8 (495) 115-96-358 (495) 115-96... — показать

+7 495 115-...+7 495 115-96-35 ещё
г Москва, ул Мнёвники, д 3 к 1
Вс: 09:00 - 20:00

Про «Мини Ванна»

Строительная компания «Мини Ванна» специализируется на ремонте и отделке под ключ маленьких ванных комнат, туалетов и санузлов в Москве.

Другие клининговые услуги 1
Полы 4
Наливные полы
Промышленные полы
Проектирование 1
Ремонт 7

Отзывы про Мини Ванна (76)

Хотела сделать ремонт ванной комнаты, искала хорошую организацию. Смотрела фото, материалы. Мини ванны однозначно хорошая компания, приобрела у них сантехнику и всё отлично. Спасибо
Изначально я захотела делать ремонт ванной комнаты в этой организации. Посещала офис, рассматривала различные материалы, но ситуацию с ковидом немного нарушила мои планы. Пришлось отказаться от ремонта, как минимум до весны след года. Но могу сказать, что компания достойная, персонаж опытный. Обязательно обращусь за ремонтом и сантехникой, когда все утрясется.
Ремонт хоть нам и обошёлся не дёшево, но ремонт сделали под ключ. Работу выполнили на 10 баллов.
Делали 1,5 месяца ремонт ванной комнаты и туалета, потому что был сложный проект и материалы были под заказ.
Спасибо большое за работу)
Заказывала ремонт ванной весной 2020 года. Прошло больше года, а ремонт как новенький. Не зря доверилась компании Мини Ванна. Моё доверие они полностью оправдали. Хорошие мастера, знающие свою работу.
Прекрасные специалисты работают в компании Мини Ванна. Рекомендую от чистого сердца! Меньше чем за неделю выложили плитку в санузле. Все ровно, аккуратно и красиво. Все швы между плитками заделаны. Дизайн плитки сделали именно такой, как я и хотела. Спасибо, ребята! Удачных вам клиентов!)
Мини Ванна на карте