8 (953) 344-45-74 8 (953) 344-45... — показать

Отзывы о компании Мегабонус

8 (953) 344-45-74 8 (953) 344-45... — показать
+7 953 344-... +7 953 344-45-74 ещё
Россия, Москва, Зеленоградская, 20

Отзывы про Мегабонус (73)

Многократно отменяли кэшбэк на большие и малые покупки (Сбермегамаркет, Спортмастер, Алиэкспресс), а деньги оставляли себе.
Если быть точным 21 раз.
Приложение скачала после того, как для российских пользователей перестал существовать лети*шопс.
В целом впечатления были средние и пока непонятные. Но заинтересовало меня предложение от Ренессанс Жизнь и решила я открыть договор Смарт через Мегабонус, тем более, как раз собиралась вкладывать деньги. Кэшбэк сначала долго висел в ожидании, а потом отменился. Я очень расстроилась. Оказалось, каким-то образом магазин не подтвердил покупку... Хотя было полное соблюдение правил получения кэшбэка. После переписки с поддержкой Мегабонус мне зачислили подарочный бонус в полном объеме. Я была поражена. Рассчитывала, конечно, что компания проявит лояльность, но даже не думала, что на все 100%. Большое спасибо, буду рекомендовать вас!
После закрытия Летишопаса, которым я пользовался на постоянной основе, скачал Мегабонус. Увидел, что кэшбек в баксах и обрадовался, потому что с настящим курсом рубля это прям золотая жилка. Недавно вот набрал в зоомагазине корма для собаки, кошки и еще кое-чего по мелочи, так мне вернулось почти 200 рублей. Нигде еще такой кэшбек не получал.
Очень люблю этот сервис. С ним за полгода смогла себе наэкономить и уже получить денежки на карту. Я делаю часто покупки с Алиэкспресса, и у меня там попалась 30% скидка на наушники, мне вернулось 110 рублей с них. Вообще там много магазинов, я теперь через них всё стараюсь заказывать, чтобы было выгоднее. Даю свою ссылку друзьям, они тоже пользуются.
Покупал себе кроссовки в спортмастере и активировал здесь кэшбек, вернулось 1,5 доллара. Сколько это там по новому курсу? Пока не выводил. Думаю, что постепенно так накопиться приятная сумма денег.
Использую этот сервис уже 4 месяца. В основном заказываю с Алиекспресс, приходит кешбек в среднем от 1 до 6% от суммы товара, что помогает сохранить неплохую сумму при крупном заказе. Сервисом доволен, ни разу не возникало с ним проблем, кеш засчитывался всегда.
Теперь мой любимый кэшбек-сервис, получаю отсюда денежки после покупок. Последний раз получила 750 рублей после покупки компьютерного курса для сына. Очень здорово, там есть ещё много разных магазинов, буду пользоваться.
Подруга дала свою ссылку для получения кэшбека, когда я покупала себе косметику к празднику. Мне вернулось 3%, мелочь, а приятно)
У сервиса довольно приличный список магазинов и компаний, которые возвращают бонусы в виде кэшбека. И проценты у них тоже разные. Не стала активировать кэшбек по всему списку, ведь реально делаю покупки только в нескольких магазинах. Например, часто делаю заказы на Сбер Мега маркете. Проценты там небольшие, но в сумме может набегать кругленькая сумма. С каждой покупки в Ашане мне возвращается 3%, в Спортмастере поменьше, но там еще свои приличные бонусы по карте. Совершенно неожиданно мне вернулся хороший кэшбек за покупку моего любимого шоколада "Аленка" почти 27%. Жаль, что это только кратковременная акция, я бы с удовольствием покупала каждый день по шоколадке.
Узнала о таком сервисе через группу в ВК. И до сих по не нарадуюсь ) Через приложение выбираю магазин, а их там целое море. Почти все те, в которых я и затариваюсь на постоянной основе. Но теперь еще и с каждой покупки кэшбек возвращаю в баксах.
