8 (499) 762-89-038 (499) 762-89... — показать

8 (499) 762-89-038 (499) 762-89... — показать
+7 499 762-...+7 499 762-89-03 ещё
Россия, г Москва, проезд Березовой Рощи, д 12
Округ: Северный

Про «Медцентр доктора Кузнецова»

Отбеливание зубов zoom акция
Отбеливание зубов Zoom цена в нашем медицинском центре невысока, поэтому данная процедура стала более доступной для многих жителей России.
Панорамные снимки зубов
Получение панорамных снимков зубов методом цифровой рентгенографии.
Панорамные снимки повышают эффективность лечения и точность постановки диагноза. Прибор дает возможность определить дефекты, о которых пациент не подозревает. Для получения полной информации о строении челюстно-лицевой области пациента используют двухмерные и трехмерные снимки.

Виды массажа 9
Эпиляция подбородка
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук
Показать все 37

Специалисты Медцентр доктора Кузнецова (18)

Фотография специалиста Онопченко Оксана Викторовна
Анисимов
Дмитрий Николаевич
Отоларинголог
Стаж 35 лет

Отзывы про Медцентр доктора Кузнецова (14)

4.7
Много лет ходила к протезисту Владимиру Петровичу Баранову, еще с Профсоюзной, одиночные зубы он делает хорошо. Но вот когда дошло до изготовления моста, тут то я и погорела. Сняли слепок с обточенных зубов во вторник после обеда, и вдруг выясняется, что если бы я пришла с утра, то примерка была бы в четверг, а так только в понедельник, а мне кашу кушать. В понедельник что то померили, я тогда не понимала на что нужно обратить внимание. Назначили следующую встречу в четверг. Звонит Владимир Петрович из самой клиники, говорит, что ему плохо с сердцем и на работу он сегодня не выйдет, перенеслись на следующую неделю. Видно поскандалил сердешный по поводу плохо сделанного протеза, и работать дальше не смог... это я уже позже поняла.Так вот, когда пришла уже за готовым зубным мостом, мост не сел на место, и их чудный техник отказалась его переделывать, уже заранее, если он не сядет на место через неделю!!!! Сдуру доплатила до 50 % стоимости работ, а надо было вообще быстро ноги делать, насколько я поняла, деньги за плохо выполненную работу, мне тоже никто возвращать не планировал, все в судебном порядке, и бегала бы я без зубов и пыталась бы что то доказать. Проконсультировалась у стороннего протезиста, через полторы недели, и выяснилось, что сзади зубов так и осталась огромная щель, мне ее даже в зеркале показали. Жесть. в итоге пришлось пилить ещё раз мои многострадальные остатки от зубов, щель конечно уменьшилась, но не настолько, как должно быть.

ИЩИТЕ ПРОТЕЗИСТА в других местах, а Баранову пора на пенсию, соображает уже плоховато.
Запустил немного зубы, когда пришел на прием к стоматологу, уже было три кариеса, ну ничего, вылечили все три, очень аккуратно, фактически без боли, удобно, что и время выбрали удобное для меня.
Так получилось, что в районную клинику не смогла попасть по записи и обратилась сюда, о чем и не пожалела. Удачно пролечила 2 зуба, поставили пломбы в цвет моих зубов, очень неплохо.
Выполнял в этом медцентре чистку зубного камня аппаратом Air-flow. Хотел бы теперь порекомендовать услуги этого медцентра, так как понравилось как сработали их врачи - все очень бережно выполнили и аккуратно. А еще хочу отметить, что у них вообще весь медперсонал крайне вежливый работает, приятно было со всеми общаться.
Несколько раз в год я делаю профессиональную чистку зубов, то с фторированием, то без. Мне нравится, учитывая, что мои зубы не важные, то эта профилактика мне очень помогает в борьбе  за красивую улыбку. Бывало, что попадала на хорошие скидки, тогда вообще было не дорого.

Частые вопросы про Медцентр доктора Кузнецова

Как узнать график работы Медцентр доктора Кузнецова ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 762-89-03

Медцентр доктора Кузнецова находится по адресу Россия, г Москва, проезд Березовой Рощи, д 12.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Медицинский центр МИС»
Юридический адрес:
125252, г. Москва, проезд Березовой рощи, д.12