8 (965) 250-02-158 (965) 250-02... — показать

Округ: Северный
Бизнес центр: Речной вокзал
Пн: 09:00 - 20:00

Про «МосТротуар»

Завод «МосТротуар» один из лидирующих производителей тротуарной плитки, бордюрных камней, водосточных лотков.

Надежный производитель изделий для дорожного покрытия - Завод МосТротуар– обеспечивает Российскую Федерацию материалами для создания различных архитектурных проектов. Благодаря немецкому оборудованию фирмы  использованию качественного сырья - мелкозернистого бетона, высококачественных красителей и новейшим технологиям производства мы производим высококачественную тротуарную плитку в широкой цветовой гамме.

Отзывы про МосТротуар (15)

Отличная работа и отличная бригада, ребята просто трудяги! Я очень благодарна и рекомендую эту компанию!
Огромное спасибо компании МосТротуар! Оперативно выполнили большой заказ. В процессе пришлось делать дозаказ, гибко подошли к вопросу, оптимизирована доставку. Приятное общение, индивидуальный подход! Буду рекомендовать друзьям.
Компания отличная. Долго искал плитку. Сравнивал стоимость... Как в итоге оказалось, у МосТротуар самая дешёвая цена, которую я нашёл, при этом качество отличное. Там же заказал укладку. Установили очень быстро, даже быстрее чем оговаривали изначально. Рекомендую!
На моем участке, это СНТ "Звездочка" Мытищинского района, была выполнена работа по укладке тротуарной брусчатки на участок для стоянки автомобилей и отмостки вокруг дома силами МосТротуар. Выбрав эту организацию я остался доволен тем как были выполнены работы. Все очень продуманно и отлажено, начиная с их сайта, приездом специалиста, доставкой необходимого материала и работой бригады. Позвонив в организацию, в этот же день приехал специалист Матос, произвел грамотно все замеры, расчет, учел все мои пожелания, в том числе, что хотелось бы закончить работы до 9 мая ( начало работ 2 мая). Работали ребята Армэн и Сергей слаженно, быстро, аккуратно. Начинали работу рано утром, а заканчивали поздно вечером, заканчивая работу каждый день наводили порядок , а затем уезжали. Работы были закончены 7 мая, после этого был произведен еще раз замер по факту и окончательный расчет. Выполнив все работы ребята убрали весь мусор, забрали лишний материал, таким образом навели полный порядок. Хочу сказать большое СПАСИБО Матосу, Армэну и Сергею, с Вами было приятно иметь дело.
Огромное спасибо компании Мостротуар! Теперь у нас красивые дорожки и площадки из брусчатки на даче! Сделали быстро-мы очень довольны! Делали под ключ, поэтому процесс нас вообще не напряг, мы только определили все расположение, а дальше рабочие все делали сами-все доставки, разгрузки, подготовка - это все нас не коснулось, чему я безмерно рада) Рабочие не проживали у нас на участке, они каждый день приезжали рано утром и уезжали, когда темнело - это один из факторов, которые были для меня важны при выборе компании. И конечно цена всей это радости очень адекватная. Теперь надеемся , что наши дорожки прослужат нам ооочень долго) на проверку есть 2года гарантии - надеюсь не пригодится. Спасибо ещё раз!
ReviewForm Mobile 1562577ReviewForm Mobile 1562578ReviewForm Mobile 1562579

Частые вопросы про МосТротуар

Как узнать график работы МосТротуар ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 250-02-15

МосТротуар находится по адресу г Москва, Ленинградское шоссе, д 280
рядом Химки, Митиши, Дмитров.

МосТротуар на карте