Мы с мужем уже больше года, наверное, заказываем в магазинах через этот сервис, то подгузники ребенку, то одежду, то корм для собаки, реже технику и мебель, и всегда получаем кешбек в долларах. У нас уже 5 уровень. Недавно поделилась ссылкой с подругой, она любитель заказывать на Айхербе и в ЗЯ, до сих пор благодарит меня за этот лайфхак)) Хочу еще родителей приобщить к такой экономии. Ну а что, сейчас время такое, хочешь жить - умей вертеться
Очень жаль, что я раньше не знала об этом сервисе, иначе я бы уже давно могла бы неплохо экономить на покупках. Этот кэшбэк сервис мне посоветовала подруга. И теперь я им пользуюсь постоянно, обычно когда покупаю косметику в Летуале и одежду в разных магазинах. В этом месяце получила повышенный кэшбэк за покупки в Love Republic в размере 18 процентов, поэтому получилось прилично сэкономить, около тысячи рублей, а все таки тысяча просто так на дороге не валяется. Кстати, у них есть программа Приведи друга. Так что я рассказала об этом сервисе своим знакомым и теперь еще и за их покупки получаю процент от их кэшбэка.
Нашёл этот сервис в ютубе, установил на телефон. Теперь за каждую покупку капает денежка, приятно. Выводил себе уже первые 1,5$ чисто попробовать. Проблем никаких не возникло. Буду пользоваться ))
Купил в ЗдравСити пару лекарств. Ну, а потом сервис вернул мне кэшбэк. Причем он составил 3,08%. Что довольно-таки неплохо.
Стабильно возвращаю часть суммы в виде кэшбека благодаря этому сервису. Экономия налицо.
Хороший сервис с кэшбеком для покупки в интернете. Не плохо уже на нём сэкономила
Я недавно начала использовать этот сервис и уже могу сказать о плюсах. Начала приглашать друзей, они ведь тоже получают выгоду. И у меня с нескольких покупок уже приличный кэшбэк накопился.
Очень люблю делать покупки в интернете. Возможность получить с них кэшбек радует. На днях купила через приложение в Спортмастере спортивный костюм для пробежек. Вернулись 6% кэшбека. Сервис работает хорошо. Это отличная возможность сэкономить на покупках. Магазинов много, я могу рекомендовать всем к использованию. Главное зарегистрироваться и можно выбирать желаемый магазин. Купленные товары можно отслеживать потом до момента получения. Интерфейс простой и понятный. За несколько месяцев можно накопить существенную сумму кешбека. Хорошо, что в наше время есть такие услуги.
Отличный сервис для тех, кто часто делает покупки через интернет. Конечно, прям сильно много вы там не заработаете, но вполне возможно сэкономить, например, на оплату связи точно хватит возврата. Процент в среднем по магазинам около 5%, я в основном делаю заказы на Алиэкспрессе, там кешбек у меня 4%. Вывод с 1,5 долларов. На киви деньги приходят достаточно быстро, как на другие платежные системы не знаю.
Отдел контроля качества кэшбэк-сервиса «Мегабонус»
Мегабонусом пользуюсь полгода, хороший сервис. С каждой покупки проценты возвращаются, где-то больше где-то меньше. Промокоды бывают еще по акции для повышенного кешбека.
Мегабонус
Здравствуйте, Олег Теплюк ! Благодарим Вас за обратную связь. Нам приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы всегда готовы стараться, чтобы наши клиенты чувствовали себя надежно и комфортно. Желаем Вам успехов! С Уважением и заботой, Отдел контроля качества кэшбэк-сервиса «Мегабонус»
Очень прикольный сервис. Я узнал о нем от друга, зарегистрировался по реферальной ссылке. Получил сразу же из-за этого повышенный кешбек вроде как, насколько я помню (это было пару лет назад, поэтому уже не припомню в точности). Друг тоже какие-то бонусы получил. С тех пор у меня уже хороший уровень, +25% к проценту кешбэка. Заказываю не прямо чтобы часто, вывожу на киви. Пару раз были проблемы с начислением - получал заказ, все как надо, а он не начислялся, потом писало, что отказ. Писал в поддержку и всегда проблему решали, за такую честность огромный плюс сервису.
Здравствуйте, Никита!
