8 (903) 728-62-868 (903) 728-62... — показать

Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 52
подъезд 9
Есть доставка

Про «Наша пекарня»

Любите свежую выпечку? Обратите внимание на пекарню, расположенную на Молодежной улице.

«Наша пекарня» предлагает торты и кондитерские изделия, а также пиццу, пельмени, вареники, манты. Вам обязательно придется по вкусу выпечка, приготовленная с любовью. Специалисты пекарни имеют профильное образование, постоянно повышают свои знания и навыками, чтобы радовать вас вкусными и красивыми изделиями.

Праздничный торт – король любого стола. Вы сможете заказать торт в желаемом дизайне. Большое разнообразие начинок и кремов поможет учесть все ваши предпочтения.

Еще один современный формат для дня рождения или другого памятного события – капкейки. Закажите нежные кексы, приготовленными по специальному рецепту, украшенные легким кремом и свежими ягодами. Капкейки – идеальное решение для украшения детского и свадебного стола, приятный подарок, который отлично дополнит любой повод.

Если у вас нет времени на готовку дома, побалуйте себя мантами, пельменями и вареникам ручной лепки. Вы сможете заказать доставку полуфабрикатов на дом.

Позвоните по телефону, указанному на странице компании «Наша пекарня», чтобы задать интересующие вас вопросы о работе организации.

Наша пекарня – Акции

Специалисты Наша пекарня (2)

Фотография специалиста Арутюнян Владимир Борисович
Грулёв
Анатолий Витальевич
Кондитер
Стаж 6 лет

Отзывы про Наша пекарня (11)

Всегда любил свежие выпечики, а тут они это умеют делать!
Хорошое место, вся вепечка очень вкусная, вокруг всё чисто и аккуратно, вежливые сотрудники, вполне адекватные цены.
Всегда покупаю здесь выпечку!
Демократичные цены, и офигенное качество.
Кофе, правда, не рекомендую здесь
Вкусная выпечка, не плохой кофе, но всегда приветливый персонал! Спасибо, прихожу с радостью!)
Здесь продают восхитительную выпечку, все очень вкусно! Обязательно зайдите не пожалеете!
Наша пекарня на карте