8 (495) 776-21-888 (495) 776-21... — показать

Магазин воздушных шаров и товаров для праздника МосШар в Красносельском районе

8 (495) 776-21-888 (495) 776-21... — показать
+7 495 776-...+7 495 776-21-88 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Магазин воздушных шаров и товаров для праздника МосШар в Красносельском районе»

Продажа воздушных шаров и товаров для праздника с доставкой по Москве. Оформление шарами мероприятий и праздников.

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин воздушных шаров и товаров для праздника МосШар в Красносельском районе (14)

3.3
Отпраздновали недавно юбилей моей дочки, ей исполнилось 10 лет, праздник прошел на высоте, был очень яркий благодаря компании "Мосшар", а вернее шарам какими мы украсили кафе. Очень красивые шарики мы купили по невысокой цене, долго парили, яркие и насыщенные были. Дочка и я довольны всем остались. Спасибо компании "Мосшар"!
Отличный магазин заказывали дочери шарики на 18-ти летие. Очень большой выбор разноцветных шаров на любой вкус по приемлемой цене. С доставкой проблем не возникло доставили все во время. Комната получилась очень красивая день рождение прошло на ура все ребята остались очень довольны. Огромное вам спасибо.
Неприемлемое выполнение заказа.

Специально согласовали доставку с 8 до 9. Курьер позвонил в 8:47 и сказал, что будет в 9:15-9:20.
В 9:16 я сам набрал и уточнил время. Доставка уже перенеслась на 9:28. Привезли в 9:30.
По указанным на сайте телефонам в течение 30 мнут никто не отвечал.

В результате заказ доставили с большим опозданием. И это при условии, что от Верхней Красносельской мы находимся в 5-7 минутах езды на автомобиле. По какой то причине заказ ввезли с Ясенево.

Сюрприз был сорван.

Если не хотите, чтобы праздник был испорчен, то обратитесь в другой магазин!
Заказали для дочери на день рождения ходячий шар Пинки Пай. На сайте компании написано, что шар наполнен гелием, на ножках грузики, при малейшем дуновении воздуха создаётся ощущение, что шар ходит. На деле все не так. Шар наполнен обычным воздухом, не ходит, а расползается по полу, грузиков никаких нет.
При обращении в компанию сотрудники сказали, что шар наполнен гелием, что мы ошибаемся, а грузиков нет, т.к. сам шар тяжёлый. Полное отсутсвие клиентоориентированности, послали нас куда подальше. В итоге обратились в Роспотребнадзор за экспертизой и в полицию, ибо так откровенно врать и пытаться «надуть», но уже не шары, а клиента, это перебор.
ПС Оставляя этот отзыв, заметила, что все положительные отзывы как под копирку сделаны.
Какое же шумное и веселое мероприятие в наше время обходится без шаров. Вот и мы обратились в эту компанию, чтобы помогли нам оформить оригинальными шарами зал, где планировали проводить корпоративный вечер в апреле этого года. Шикарно просто все подготовили, настроение было весь вечер на подъеме. Большое спасибо!
Магазин воздушных шаров и товаров для праздника МосШар в Красносельском районе на карте