Отдел контроля качества кэшбэк-сервиса «Мегабонус»
Сервис отличный, пользуюсь им не очень давно, но уже ощутила реальную экономию на своих покупках! Покупала в магазине гном и пат пат для детей товары, все кэшбэки пришли без проблем
Отдел контроля качества кэшбэк-сервиса «Мегабонус»
В основном, делаю заказы на одном известном китайском сайте. Нравится, что в данном сервисе периодически выдают промокоды на покупки и можно словить повышенный кешбек. Также приводил друзей и получал процент дополнительно.
Здравствуйте, Давыдов Михаил!
Отдел контроля качества кэшбэк-сервиса «Мегабонус»
Активно пользуюсь сервисом с конца апреля. В адидасе и в рибоке делал крупные заказы, вернулось рублей 400-500, круто!
Узнал относительно не давно о кэшбек сервисе. Внимательно изучил условия и понравились. Поэтому использую его дабы брать одежду и книжки себе с родными. Получается замечательно.
Очень хороший сервис. Процент кешбека неплохой, особенно выгодно регистрироваться по реферальной ссылке, так как сразу же дают 3 уровень в программе лояльности, а это повышенный кешбек. Проблем с начислением денег у меня никогда не возникало - если сделали все по правилам и реально получили товар, то обязательно кешбек придет. Главное изучите всю нюансы касаемо вашего магазина.
Впереди диплом и деваться особо некуда, так как учеба и работа не оставляют времени на его самостоятельную подготовку. На данный момент в Хоумворк отданы мои наработки, они уже составили план и прислали введение. Мне пока все очень нравится!
Здравствуйте, Дмитрий Баширов!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы воспользовались возможностями нашего сервиса. Мы всегда готовы радовать наших клиентов. Желаем отличного настроения!
Отдел контроля качества кэшбэк-сервиса «Мегабонус»
Через этот сервис получилось сделать заказ в Технопарке и получить кэшбек в размере около 8 процентов. Сумма внушительная вышла, заказ был крупным (покупал монитор). Что касается сервиса в целом, то лучше всего сразу просмотреть все правила, потому что нужно сначала активировать кэшбек и только потом заказ делать, чтобы все пришло. Тут еще и акция проходит, так что если по своей ссылке пригласить друзей, то можно будет получать кэшбек еще и с их покупок, вообще нехило. Выбор магазинов тут реально большой, пока все еще не успел просмотреть, только понял, что можно солидно экономить деньги.
Отдел контроля качества кэшбэк-сервиса «Мегабонус»

Приятно было получить кэшбек в размере 18% через этот сервис. Причем все довольно удобно получается сделать. А если пригласить друзей по ссылке своей, то можно будет получать кэшбек и от покупок друзей.
Честно говоря, была удивлена, когда мне зачислили кэшбек в размере аж 30% при покупке в магазине SHEIN, потому что такого я точно не ожидала. Тех поддержка тоже работает грамотно и помогает ответами на любые вопросы. А дополнительные преимущества от кешбека приглашенных по ссылке друзей мне быстро сумму повышают в личном кабинете, так что одни только преимущества.
Не пользуясь кэшбэком в 2021 году люди теряют много денег. Покупки в режиме онлайн давным давно обошли обычные магазины. Поэтому я и начал искать для себя удобный и надёжный кэшбэк сервис. Остановился я на этом. Их предложение я посчитал более выгодным для себя. Проценты могут быть 5-10, а бывает и до 30% и всё это в популярных магазинах. Так же активно учувствую в их реферальной программе и получаю пассивный доход.
С этим сервисом делаю покупки в интернете уже пол года. Сервису пять лет, а он до сих пор исправно работает и имеет хорошую репутацию в интернете. Часто покупаю в интернете, поэтому к концу месяца выходит неплохая сумма. Этих денег хватает, что бы сделать еще несколько покупок. Сайт, грубо говоря, просто занимается раздачей денег. Так же есть реферальная программа.
Практически с каждых покупок возвращаю себе часть потраченных средств в виде кэшбека. Кто-то скажет «фигня», а вот и нет. Экономия колоссальная. Можно привести друга и получить свой доход (кстати, можно наблюдать в личном кабинете), друзья в свою очередь тоже получают повышение до 3го уровня в программе лояльности на целую неделю. Ну классно же.
