8 (495) 134-05-558 (495) 134-05... — показать

+7 495 134-...+7 495 134-05-55 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 27 к 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Мичуринский центр имплантации и протезирования»

В Мичуринском центре имплантации и протезирования предусмотрен полный комплекс услуг по лечению и восстановлению зубов, начиная от диагностики и заканчивая протезированием.
Мы делаем все, чтобы пациентам было у нас комфортно: предоставляем бесплатный Wi-Fi, уделяем особое внимание чистоте и стерильности в клинике не только в период пандемии, но и в обычном режиме.

Клиника оборудована всем необходимым для проведения современной высокоточной диагностики и лечения. Мы сотрудничаем напрямую с производителями медицинских препаратов, имплантов и материалов, поэтому предоставляем на все официальную гарантию.

Если вы выбираете стоматологию в ЗАО, в районах Раменок, Мичуринского проспекта, Ломоносовского проспекта - советуем обратить внимание на «Мичуринский центр имплантации и протезирования».

Мы поможем любому пациенту в достижении идеально здоровых и красивых зубов, какой бы сложной ни была его проблема.

Диагностика 2
Рентген зуба

Мичуринский центр имплантации и протезирования – Акции

Специалисты Мичуринский центр имплантации и протезирования (5)

Фотография специалиста Жемухов Аскер Арсенович
Ермаков
Виктор Борисович
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 16 лет

Отзывы про Мичуринский центр имплантации и протезирования (55)

Могу порекомендовать стоматологию. Здесь делали протезирование зубов моему дедушке. Отношение было хорошее и внимательное. Ему все понравилось. Спасибо!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Понравился мне Мичуринский центр имплантации. Обратился сюда с разрушенными зубами, мне их удалили и поставили импланты. Управились в этом плане отлично. Все было даже не больно. Спасибо за помощь, за работу. Всем здоровья и процветания.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день, Андрей! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Поставлила в клинике сразу два имплатна на месте удаленных зубов. Врачи сделали всё максимально безболезненно. Я очень довольна.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Оперативно, качественно и совсем не дорого - все о центре, где взялись спасать мои "жухлики", когда в других клиниках советовали просто удалить.
Зубки теперь огонь!
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Добрый день! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Была на сложном протезировании, просто "ювелирная работа", все зубы теперь здоровые и аккуратные. Замечательные врачи. Только позитив от посещения.
Мичуринский центр имплантации и протезирования
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!

Частые вопросы про Мичуринский центр имплантации и протезирования

Как узнать график работы Мичуринский центр имплантации и протезирования ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-05-55

Мичуринский центр имплантации и протезирования находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 27 к 1.

Мичуринский центр имплантации и протезирования на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.