8 (495) 328-16-768 (495) 328-16... — показать

МИС в проезде Берёзовой Рощи

8 (495) 328-16-768 (495) 328-16... — показать

Про «МИС в проезде Берёзовой Рощи»

Медцентр «Мис» работает с 1996 года для тех, кто нуждается в быстрой медицинской помощи, но не хочет или не может выйти из дома. В организации или домашних условиях пациентам оказывается платно полный спектр медицинских процедур. Главный принцип сотрудников – качество на всех этапах: и при постановке диагноза, и при последующем лечении, и при дальнейшем наблюдении за состоянием здоровья пациента.

В центре работает круглосуточный справочный телефон, а медперсонал выезжает с 7:00 до 23:00 часов. Услуги, оказываемые на выезде по городу и области: консультации, все виды исследований (в том числе и доплеровское), ультразвуковая диагностика (в том числе и щитовидной железы), медицинский массаж, любые процедуры (капельницы, уколы и т.п.), эхоэнцефалограммы и оформление медсправок.

Здесь собрана одна из лучших команд специалистов с высшими категориями и учеными степенями – блестящие специалисты, помогающие почти круглосуточно решать возникающие проблемы с помощью новейшего медицинского оборудования. Среди клиентов клиники звезды российской эстрады и известные политики, спортсмены, бизнесмены и рядовые граждане. Обратившись в «Мис» однажды и убедившись в качестве услуг все эти люди готовы повторно доверять сотрудникам центра свое здоровье.

Тип клиники 3
Гинекологическая

Отзывы про МИС в проезде Берёзовой Рощи (12)

Время от времени пользуемся услугами медцентра. Опытные врачи, быстро реагируют, когда вызываешь их на дом, больше времени проведешь в очереди. Спасибо вам за профессионализм.
Благодарю врачей этого медцентра за то, что быстро откликнулись и приехали достаточно быстро ко мне домой. Бывает, врача из поликлиники целый день не дождешься, всем все равно на то, что с тобой происходит. А то и говорят, а чего вы с температурой прям совсем дойти не можете??...А тут и не нужно никого ждать, врач быстро приезжает. Меня так выручили, когда терапевт потребовался, приехали быстро, за что спасибо. Назначили, к слову, адекватное лечение, которое помогло.
Спасибо огромное специалистам медицинского центра МИС. Было недомогания и сердцебиение учащенное. После того, как обратилась в медицинский центр МИС, ко мне приехали врачи за короткое время. Провели осмотр, сняли показания ЭКГ и сахар в крови проверили. Все нормально с моими показаниями и анализами. После подробного расспроса выяснилось, что скорее всего это обычное недомогание от утомляемости. Дали советы, которые мне в дальнейшем очень помогли. И вот я опять набралась сил и влилась в норму жизненных будней.
Обращался я в центр МИС вот по какому поводу. Катались семьей на горках и вот пришла беда откуда и не ждали, на меня тучный дядя налетел. От удара моя нога вывернулась и такое ощущение было, что я задыхаюсь. Потом вроде полегче смог встать, конечно ,не правильно, что к травматологу отказался ехать. Думал отлежусь и все пройдет. Но не тут-то было, нога так опухла, что я на нее вообще встать не мог. Я решил жену не таскать по травмпунктам, вызвали рентгенолога на дом. Перелома не было, только вывих. В общем, назначили лечение сразу, и не покидая собственного дивана, я получил квалифицированную помощь.
Хотелось бы от всей души поблагодарить Анисимова Дмитрия Николаевича — прекрасный лор! Не первый раз вызываем его к нам домой, так как частые обострения, связанные с горлом — это бич нашей семьи. К сожалению, наследственное, поэтому часто и болеем. Хотя, не так давно ситуация вроде бы выровнялась, так как Дмитрий Николаевич уделил внимание и нашему иммунитету. Так что в последнее время ситуация лучше стала. Спасибо за все!

Частые вопросы про МИС в проезде Берёзовой Рощи

Как узнать график работы МИС в проезде Берёзовой Рощи ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 328-16-76, +7 495 350-14-69, +7 499 762-89-03, +7 499 762-89-04

МИС в проезде Берёзовой Рощи находится по адресу Россия, г Москва, проезд Березовой Рощи, д 12, оф 56.

МИС в проезде Берёзовой Рощи на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?