Через этот сервис делаю покупки уже на протяжении трёх лет. Неплохой сервис для экономии своих кровных. Выбрал его, так как заметил, что сайт предоставляет один из самых больших процентов среди конкурентов и имеет хорошую репутацию. Более двух тысяч интернет магазинов. Все самые популярные тут есть. Так же раздают промокоды на повышение кэшбэка.
Наконец-то появился реальный способ хоть как-то сохранить и без того мои небольшие денежные средства. Это услуга кэшбэк Мегабонус. Покупаю в выбранных мною магазинах разные товары, а % от их стоимости возвращается мне на карту. Легко и просто. Активируется кэшбэк на сайте или в приложении с телефона. Конечно же, проценты кешбэка разные. Бывают и не сильно большие, но и это лучше чем ничего.
Часто совершаю покупки в интернете и не только. Надоело тратить кучу денег просто так. Подключил кэшбэк от Мегабонус. Теперь на счет начисляются % с моих трат. Чем больше покупок, тем больше денег вам придёт обратно.
Удобный сервис, я вот уже трех друзей так подключил недавно, помогает экономить и всем по итогу выгодно получается, кэшбек неплохой да я еще на Алиэкспрессе заказывал скидка получилась по акции 30% кэшбека вернулось, за год то оно чувствуется0 как выходит можно и на эти деньги даже купить что-нибудь, копейка рубль бережет ,как говорится.
Перепробовала я,пожалуй, все более-менее крупные и известные кэшбэк-сервисы. Никаких проблем у меня не было только с этим Кэшбэк в этом сервисе зачисляется всегда стабильно. Покупаю уже, наверное, пару лет с помощью этого сервиса и всё всегда чётко и надёжно. Да и экономить здесь можно больше, чем в других сервисах, так как в среднем процент кэшбэка выше. Последний раз по акции сделала несколько крупных покупок на Алиэкспресс с кэшбэком 30%. Так что данный сервис- это идеальное средство для экономии и выгодных покупок
За последние годы попробовала я на практике несколько известных сервисов кэшбэка. Больше всех мне понравился этот. И вот уже два года я все свои покупки в интернете совершаю через него. Плюсов много и я выделю пожалуй самые главные на мой взгляд. Средний размер кэшбэка в этом сервисе выше, чем у других. Плюс к этому регулярно устраиваются акции, когда идёт повышенный в несколько раз кэшбэк. Да и самих магазинов здесь реально много и их число регулярно увеличивается. Магазины все хорошие, а не просто так для галочки. Ну и главное для меня - с этим сервисом у меня никогда нет никаких проблем. Кэшбэк зачисляется вовремя и если вдруг и случается какая-то задержка со стороны магазина, то техподдержка быстро всё решает.
Этот сервис мне нравится и надёжностью и высоким размером кэшбэка. Пробовала несколько подобных сервисов, но именно здесь экономия и выгода у меня получалась самой большой. Да и нужных мне магазинов здесь больше
Получаю кэшбэк от этой компании. О них узнал из Ютуб. Покупаю довольно часто в нескольких магазинах и накапливаю деньги. В основном на одежде, обуви. Приятно, что получается сэкономить. Плюс - получается, сэкономить неплохую сумму. В программе участвую уже больше полугода, так что накопилось немало. Минус - бывает, из-за ошибок не начисляют кэшбэк. Но потом все исправляют.
Отличный вариант для экономии на покупках. Пользуюсь приложением, очень удобно, что оно имеет большой список магазинов "партнеров". Частенько бывают акции с повышенным кэшбеком. Подключила друзей, с их дохода тоже имею процент)) Когда ездим отдыхать с брони получаем экономию. Приходит понемногу с каждой покупки, а в итоге набегает приличная сумма)
идеальная система для получения кэшбека от сделанных вами покупок в интернете. Работает, как часы, проверена временем и людьми, которые используют его по всему миру ежедневно.
Недавно познакомился с этим сервисом для получения кэшбека. Использовать очень просто, надо всего лишь зарегистрироваться и выбрать магазин, где вы будете совершать покупки. Неплохое средство сэкономить на покупках, от меня пятерка!
