8 (495) 023-62-568 (495) 023-62... — показать

Гефест-Ремонт

8 (495) 023-62-568 (495) 023-62... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-62-56 ещё

Про «Гефест-Ремонт»

Вам необходим ремонт в квартире? Или вы хотите обновить свой загородный дом? Если да, то тогда вам к нам! Высококвалифицированные специалисты сделают все на высшем уровне! Высокое качество, короткие сроки выполнения и надежность – вот что нас отличает!

Мы предоставляем следующие услуги:

- Ремонт квартир, офисов, загородных домов.

- Осуществление отделочных работ.

- Разработка дизайн – проекта.

- Электромонтаж.

- Монтаж напольного покрытия.

- Установка натяжных потолков.

Компания находится на рынке уже 8 лет, и осчастливила более 1300 семей по Москве. С многими мы стали хорошими друзьями. И это говорит о том, что придя к нам, вы окунетесь в дружественную обстановку, где каждый поможет вам определиться с необходимым перечнем работ. Воспользовавшись нашими услугами, вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

1) Гарантированная фиксация оплаты и сроков выполнения.

Это значит, что окончательная сумма не будет изменяться на всем протяжении работ. Сроки сдачи также четко прописываются в договоре, вам не придется столкнуться с задержкой или переносом работ!

2) Гарантия качества!

Все заказы мы делаем с наивысшим качеством и несем ответственность за их выполнение. И чтобы вы не переживали мы предоставляем вам гарантию и сервис до 3 лет.

3) Дизайн – проект.

Если вы еще не определились с внутренним видом квартиры или дома, наши дизайнеры с радостью вам помогут. Они создадут индивидуальный дизайн – проект, который будет соответствовать вашим мечтам.

4) Поэтапная оплата

Вы платите по факту выполненных работ без предоплаты.

5) Консультация и замер – бесплатно!

Вам остается только оставить заявку, и наш специалист приедет и сделает все необходимые замеры.

6)Экологически чистые материалы.

Все материалы, используемые в нашей работе, прошли контроль качества и соответствуют всем нормам.

Мы работаем строго по договорам. После замеров, наш сотрудник подготавливает смену и с согласия двух сторон заключается договор. В нем будет прописаны нужные материалы, расчет сметы, фиксированная сумма и сроки выполнения.

Мы стремимся сделать каждый заказ быстро и качественно, чтобы вы как можно скорее почувствовали очаг родного дома!

Другие клининговые услуги 1
Окна 2
Замена окон
Производство и оптовая торговля 1
Изготовление арок

Отзывы про Гефест-Ремонт (57)

мы быстро нашли общий язык с дизайнером компании, быстро сделали проект, утвердили его и приступили к главному - к ремонту! На квартире работали по 3-4 человека, продвижения были ежедневные. Из минусов - нас не предупредили, что смета может увеличиться. Советую заложить доп деньги на стройматериалы, так как смета увеличилась в процессе
Работают в открытую, сразу показывают прайс, а не говорят загадками. У них даже на сайте можно посмотреть цену услуг. Такая работа мне нравится, сам также строю бизнес. По итогу они сдали объект в срок, уложились в ремонт за месяц. единственное пришлось переделать пол в спальне, видимо ламинат напитался влагой и поднялся. Заменяли они все сами.
Дом 250 квадратов ремонтники закончили за 3 месяца! это рекорд! мы не надеялись что они успеют. были конечно и некоторые недочеты, в виде кривого угла в ванной или плохо закрепленного смесителя, но это мелочи, которые они сами же и переделали. Работа проводилась ежедневно, рады что новый год уже встречали в своем доме!
очень долго согласовывали дизайн проект, но исполнение мне понравилось. Несмотря на то что доставка стройматериалов задержалась, строители наверстали упущенное время и уложились в срок. В смету мы попали. Расчет выполненных работ был очень подробно расписан. Что и сколько стоит вы можете наглядно посмотреть. Цены из головы не придумывают. закончили ремонт за 36 дней в моей евро двушке
Терпению дизайнера Анны можно позавидовать, потому что мы около месяца вносили корректировки, додумывали функционал) Но итоговый дизайн проект есть, он идеален для нас. Смету рассчитали за один день, назначили нам прораба. Нашу двухкомнатную квартиру делали около 1,5 мес с учетом того, что пришлось еще переделывать двери входные. Общим результатом наша семья осталась довольна.

Частые вопросы про Гефест-Ремонт

Как узнать график работы Гефест-Ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 023-62-56

Гефест-Ремонт находится по адресу г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 3.

Гефест-Ремонт на карте