8 (800) 500-54-448 (800) 500-54... — показать

Телемедицина Док Онлайн

8 (800) 500-54-448 (800) 500-54... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-54-44 ещё

Про « Телемедицина Док Онлайн»

Сегодня неотъемлемой частью точного определения диагноза являются такие варианты исследований, как всевозможные лабораторные анализы крови, ЭхоКГ, компьютерная томография, УЗ-диагностика внутренних органов, МРТ, рентген и прочее. Организация Телемедицина Док Онлайн (оценка на портале Yell.ru — 4.9) трудится в сфере проведения диагностики различных болезней. Деятельность учреждения позволяет не только выявить патологии на начальных этапах, но и выбрать подходящий план по борьбе с ними. Узнать о видах имеющихся здесь исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Кроме того, вас проинформируют насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи документации с результатами по окончании диагностики.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Викторенко, д 16 стр 1, у метро Аэропорт.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Номер телефона: +7 800 500-54-44. Сайт: doconline.ru

Отзывы про Телемедицина Док Онлайн (9)

Вместе с диетологом я худела. Точнее, будучи на постоянной связи с диетологом, который помогал контролировать мое состояние при изменении питания (в прошлом были проблемы с ЖКТ). Я считаю, что такой вариант намного удобнее, нежели регулярно бегать к врачу в поликлинику.
По причине занятости сидеть часами в очередях к врачу не было никакой возможности, поэтому принял решение обратиться к гастроэнтерологу (Марии Юрьевне Гузенковой ) в онлайн-формате. Меня консультировали, на основании описанных мной симптомов врач назначила необходимые анализы, которые и показали причину боли в животе. Сэкономил много времени, денег и своих нервов, отношение ощутимо человеческое, избежав похода в нашу допотопную поликлинику, потом обратился в частную уже с опредленной проблемой.
Сейчас я открыла для себя отличную возможность следить за своим здоровьем удалённо, не выходя из дома. Такая возможность появилась благодаря услугам доконлайн. Теперь, когда я сижу с ребёнком в декрете, у меня нет возможности заниматься своим здоровьем так, как раньше и посещать клиники, по той причине что с ребёнком просто некому посидеть. И когда я увидела рекламу этой компании, то я даже обрадовалась возможности проконсультироваться удалённо по проблемам своего здоровья. Таким образом, я получила грамотные консультации и рекомендации, а анализы сдала и узи сделала в выходной день в частной клинике, которую посветовала гинеколог Наджеда Петровна из доконлайн.
Я с самого детства панически боюсь врачей, даже простой поход к терапевту уже во взрослом возрасте заканчивается чуть ли не нервным срывом. Ходила к психологу - немного полегчало, но все равно проблема полностью не исчезла, поэтому пришлось искать варианты. И таким вариантом оказался Доконлайн. Теперь, если мне нужна консультация по каким-либо вопросам, касающимся медицинской части, пользуюсь приложением и получаю онлайн-консультацию нужного мне специалиста. Обращалась уже много раз, всегда отвечают грамотно и по делу. Дважды назначали анализы, которые мне были просто необходимы. Это удобно, быстро, недорого, а для людей с такой проблемой, как у меня - вообще идеальный вариант.
Я заинтересовалась телемедициной в тот момент, когда решила сесть на диету. Вопрос похудения и ухода за собой встал достаточно остро, ведь впереди меня ожидала свадьба. А ездить каждый раз к врачу не было времени, вот я и решила воспользоваться услугами онлайн. Диетолог очень грамотно проконсультировал, все учел, и по анализам все четко расписал.
 Телемедицина Док Онлайн на карте