Megabonus пользуюсь уже год. Можно получать кэшбек с магазинов. Просто скачал как-то их приложение и делал покупки. И потом % с покупки возвращается. Я часто делаю покупки в МВидео и Алиэкспресс и благодаря Мегабонусу мне получается сэкономить 5-7% на каждой покупке. Еще очень нравится, что часто бывают промокоды и акции. Рекомендую!!!
Недавно зарегистрировался в отличной системе Megabonus для получения кэшбека. Узнал про эту систему из интернета. Это просто класс, почему я ее раньше не использовал. Совершаешь покупки в интернете, а определенный процент с покупок возвращают тебе прямо на карту. И все, просто супер, ты реально экономишь на своих покупках. Использовать очень просто, разберется любой желающий, даже школьник.
Многими кэшбэк-сервисами я пользовалась, но последние года 1,5-2 я делаю все свои покупки в интернете исключительно через Мегабонус. Здесь и магазинов очень много (и все они реально интересные и нужные, а не просто для количества), и сам процент кэшбэка здесь в среднем выше (плюс регулярно дают много предложений где он повышен). Да и работает в Megabonus всё чётко. Один раз только была проблема с зачислением кэшбэка, но техподдержка быстро всё исправила
Пользуюсь кэшбек-сервисом Megabonus второй год, очень нравится когда возвращают проценты с покупок. А периодически они увеличиваются до 5 раз, что очень приятно. За время пользования привел пять друзей. За это в течение полугода мне тоже капала денежка с их покупок. Но самая большая экономия с кэшбека когда на отдых за границу выезжаешь. С отелей и билетов))
Магазинов-партнеров у Мегабонус много. Размер кэшбэка, если сравнивать с похожими сервисами, здесь в среднем выше. Да и очень редко бывают какие-нибудь накладки. А если и возникают какие-либо проблемы с зачислением кэшбэка, то техподдержка их быстро решает. От меня Мегабонусу однозначно пятёрка
Знакомы порекомендовал крутой кэшбек сервис для того, чтобы экономить огромное количество денег на заказе посылок на разных сайтах. Решил перейти на данный сайт и не пожалел. Порадовало, что там есть кэшбеки до 30 процентов и около двух тысяч сайтов с кэшбеками. По итогу оказался очень доволен. Буду сотрудничать с этим сайтом. Всем рекомендую, кому интересен кэшбек.
В этом году будет уже 4 года как я зарегистрировалась в Мегабонус. Сколько я за это время купила всего через этот сервис, сколько я возвратила назад своих денег (а значит сэкономила) даже сложно представить. Плюсов много у Мегабонус. И в первую очередь это конечно же размер кэшбэка. Здесь он в среднем выше чем у других. Проверено это мной уже не один раз. Ну и конечно же надёжность. Ещё ни разу не подвёл меня Мегабонус. Если что и случается, то поддержка оперативно всё решает
Не так давно я стал пользоваться сервисом Мегабонус. Решил, что если есть возможность экономить на покупках онлайн, то почему бы и не пользоваться этим. Тем более, что и делать то ничего не надо для этого. Регистрируешься, активируешь кэшбэк и переходишь в магазин в котором хочешь сделать покупку. Потом кэшбэк автоматически вернётся. С этим, кстати, полный порядок у Мегабонус. Всегда всё вовремя зачисляется
Поздно вечером на ютуб увидела рекламу этого сервиса и решила попробовать. На тот момент очень скромный кэшбэк возвращался мне только по банковской карте. Приложение простое и удобное, регистрация не запудренная. Выбор магазинов с различными предложениями по кэшбэку и акциям огромен. Кэшбэк начислялся честно и без задержек. Накопив минимум для вывода, я спокойно вывела на киви без задержек. Постепенно я так втянулось с возвратом кэшбэка, что стараюсь все покупки проводить только так, еще и мужа подсадила по реферальной программе, чтобы семейный бюджет экономился.
Удобный и выгодный сервис. Есть все магазины, которыми я обычно прльзуюсь для совершения самых разных покупок в интернете. В том числе и китайские. Сумма для вывода не завышена. Проценты по кэшбэку вполне достойные.
