8 (495) 134-34-558 (495) 134-34... — показать

Новадент на Планерной Сеть

8 (495) 134-34-558 (495) 134-34... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-34-55 ещё
Россия, г Москва, б-р Химкинский, д 14 к 2

Про «Новадент на Планерной»

В случае, если вы обнаружили проблемы в полости рта — воспалилась десна, выпала пломба, понадобилось удалить зуб или появился кариес, — Стоматология Новадент на Планерной (оценка на портале Yell.ru — 4) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать насчет имплантации, отбеливания зубов, реставрации, коррекции прикуса, установки коронок и УЗ-чистки. Специалист также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали зубов и здоровой улыбке в общей сложности.

В целях решения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда названная стоматология предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, оксид алюминия или гибкий нейлон) и виды крепления (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, но сотрудники смогут сообщить пациенту о всех плюсах и минусах каждого.

Помимо этого, в этом учреждении занимаются установкой брекетов, металлокерамики, люминиров, виниров, исправлением прикуса, лечением десен, кариеса и эстетической стоматологией.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, б-р Химкинский, д 14 к 2, удобнее добираться со станции Сходненская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 134-34-55. Ознакомиться с организацией можно на www.novadent.ru

Специалисты Новадент на Планерной (5)

Фотография специалиста Акопян Антон Владимирович
Фотография специалиста Захаркин Максим Борисович
Захаркин
Максим Борисович
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Отзывы про Новадент на Планерной (10)

4.2
Встречала отрицаительные отзывы о сети Новадент, решила разбавить своим положительным опытом. Я хожу в клинику несколько лет и никогда не сталкивалась с вытягиванием денег или плохими вачами. Я очень довольна и всем рекомендую.
Всегда мечтала о ровных белых зубах, но то денег не было, то не до того в целом было.В Москву переехала и решила заняться улыбкой. Коллеги посоветовали клинику Новадент. Уже полгода хожу туда, как домой, конечная точка - виниры. Очень нравится клиника, по ценам мне подошла, достойный сервис.
Вообще не люблю писать отзывы, тем более плохие, но тут просто хочется уберечь людей от таких заведений. Клиникой или мед. учреждением данную организацию назвать не могу.
Началось все банально. Заболел зуб, посмотрела рейтинг ближайших клиник и пошла в ту, у которой хорошие отзывы. Записали меня день в день. Пришла, меня осмотрел доктор, сделали снимок, направили к хирургу на удаление зуба мудрости. Хирурга ждала 40 минут. Наконец меня принял врач, удалил зуб за 40 минут, не назначил никаких антибиотиков, сказал показаться повторно через пару дней. Оплатив услуги, я ушла.
2 дня у меня была температура 38, боль меньше не стала, хотя принимала таблетки против боли, появилась опухоль. Пришла к доктору повторно, говорю, что мне хуже и еще рот стал открываться с трудом. Доктор посмотрел, сказал, что все хорошо, такое бывает, если что приходите. Еще раз уточнила, может мне пропить антибиотик, на что мне сказали нет.
Еще через 2 дня к моему состоянию прибавилась еще боль в ухе и рот почти перестал открываться. Звоню утром в клинику, объясняю ситуацию администратору, она говорит, что доктор может принять только в 4 вечера. Спрашиваю, что мне делать сейчас, она говорит ждите доктора. Тогда я сама прошу ее записать меня к другому хирургу на ближайшее время. Нехотя администратор меня записала.
Другой хирург сделал повторно снимок, посмотрел мое состояние, и в довольно резкой форме сказал,что он мне помочь не может, что его коллега неверно меня лечил и должен был назначить мне антибиотики, а сейчас мне поможет только стационар. Спасибо, что хоть направление выписали и переслали снимок.
Сразу же позвонила в центр хирургии на Динамо, рассказала что случилось, сказали приезжать срочно и в моем состоянии примут меня без записи. В центре челюстно-лицевой хирургии и стоматологии меня принял замечательный хирург Шишкин В.С. Он очень аккуратно меня осмотрел, сказал, что ситуация не очень, но он хочет попробовать мне помочь без хирургического вмешательства. 3 дня я приезжала в центр, мне ставили капельницы, мое состояние стало лучше, но я все еще дома пью таблетки. Как закончу курс, поеду еще раз на приём и уже точно решится вопрос, нужна ли операция или нет.
Касаемо клиники новадент... Доктор, который удалял зуб, позвонил сам, но не мне, а моему мужу. Он поинтересовался здоровьем и попросил заехать, показать заключение из центра хирургии и обещал компенсировать затраты . На данный момент лично доктор перевёл со своей карты на карту мужа сумму 7500 рублей. Это сумма за лечение в центре хирургии. Естественно, такси и домашние таблетки оплачивали мы сами. При этом руководство клиники заявило, что они не несут ответственности за действия своих врачей, возвращать деньги за удаление зуба они не будут и считают, что в данной ситуации виноват только доктор.
Поэтому даже банального "извините" я от данной клиники не услышала.
Хочу выразить благодарность доктору Антону Владимировичу Акопяну, который буквально спас мою улыбку. После неудачного падения с велосипеда мне пришлось установить два импланта. Несмотря на неприятный повод, посещение клиники оставило у меня только хорошие впечатления: приветливый и быстрый администратор, квалифицированный медперсонал, оформление договора на услуги. Короче говоря, все серьезно. Сама процедура заняла около 1, 5 часов, все под наркозом. После установки еще пару дней пила обезболивающее. Но в целом все прошло нормально - уже три месяца хожу с новыми зубами, с легкой руки Антона Владимировича все прижилось отлично.
Найти хорошего детского врача стоматолога в наше время сложно оказалось. Я с ребенком по трем клиникам прошлась и не где мы не задержались. Только в НоваДент на Химкинском он спокойно просидел в кресле и даже без меня. Врач Мирошкина Мария Владимировна отличный детский стоматолог, умеющая найти подход к ребенку, причем все в игровой форме. Лечение четырех наших зубов прошло успешно. Пломбы сейчас детям ставят с фруктовым вкусом. Хорошая клиника и теперь мы будем всегда обслуживаться здесь.
Новадент на Планерной на карте