8 (904) 567-62-358 (904) 567-62... — показать

8 (904) 567-62-358 (904) 567-62... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-62-35 ещё
г Москва, ул 1-я Мытищинская, д 23 к 1

Про «Гуманитарный институт»

Вы решили, что настало время получить достойное образование? Тогда Гуманитарный институт открывает для вас свои двери! Здесь работают учителя, которые способны объяснять сложные темы простым языком, а в ходе практических занятий они предлагают такие упражнения, с помощью которых у студентов выходит в самые короткие сроки овладевать необходимыми навыками. Вас ждут лекции известных профессоров, небанальные задания и, конечно, непередаваемые эмоции от первых успехов! А если вы волнуетесь, что не осилите большие объемы информации, то абсолютно напрасно - специалисты составили программу таким образом, что материал с легкостью воспринимается и фиксируется в памяти. Сотрудники постоянно наблюдают за прогрессом всех своих подопечных. Они отдельно подбирают задания для тех, кто показывает успехи, и при необходимости занимаются с ними по индивидуальному плану. Тем же, кому тяжелее даются конкретные действия, они показывают другие способы решения непростых задач или иначе объясняют пройденный материал. В приемной комиссии вам сообщат о том, какие документы будут нужны для поступления, и предупредят, если, кроме ЕГЭ, есть другие вступительные испытания.

Образование 6
Тип ВУЗа 1
Институт

Гуманитарный институт – Акции

Специалисты Гуманитарный институт (5)

Фотография специалиста Бекетов Алексей Иванович
Бекетов
Алексей Иванович
Психолог
Стаж 4 года
Фотография специалиста Сундуков Степан Вячеславович
Сундуков
Степан Вячеславович
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по немецкому языку
Фотография специалиста Сундуков Вячеслав Константинович
Маркетолог
Стаж 30 лет

Гуманитарный институт – Цены

Высшее образование
37.03.01 Психологияот 38 000 руб.
38.03.01 Экономикаот 38 000 руб.
09.03.03 Прикладная информатикаот 31 000 руб.
38.05.01 Экономическая безопасностьот 32 000 руб.
38.03.02 Менеджментот 38 000 руб.
40.03.01 Юриспруденцияот 38 000 руб.
45.05.01 Перевод и переводоведениеот 40 000 руб.
38.06.01 Экономикаот 60 000 руб.
40.06.01 Юриспруденцияот 60 000 руб.
Курсы повышения квалификации
Курсы повышения квалификацииот 1000 руб.
Профессиональная переподготовка
Программы профессиональной переподготовкиот 10 000 руб.

Отзывы про Гуманитарный институт (58)

Все источники Zoon.ru (58)
Посещаю экономический факультет и занятия проходят суперски. Нравятся отличные преподаватели института, которые хорошо общаются со студентами и поддерживают связь онлайн с помощью разных сервисов. Выбрал онлайн формат обучения, так как у меня мало времени. Обучаться в институте мне нравится!
Все нравится в институте. Преподаватели отличные, имеют индивидуальный подход, дают хороший материал. Обучаюсь на экономическом факультете.
Преподаватели на экономическом факультете института – это прекрасные, ответственные, компетентные и добрые люди. Они преподносят материал на высшем уровне!
Возможно совмещать с работой, а если вдруг нужно что-то перенести или получить автомат, то с преподавателем всегда можно договориться.
Обучаюсь в институте по направлению психология в очно-заочном формате. Обучение проходит легко и понятно, преподаватель интересно, искренне дает информацию, возникает желание приезжать на занятия. Понравились организация и участие, обучение продлится еще несколько лет.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АНО ВО "ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ" (Г.МОСКВА)
Юридический адрес:
г Москва, ул 1-я Мытищинская, д 23 к 1