Вообще поначалу не верил в то, что мне будут возвращать деньги за покупки) Но почитал условия, вроде ничего не теряю, кроме времени на регистрацию, решил попробовать))) Первую покупку помню, заказывал рюкзак за 5к рублей, магазин правда не помню, но очень классный, даже с него пришли неплохие проценты, взял себе на них носков потом
Классный сервис!) Я пользовался многими подобными, но у Мегабонуса процент возврата самый высокий. Сэкономил прилично за все время пользования. Магазины почти все есть в списке. Был случай что кэшбек не зачислился, обратился в поддержку, все быстро пофиксили. Есть также программа лояльности, можете приводить друзей и немножко заработать) Буду пользоваться и дальше.
Покупаю на Алике часто и много, так что Мегабонус мне жизненно необходим. Возвращал еще кэшбек с Мвидео, вообще там очень много магазинов. Экономия очень великая. Спасибо, развития вам!
Скачала недавно приложение так просто, потому что подружка посоветовала. Она мне скинула свою рефералку, и теперь еще будет какие-то проценты получать с моих покупок. Первый раз воспользовалась этим кэшбэком вот недавно, когда покупала маме подарок на 8 марта. Немного вернулось, но все равно. Какая никакая скидка. А там партнеров почти 3000 магазинов. И в некоторые из них я хожу регулярно. Буду пользоваться теперь.
Бомбический просто сервис. С одной стороны кажется и не большой процент по кешбеку, но потихоньку копится норм сумма. Друзей своей ссылкой тоже заманил, так что кешбек у меня теперь ещё больше. Круто!
Когда только начинала пользоваться кэшбеком решалась буквально во всех возможных сервисах. Трудно было найти такой сервис, на котором можно было покупать или пользоваться самыми разными магазинами. Перед отпуском друзья посоветовали найти Мегабонус, говорили, что при его помощи очень хорошо смогли сэкономить на отпуске. Зарегалась быстро, даже не обратила внимание, что там есть уровни. Только после покупки билетов и оплаты гостиницы увидела, что у меня был уже третий уровень. Оказалось, что не просто так меня заманили мои друзья)) Думала, что из-за этой программы мне уменьшили процент возврата средств, хотя на деле оказалось, что это не так. Подложенные проценты не зависели от этой акции, на мою карту прилетело прилично так. Друзья получили значительно меньше, только даже процент от этой суммы получить приятно. Поэтому начала предлагать своим знакомым этот сервис, оказалось, что многие не знают о его существовании. Правда это напоминает какое-то паразитирование на тратах знакомых, но выгода все равно радует. Целых пол года я получала небольшие процентики от их покупок, к тому же сама не забывала покупать разные вещи с интернет магазинов. А почему бы и нет, в любом случае все мы совершаем покупки) Список разных магазинов на их сайте просто нереально большой. Вроде все проверенные, никаких пустых посылок не должно, да и за год пользование и заказов ни разу не обманывали. Возвращают средства практически всегда быстро, довольно редко, но бывает лагает. Может я попадаю на технические работы или проблемы с сетью, из-за этого деньги возвращаются на пару дней позже. В целом же круто придумали, есть где разгуляться с выгодой.
Пользуюсь, когда заказываю одежду или косметику. А такое бывает пару раз в неделю, стабильно. Еще и друзей привлекла по своей ссылочке. И теперь за их пользование буду получать дополнительный кэшбэк. В общем, система клевая, магазинов много. По доставке еды тоже достаточно много сервисов. От некоторых и скидок то не дождешься, зато Мегабонус все решил. Теперь у меня скидки почти везде.
Вообще интересно получается. Одним выстрелом - несколько зайцев. Я уже пару лет мегабонусом пользуюсь. Во-первых, скидки. Причем, не просто плачу меньше, а скидка возвращается в виде реальных денег. Во-вторых, большое количество партнеров и за эти пару лет их стало больше. В-третьих, пополняю баланс телефона вернувшимися деньгами, экономлю на сотовой связи. Ну и последнее - акция по друзьям. Своим раскидал ссылки. Теперь так: они тратятся, я получаю. Вообще прикольно.
