8 (499) 272-27-778 (499) 272-27... — показать

8 (499) 272-27-778 (499) 272-27... — показать
+7 499 272-...+7 499 272-27-77 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 9
Район: Ясенево

Про «Стоматология Все свои! в Ясенево»

Стоматология Все свои! в Ясенево (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Стоматологи компании проконсультируют обратившихся насчет устранения таких патологий, как киста зуба, периостит, кариес, эрозия эмали и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости работники организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

В целях решения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда данная клиника предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, акрил или гибкий нейлон) и разновидности крепления (для постоянной или съемной носки) имеют множество отличий, однако сотрудники смогут сообщить пациенту о всех преимуществах и недостатках каждого.

Кроме того, здесь можно посетить детского стоматолога, эндодонтиста и ортодонта.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 9, удобнее добираться со станции Ясенево.

График работы: Пн-Вс: 08:00-23:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 272-27-77. Информация об организации на сайте www.7894444.ru

Специалисты Стоматология Все свои! в Ясенево (23)

Фотография специалиста Байрамов Нураддин Гасанович
Эль-Амин
Рами Алиевич
Имплантолог, стоматолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматология Все свои! в Ясенево (6)

Сегодня была на осмотре у Мутаилов Магомед Магдиевич после операции по установлению формирователей десны, очень беспокоила пульсирующе тянущая боль в месте установки, я боялась что там может быть воспаление, врач внимательно меня смотрел, успокоил, сказал что все хорошо заживает, дал рекомендации на неделю чем еще можно смягчить процесс заживления, очень дружелюбно и душевно меня поддержал и рассеял мою тревогу. Огромное спасибо такому великолепному врачу, таких должно быть больше. Также огромное спасибо девочкам администраторам за быструю организацию для меня такого осмотра
Благодарю от всего сердца врача имплантолога Эль-Амин Рами Алиевича за установку формирователей десны 26.03.23, все было сделано очень быстро, профессионально, доктор успокоил, был очень внимателен, так как я привыкаю к одному врачу и сложно перестроиться, сделал все максимально безболезненно и хорошо. Также благодарю молодого помощника, работающего в этот день с Рами Алиевичем, по моему звонку вечером в клинику по телефону ответил на все волнующие меня вопросы, дал необходимые рекомендации. Несомненно рекомендую Рами Алиевича как замечательного врача.
Обратилась в стоматологическую клинику «Все Свои» в конце февраля 2022 года. Это мое не первое обращение в клинику (удаляла здесь зуб в ноябре 2019 года). Цель моего обращения: поставить коронки на четыре верхние передние зубы и сделать их ровными. Проблема заключалась в неправильном прикусе и кривизне зубов, из-за чего образовалось много кариеса. Накануне, перед походом в клинику откололся кусочек задней стенки зуб, что стало кульминацией и окончательным решением заняться этими зубами.
На первичной консультации меня спросили о цели моего визита и провели комплексную диагностику полости рта. Подробно рассказали и показали все имеющиеся проблемы (на большом экране пациент сам видит полость рта, имеющийся кариес, который в обычной жизни не замечает). Сделали панорамный снимок и прицельные снимки зубов.
Консультацию мне проводит врач первичного приема, затем присоединился врач-ортопед Байрамов Нуррадин Гасанович, т.к. целью визита было установка коронок. Мне предложили сначала пройти ортодонтическое лечение, чтобы исправить прикус (это в идеале!), но я отказалась, т.к. финансово не потянула бы брекет-систему. Спросила, возможно ли сделать передние зубы ровными, путем установки на них коронок, чтобы было качественно и не дорого!)) Врач предложил оптимальный вариант лечения, чтобы сохранить как можно больше здоровых тканей зубов: установка стекловолоконных штифтов, на предварительно депульпированные зубы, затем восстановление зубов и установка цельноциркониевых коронок с керамическим 3D покрытием (цвет коронки плавно переходит от желтого цвета к белому, максимально имитируя натуральность). В моем случае коронку лучше ставить слитной на все 4 зуба, т.к. конструкция будет более прочной и равномерно распределять нагрузку на зубы.
На консультации ответили на все вопросы, а затем я пошла беседовать со своим менеджером-координатором. Мне посчитали стоимость лечения. В клинике действует система скидок. Так же можно оформить прямо в клинике кредит или рассрочку на лечение, если нет возможности оплатить лечение сразу. Если заключить договор и оплатить его в течение 5 дней, то предоставляется скидка.
Помимо всего прочего, в дальнейшем можно будет получить налоговый вычет, что очень радует! Таким образом, сумма итогового лечения получается очень привлекательной! Я забрала домой прейскурант, чтобы подумать, а через 2 дня уже заключила договор и начала лечение.
Очень порадовало то, что во время лечения никаких лишних трат у меня не было! Я заплатила ровно ту сумму, которая была оговорена в первый день посещения клиники и ни копейки больше!
Теперь о самом лечении. Сначала меня записали к терапевту Муъминат Гусейновне. Нужно было подготовить зубы к протезированию, депульпировать их. Муъминат за одно мое посещение удалила нервы, все прошло качественно и безболезненно. На следующий день написала мне смс, спросив о моем самочувствии после лечения, что было очень приятно!)
В следующее свое посещение я уже попала к врачу-ортопеду Байрамову Нуррадину Гасановичу, который консультировал меня в первое мое посещение. Нуррадин еще раз озвучил этапы лечения и подготовки зубов к протезированию. Подготавливала мне зубы к протезированию его ассистентка, врач-ортопед Мячина Анна Петровна. Сначала мне сделали слепки для изготовления временных коронок, затем пролечили кариес, восстановили зубы, установили стекловолоконные штифты, периодически делали рентген, чтобы убедиться, что все хорошо сделано. Потом обточили зубы, сделали слепки для изготовления уже постоянных коронок (тут же подобрали цвет) и установили временные коронки. С ними я проходила где-то 10 дней. В ходе лечения давали рекомендации. Затем я пришла на установку уже постоянных коронок, мне их примерили, форма мне очень понравилась, зубы стали ровными! Результат даже превзошел мои ожидания! Единственно, пришлось отдать их в лабораторию для корректировки цвета. Но уже через несколько дней мои коронки были готовы, и я уже могла похвастаться красивыми ровными зубками! На все у меня ушло где-то 1,5 месяца.
В заключение, хочу поблагодарить своих лечащих врачей Байрамова Нуррадина Гасановича и Мячину Анну Петровну за отличную работу! Спасибо, что дарите людям красивые улыбки!
Лечила в этой стоматологии зуб, очень качественная работа, не помню, к сожалению, имя доктора, но делал очень спокойно и легко. Потом у Яны Дмитриевны делала коронку, так же очень довольна работой. Цены, условия, персонал, меня всё устраивает. Буду обращаться еще. Спасибо персоналу клиники, я была приятно удивлена.
Несколько лет являюсь постоянным клиентом. Нравится вежливость, сервис, чистота и
новый ремонт. Пользовался услугами по лечению, удалению зубов, установке импланта. Был раньше в филиале на метро Орехово, недавно стал посещать стоматологию на Ясенево из-за более удобного для меня расположения.

Заметил одно удобство, которое в других клиниках не припомню - спокойная музыка. Считаю, это положительно сказывается на настрое клиентов. Хоть я со спокоен всегда у стоматолога, но послушать музыку нравится. Возможно, другие клиенты это тоже оценят.

Благодарен врачам Ельшаеву Дмитрию и Авешниковой Елене.
Стоматология Все свои! в Ясенево на карте