8 (499) 703-34-348 (499) 703-34... — показать

+7 499 703-...+7 499 703-34-34 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, проезд Западный 3-й, д 8 стр 3
Район: Силино

Про «МосРегионГаз»

Компания «МосРегионГаз», молодая, быстро развивающаяся компания, занимающаяся автономным и резервным газоснабжением. В качестве приоритета развития компания ставит индивидуальный подход к каждому клиенту и качественное отношение к выполняемой нами работе, для обеспечения максимального комфорта.

Строительные товары 1

Отзывы про МосРегионГаз (7)

4.7
Оставлял заявку на газификацию на сайте Мосрегионгаза поздно вечером, на удивление, сразу же перезвонил менеджер (около 21:00), и назначил выезд их специалиста на вечер следующего дня. Все документы подготовили и подписали быстро. Установку газгольдера на 2700 л с фундаментной плитой и котла провели за 4 рабочих дня, и это несмотря на не самую лучшую для монтажных работ погоду. Также провели цокольный ввод в дом, сделали опрессовку всей системы и пуско-наладку. Все быстро и аккуратно, без вмешательства сторонних фирм. Компания проверенная, каких-либо претензий к ним я не имею. Рекомендую к сотрудничеству.
В компании МосРегионГаз работают молодые, грамотные специалисты, делают все по последнему слову. Установили нам импортную ёмкость Deltagaz и котел Rinnai на 12 кВт. По деньгам обошлось средне, но всю работу сделали без зазоринки, как для самих себя. Расходные материалы, арматура - всё из-за рубежа. В тот же день заправили емкость сжиженным газом, проконсультировали. Рекомендую компанию к сотрудничеству.
ООО Мосрегионгаз выполнили работу на отлично и точно в срок по договору, все сделали по уму. Поставили небольшой газголдер, который не боится морозов, удобный в обслуживании, с высоким патрубком. Монтаж провели аккуратно, мусор и остатки материалов вывезли за собой. Как мы жили на участке без газа не понимаю! Стоял шумный дизельный генератор, помыться было нереально, да и еду готовили на плитке.
Мосрегионгаз газифицировали мне дачу в 2014 году. Сейчас возят газ. Удобно, что можно расплатиться прямо на месте с карточки и заказать газ через сайт. Соседи приезжают на дачи поздно, у кого газ - газгольдеры уже давно в нерабочем состоянии. Видимо, не обслуживают или сервис не тот. Мне с компанией надо сказать повезло. За год газоснабжение не ухудшилось, утечек не было.
Также решили провести газ на дачу. Плита электрическая сломалась, привезли старую газовую из дома. К тому же, проточный водонагреватель - не очень хорошее решение для семьи из 4 человек, а с появлением газа все изменилось. У Мосрегионгаза цены может и не маленькие, но работают они оперативнее некуда. Линия клиентской поддержки отвечает также быстро: помогли разобраться с управлением котлом через пульт.
МосРегионГаз на карте