8 (495) 743-30-808 (495) 743-30... — показать

+7 495 743-...+7 495 743-30-80 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 5/3
Округ: Западный

Про «Московские Газоны»

Ищете место, где в вашем районе можно прикупить зубную пасту, средство для мытья посуды или щётки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете заглянуть в магазин товаров для дома Московские Газоны. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как взять какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее брать в большей таре.

Также здесь вы можете найти товары для сада. В этой компании хорошо понимают потребности тех, кто озабочен своим огородом: для богатого урожая необходимо основательно продумать все этапы - от выбора правильных семян для рассады, времени пересадки саженцев, периодической подкормки до защиты растений от холода. Здесь же реализуют садовую технику.

Кроме того, в магазине есть табачные изделия.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 743-30-80 или зайдите на сайт mosgazon.ru. Компания Московские Газоны располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 5/3 (ориентир - метро Киевская (ФЛ)).

Магазин 1
Спецтехника
Упаковочные материалы
Товары для сада и огорода 5
Средства защиты от вредителей
Средства защиты растений и удобрения
Укрывной материал

Отзывы про Московские Газоны (2)

Купила себе дом за городом, очень давно мечтала иметь свой приусадебный участок. Стала потихоньку приводить его в человеческий вид. Нашла сайт mosgazon.ru, в котором обнаружила очень огромный выбор разных саженцев и семян. Решила попробовать посадить гранат, так как я живу в теплой полосе, и природные условия позволяют его выращивать. Оплатила по карте, доставку оформила через СДЭК. Через пять дней меня оповестили, что товар прибыл на пункт, и что я могу его забрать. Упакован аккуратно, все пришло в идеальном виде. Посадила, и уже в этом году собирал первые плоды. Очень довольна, что заказывала с этого сайта. Очень быстрая доставка и приятные цены.
Всем добрый день. Зимой угощали вареньем из черники, так понравилось, что решил у себя на даче ее тоже выращивать. Подсказали, где можно купить недорого и с доставкой. На «мосгазоне» купил чернику обыкновенную, несколько саженцев. Саженцы посадил в прогретую почву, весной, принялись нормально. Посадил в тенистое место так как черника не любит прямые солнечные лучи. Особо больше никак не ухаживаю. 1 раз только удобрял. Вроде и так нормально растет. Буду ждать урожая!
Московские Газоны на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел