д. Всё честно, прозрачно и просто, по человечески тепло) Очень рекомендую!
Приветствую всех. Хочу поблагодарить всю команду агентства М-Глобус за их работу. Не могу сейчас точно вспомнить как мы там оказались, сами мы кстати из Питера, но вот уже 3 года мы участвуем в кастингах от имени их агентства, проходим очные кастинги, видеопробы, колбеки и снимается в рекламных роликах. Ни разу это агентство и компании, с которыми они сотрудничают нас не подводили, не кидали. Всегда менеджеры агенства максимально отстаивают наши интересы (оплата такси, дорога из Питера и обратно, оплата гостиницы). Часто вижу, что с этим агентством крупные холдинги сотрудничают на эксклюзивных правах (т.е. на кастинг походит только детки из этого агентства). Ребята, спасибо Вам большое! Если кто-то нехороший напишет здесь, что это заказной отзыв я готова дать свой личный номер и скинуть все рекламные видеоролики от М-Глобус! Так держать и побольше Вам заказчиков и крутых малышей типо Корнея! Ведь Вам тоже важно, чтобы актеры Вас не подводили, а мы именно такие - и не подведем и круто все сделаем на съёмке!!
Всем доброго времени суток! Я работаю с этим агентством уже более трёх лет, и могу сказать,что у них исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту будь то заказчик, модели или актёр. Я как модель, могу сказать что они всегда достойно отстаивают твои интересы перед заказчиком, а также большое количество эксклюзивных кастингов, на которые уже предварительно отбирают по фото, что очень удобно поскольку нет никаких очередей. Однозначно рекомендую!
Заказной отзыв актуален)))
Это агентство на наш взгляд среднего уровня, а вот цены у них на услуги недешевые. Пока не могу сказать ничего сильно хорошего - агентство невысокого уровня, но кому-то может и подойдет.
М-Глобус на карте