8 (495) 532-60-50 8 (495) 532-60... — показать

Отзывы о компании Компания Механизаторы

8 (495) 532-60-50 8 (495) 532-60... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-60-50 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Компания Механизаторы (12)

Как заказчики мы за механизированный процесс. И взаимодействие с компанией так же оставило приятные впечатления. Оплачивали работу мастеров, материалы, маяки, в цене сошлись.
Шик, блеск, красота! Вызвали, в тот же день приехал замерщик, получили качественную консультацию, и нормальное представление о стоимости работ. Договорились., что завезут оборудование и начнут через неделю. На сами работу по машинной штукатурке и шпаклевке 159 м2 ушло 6 дней, сушка само собой сюда не входит. Толщину штукатурки будет видно по месту после установки маяков, а вот шпаклевку наносят совсем тоненьким и заглаживают потом, чтобы зернушки пропали.
Пригласили для выполнения комплексного ремонта. Руководствовались в первую очередь тем, чтобы как можно больше задач было выполнено и одной и той же фирмой, и желательно с гарантией. Бригада занималась выравнивнием кирпичных стен машинным способом, шпатлеванием, черновыми работами по электрике, и стяжкой полов. Качество проверял независимый прораб, все окей
Строительная компания оправдала ожидания!! Проложили проводку, пол выровняли и стены по-человечески. Специализируются только на машинном нанесении, люди всему обучены).
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Полностью разделяю такую позицию. Компания справилась с поставленной задачей, правильно произвела замеры, и закончила работу в обещанный срок. Все стены прогрунтованы и оштукатурены, полы залиты. Буду советовать как подходящую стройкомпанию. Отклонение от сметы всего на 5% из-за увеличения толщины слоя.
Дешево и не сердито. За работу не переплачиваете. Небольшой дом (140кв.м) делали вдвоем, стены сухие, проведенная электрика не выпирает нигде, обои держатся. Сама станция компактная.
Нам выполнили гипсовую штукатурку стен, откосов и частично потолков. Инженерными работами бригада тоже занимается, но только в черновом варианте. За работу берут адекватно, договоры и все такое не проблема. 210 квадратов дом был подготовлен через неделю. Толщина слоя 2 см, площадь позволяет, минусом не считаем, зато стенки одна к одной стали, обои легко будет клеить.
Купили недавно помещение под офис. Брали без отделки, так что ремонтных работ было много. Чтобы помещение долго не простаивало решили ускорить процесс и заказать механизированную штукатурку и покраску. Так по времени реально получалось быстрее. Плюс качество работ при таком методе выше. Нашли контакты этой компании в интернете. Уладили все формальности, обо всём договорились. Смета оказалась полностью прозрачной и нас полностью устроила. Получалось очень даже адекватно по деньгам. Работы все были выполнены в заявленные сроки. По их качеству вопросов вообще никаких нет. Сделано всё очень аккуратно, без косяков и брака
Искали надежного исполнителя, чтобы сделали нам штукатурку в офисе. Нашли компанию, котоаря занимается механизированной штукатуркой. Нам сделали смету, сразу же озвучили стоимость работ. Сделали же все за один день всего лишь. У них быстро получилось за счет того, что они используют специальное оборудование для работы. Качество на уровне, не подвели.
Делали ремонт нашего офиса и дошли до штукатурки. Тут у нас опыта не хватило, поэтому обратились в компанию, которая занимается нанесением механизированной штукатурки. Это и быстрее получается, и профессионально, и не нужно самим ни о чем париться. Смету нам составили и за пару дней справились. они работают быстро, надежно и с гарантией. А главное, что у нас была огромная площадь, но они ее охватили в короткие сроки. Метод у них уникальный, если так можно сказать. надежные мастера. не халтурят и выполняют свою работу честно и в сроки, за что им большая благодарность. Дальше у нас ремонт пошел, как по маслу.
Не пожалел, что обратился в данную компанию, когда я занимался ремонтом в своем загородном доме. Здесь меня сразу привлек механизированный метод нанесения штукатурки. Считаю, что это метод намного превосходит насенение штукатурки вручную. Оставил заявку на сайте. Со мной связался менеджер. Мы обсудили некоторые нюнсы по работе, рассчитали мне стоимость. Штукатурку нанесли качественно. Стены все получились гладкие и самое главное- ровные. Да и по срокам получилось оперативно. Все работы выполнили всего за два дня. Отмечу профессионализм монтажников. По качеству выполненных работ претензий нет.
Хочу поделиться о своем опыте взаимодействия с данной фирмой. Мы заказывали механизированную штукатурку в частный дом общей площадью 210 кв.м. Если для вас сроки в приоритете, советую. Делают шустро, особенно если сравнивать с работой шпателем, и на качестве никак не сказывается. Уж не знаю, какой там их мастера квалификации, но стены получились ровные во всех плоскостях. Материала кстати меньше тратится, нам до этого приходили считать ручным методом, есть с чем сравнить. И без обмана)
Компания Механизаторы на карте