8 (953) 344-45-748 (953) 344-45... — показать

8 (953) 344-45-748 (953) 344-45... — показать
+7 953 344-...+7 953 344-45-74 ещё
Россия, Москва, Зеленоградская, 20

Про «Мегабонус»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, необходимо владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и мастерством. Компания Мегабонус и её специалисты приглашают жителей Москвы обратиться к ним за помощью. Отлаженная система обслуживания помогает персоналу повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные потребности клиентов, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации и опыта специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Адрес организации: Зеленоградская, 20 (на станции Речной вокзал).

Веб-сайт: megabonus.com. Номер для связи: +7 953 344-45-74.

Отзывы про Мегабонус (73)

Многократно отменяли кэшбэк на большие и малые покупки (Сбермегамаркет, Спортмастер, Алиэкспресс), а деньги оставляли себе.
Если быть точным 21 раз.
Приложение скачала после того, как для российских пользователей перестал существовать лети*шопс.
В целом впечатления были средние и пока непонятные. Но заинтересовало меня предложение от Ренессанс Жизнь и решила я открыть договор Смарт через Мегабонус, тем более, как раз собиралась вкладывать деньги. Кэшбэк сначала долго висел в ожидании, а потом отменился. Я очень расстроилась. Оказалось, каким-то образом магазин не подтвердил покупку... Хотя было полное соблюдение правил получения кэшбэка. После переписки с поддержкой Мегабонус мне зачислили подарочный бонус в полном объеме. Я была поражена. Рассчитывала, конечно, что компания проявит лояльность, но даже не думала, что на все 100%. Большое спасибо, буду рекомендовать вас!
После закрытия Летишопаса, которым я пользовался на постоянной основе, скачал Мегабонус. Увидел, что кэшбек в баксах и обрадовался, потому что с настящим курсом рубля это прям золотая жилка. Недавно вот набрал в зоомагазине корма для собаки, кошки и еще кое-чего по мелочи, так мне вернулось почти 200 рублей. Нигде еще такой кэшбек не получал.
Очень люблю этот сервис. С ним за полгода смогла себе наэкономить и уже получить денежки на карту. Я делаю часто покупки с Алиэкспресса, и у меня там попалась 30% скидка на наушники, мне вернулось 110 рублей с них. Вообще там много магазинов, я теперь через них всё стараюсь заказывать, чтобы было выгоднее. Даю свою ссылку друзьям, они тоже пользуются.
Покупал себе кроссовки в спортмастере и активировал здесь кэшбек, вернулось 1,5 доллара. Сколько это там по новому курсу? Пока не выводил. Думаю, что постепенно так накопиться приятная сумма денег.
Мегабонус на карте