8 (495) 151-84-238 (495) 151-84... — показать

8 (495) 151-84-238 (495) 151-84... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-84-23 ещё
Россия, г Москва, ул Айвазовского, д 2
Район: Ясенево

Про «Стоматологическая клиника Novodenta»

Стоматология "НОВОДЕНТА+" - это передовая клиника в Москве (15 мин от м. Ясенево), которая более 20 лет помогает своим пациентам сохранять и восстанавливать здоровье зубов и десен, оказывая услуги любого уровня сложности.

Уже более 25 000 пациентов оценили профессионализм и высокое качество стоматологических услуг.

НОВОДЕНТА+ оказывает следующие услуги:

- диагностика (рентген, КТ и проч.)
- медицинские анализы
- терапевтическое лечение
- гнатологическое исследование
- ортодонтическое лечение (каппы, брекеты)
- протезирование (металлокерамика, безметалловая керамика, виниры и проч.)
- хирургия и имплантация
- пародонтология
- лечение во сне
- лечение под дентальным микроскопом
- все виды медицинских анализов

"НОВОДЕНТА+" является партнером Центра молекулярной диагностики, который работает на базе Центрального НИИ эпидемиологии.

В клинике работают одни из лучших врачей-стоматологов, заслуживших признание среди профессионалов, при этом постоянно повышающие уровень своих знаний на различных российских и международных курсах и семинарах.

"НОВОДЕНТА+" относится к стоматологии бизнес класса благодаря коллективу врачей и уровню оказываемых услуг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Рентген сердца
Рентген черепа
Медицина для детей 1
Медицина онлайн 1

Специалисты Стоматологическая клиника Novodenta (20)

Фотография специалиста Бацазов Марк Русланович
Февралева
Александра Юрьевна
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург
Стаж 24 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Novodenta (78)

4.7
Уже около двух лет я обращаюсь исключительно в клинику Новодента для лечения зубов, и я не могу представить себе лучших докторов. Здесь предоставляются все необходимые услуги, начиная от протезирования и установки виниров, и заканчивая работой врачей-ортодонтов и гигиенистов. Огромное спасибо за вашу профессиональную работу и заботу о пациентах!
Супер Клиника! Впервые мне лечили зубы во сне и это восторг! Врач анестезиолог Бабурина Марина Сергеевна быстро ввела меня в наркоз, благодаря чему мне абсолютно без страха и боли пролечили все зубы! Я осталась максимально довольна! Стоматология Новодента - это современность, новейшее оборудование, лучший сервис и высококвалифицированные профи своего дела!
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Лечение зуба - всегда трудоемкое и затратное мероприятие. Но самое главное - это здоровье. Важно, что Вы все же нашли время и силы и пришли к врачу. Спасибо за Ваше доверие.
Клиника Новодента - это ультрасовременная стоматологическая клиника. Всё на высшем уровне, современное оборудование, отношение, профессионалы знающие и любящие своё дело. Особенно хочу отметить лечение во сне, это ведь настоящий прорыв! Абсолютно безопасно и безболезненно, мне привели в порядок абсолютно все зубы. Теперь я с шикарными, готовыми покорять мир зубками)
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. В клинике работают высококвалифицированные профессионалы. Мы рады, что смогли помочь Вам. Ждем в гости на проф. гигиену.
Попала в данную клинику с острой болью, болел не только зуб, но и вся челюсть и было ощущение будто болят одновременно все зубы. Сильно запустила лечение по причине страха посещения стоматологов. Профессиональные врачи успокоили и смогли морально настроить на лечение. Вылечили зубы безболезненно и спасли даже те, которые в другой клинике сказали просто вырывать. Огромная благодарность врачам и персоналу, я теперь сама иду туда добровольно, даже когда не болит ничего и всех друзей заставляю.
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. В клинике и администраторы, и весь мед персонал делают лечение пациентов максимально комфортным. Нет никаких навязывай процедур и дорогостоящего лечения. Все прозрачно.
Хочу поделиться своим положительным опытом лечения у доктора Балесного Валерия Ивановича. Я обратилась к нему для протезирования зубов и осталась очень довольна результатом. Доктор Балесный провел процедуру с большой тщательностью и мастерством. Он помог мне выбрать оптимальный метод протезирования и создал прекрасную работу, которая выглядит естественно и функционально. Я очень довольна результатом и благодарна доктору Балесному за его профессионализм и внимание к деталям. Рекомендую его всем, кто нуждается в протезировании зубов.
Стоматологическая клиника Novodenta
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. В клинике пациенты чувствуют себя всегда комфортно и знают точно, что им помогут и врач не подведет. Спасибо за доверие.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Novodenta

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Novodenta ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 151-84-23

Стоматологическая клиника Novodenta находится по адресу Россия, г Москва, ул Айвазовского, д 2
1 этаж.

Стоматологическая клиника Novodenta на карте