8 (495) 616-26-418 (495) 616-26... — показать

Московский Институт Лингвистики (МИЛ)

8 (495) 616-26-418 (495) 616-26... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 101В

Про «Московский Институт Лингвистики (МИЛ)»

Хотите получить высшее профессиональное образование? В таком случае Московский Институт Лингвистики (МИЛ) (оценка пользователей Yell.ru — 4.5) предлагает свои услуги. Диплом, который вы получите здесь, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы последующего трудоустройства на достойно оплачиваемую должность. Перед подачей документов вы сможете узнать по номеру телефона или на сайте о программах обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете узнать о наличии стипендии. Иногородним студентам здесь предоставляют комнату в общежитии.

Здесь можно обучаться очно. Такой формат предполагает непосредственное присутствие студентов на занятиях с утра, в чем состоит главное отличие от заочного обучения, где посещение учреждения происходит намного реже, по большей части во время сессии.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 101В, график работы: с понедельника по субботу - 10:00-20:00. Метро Алексеевская.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 616-26-41. Сайт для ознакомления: www.inyaz-mil.ru

Образование 4
Спецификация 1
Иностранных языков
Тип ВУЗа 2
Институт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Московский Институт Лингвистики (МИЛ) (22)

Я только в том году окончил МИЛ. Отзывы вот решил почитать о любимом вузе..Может быть, мне, конечно, очень повезло, но, защитившись, я почти сразу же устроился работать по специальности. Работодатель был очень доволен моим уровнем владения языком. Причем отбор был совершенно жуткий — целых 5 этапов собеседований! Мне кажется, если бы не мой уровень подготовки и постоянные стажировки от института во время учебы, я бы не смогла пройти и первых двух ступеней отбора. В любом случае, я доволен качеством полученных мной знаний!
Отличный вуз для тех, кто хочет стать переводчиком. Изучение языков действительно очень глубокое и если студент действительно хочет учиться, то уже курсу к третьему будет иметь очень высокий уровень владения языком или даже двумя-тремя.
Языковой барьер в общении с носителями языка за два года в Миле полностью разрушился) До поступления я уже неплохо знала английский язык, но как-то терялась и не могла на нем свободно говорить. Теперь все это в прошломДумаю, что для тех, кто хочет действительно выучить язык - это вполне подходящий институт. Не ждите, что будет очень легко, но зато если будете действительно учиться, то результат вас порадует. Сужу по своему опыту и по опыту своих однокурсников.
Заканчивала заочку в прошлом году. Отличный институт, в котором работают прекрасные преподаватели.
А мне очень нравилось учиться. Преподаватели очень компетентны, дают много интересного. Деньги никто не вымогает!!! Хороший вуз.

Частые вопросы про Московский Институт Лингвистики (МИЛ)

Как узнать график работы Московский Институт Лингвистики (МИЛ) ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 616-26-41, +7 495 616-25-10, +7 495 616-26-41

Московский Институт Лингвистики (МИЛ) находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 101В.

Московский Институт Лингвистики (МИЛ) на карте