8 (495) 532-60-508 (495) 532-60... — показать

8 (495) 532-60-508 (495) 532-60... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-60-50 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Компания Механизаторы»

Компания "Механизаторы" - это опытная команда профессионалов, специализирующаяся на механизированной штукатурке, шпаклевке, покраске, черновой сантехнике и электрике. Мы предлагаем своим клиентам высококачественные услуги, которые выполнены с использованием современного оборудования и материалов.

Мы точно знаем, что каждый проект уникален, поэтому наша команда работает над каждым заданием индивидуально, учитывая все требования и пожелания заказчика. Гарантируем, что все работы будут выполнены в срок и в соответствии с высокими стандартами качества.

Наша команда состоит из квалифицированных специалистов, которые имеют обширный опыт более 15 лет.

Отзывы про Компания Механизаторы (12)

Как заказчики мы за механизированный процесс. И взаимодействие с компанией так же оставило приятные впечатления. Оплачивали работу мастеров, материалы, маяки, в цене сошлись.
Шик, блеск, красота! Вызвали, в тот же день приехал замерщик, получили качественную консультацию, и нормальное представление о стоимости работ. Договорились., что завезут оборудование и начнут через неделю. На сами работу по машинной штукатурке и шпаклевке 159 м2 ушло 6 дней, сушка само собой сюда не входит. Толщину штукатурки будет видно по месту после установки маяков, а вот шпаклевку наносят совсем тоненьким и заглаживают потом, чтобы зернушки пропали.
Пригласили для выполнения комплексного ремонта. Руководствовались в первую очередь тем, чтобы как можно больше задач было выполнено и одной и той же фирмой, и желательно с гарантией. Бригада занималась выравнивнием кирпичных стен машинным способом, шпатлеванием, черновыми работами по электрике, и стяжкой полов. Качество проверял независимый прораб, все окей
Строительная компания оправдала ожидания!! Проложили проводку, пол выровняли и стены по-человечески. Специализируются только на машинном нанесении, люди всему обучены).
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Полностью разделяю такую позицию. Компания справилась с поставленной задачей, правильно произвела замеры, и закончила работу в обещанный срок. Все стены прогрунтованы и оштукатурены, полы залиты. Буду советовать как подходящую стройкомпанию. Отклонение от сметы всего на 5% из-за увеличения толщины слоя.
Компания Механизаторы на карте