Сервис просто класс! Уж точно выгоднее, чем прочие кэшбек сервисы, которые порой забывали выплатить мне бонусы. Мегабонус дарит деньги не только с личных покупок в сети , но и с покупок друзей. Зарегал своих заядлых путешественников, так доход мой вырос в 3 раза, и друзья рады, и я в плюсе. При этом сервис абсолютно бесплатен. Советую.
Я пользуюсь этим сервисом для возврата средств уже довольно давно, даже не могу вспомнить точно сколько. Кэшбек нормальный, сотрудничают они с множеством магазинов, когда захожу на сайт, глаза разбегаются, поэтому возможности покупок по более приятным ценам практически безграничные. Сбои в работе бывают не так уж часто. Иногда процент кэшбека смешной, но все же получить ее обратно приятно.
Увидел на Ютубе этот сервис, ну и решил попробовать. Реально работает) теперь делаю все покупки со скидками) Кэшбэк приходит обратно в виде неплохих процентов. Они не большие, но чем больше покупаешь, тем больше экономии)
Недавно начала пользоваться этим кешбеком, работает отлично. Недавно на сэкономленные деньги купила себе офигенные туфли. Так что однозначно выгодная штука))) но один раз было что кэшбек не был зачислен, обращалась в службу поддержки, ответили оперативно и решили проблему.
Класс! Давно подобными сервисами пользуюсь, но этот немного выделяется. 10% лично я раньше не встречала нигде. кэшбэк работает с очень многими магазинами, причем задействованными в несвязанных между собой сферах. Правда, один раз, по неизвестной мне причине, часть суммы не вернулась. До сих пор непонятно, почему, но каких-то серьезных проблем не было. Да и суммы то, справедливости ради, не космические, поэтому особо сильной обиды не затаилось, но можно было конечно написать в поддержку. В целом сервис очень удобный и выгодный. Неизвестно, какие есть причины для того, чтобы им не воспользоваться.
Хорошая штука этот кэшбек! Раньше не знал об этом, теперь экономлю на покупках. Возвращают от покупок максимум 10%, но так неплохая сумма собирается) А еще часто промокоды дают!
Признаюсь честно, сначала забывала о кэшбеке, так как надо сначала активировать его в приложении, а потом переходить на сайт и делать покупку, но потом втянулась. Сейчас даже иногда захожу просто в приложение полистать, посмотреть что сейчас идет с повышенным кэшбеком, а потом уже покупаю. Больше всего кэшбека мне падает от Алиэкспресс и Айхерб, так как покупаю там чаще всего. Конечно, это не громадные суммы, но за пять месяцев у меня скопилась уже довольно приятная сумма, на которую тоже можно что-то купить. Да и просто приятно знать, что у меня есть такие небольшие дополнительные "скидки" в магазинах. Рекомендую всем, кто хочет немножко экономить на своих покупках в интернете :)
Очень крутое приложение Мегабонус. Регистрация простая, а плюшек и бонусов куча. Магазинов просто дофига которые дают кэшбэк. Процент возврата не большой конечно, но всё равно супер что хотя бы часть денег можно вернуть.
Пользуюсь сервисом Мегабонус около 3-х лет. Сервис выгоден наличием кэшбэка, что позволяет экономить на всех покупках, а в течении года набегают значительные суммы. Один раз было что кэшбэк не начислился а закупился я хорошо, обидно если ничего не вернется и я обратился в службу поддержки. Во всем разобрались и начислили мне кшбэк, был как-то гюк
Часто покупаю одежду и косметику по интернету, иногда некрупные гаджеты для смартфона или компьютера, аксесуары, чехлы, защитные стекла. Когда нашла ссылку Мегабонуса при просмотре ролика в Ютубе, стало интересно, зарегистрировалась на сайте. Могу сказать, что партнёрка классная и мне уже удалось немного сэкономить, Правда, один раз был сбой - не засчитали кэшбек, но после переписки с поддержкой всё исправили.
Давно пользуюсь кэшбэком от Мегабонус. Хотя процент по кэшбэку и не заоблачный, однако он распространяется на множество магазинов и других распространенных сервисов, например на туристические туры. Поэтому в год у меня набегает вполне приличная сумма, около 200-250 дол. Приложение очень удобное и простое, любой может себе поставить на телефон. Если что не так, есть оперативная поддержка.
Мегабонус на карте