8 (499) 504-41-72 8 (499) 504-41... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр и стоматология ГлавВрач в Подольске

8 (499) 504-41-72 8 (499) 504-41... — показать
+7 499 504-... +7 499 504-41-72 ещё
г Москва, Рязановское п, п Знамя Октября, д 8

Отзывы про Медицинский центр и стоматология ГлавВрач в Подольске (126)

Таких врачей, как Земляной один на миллион. И это действительно так. Сколько негативных последствий может быть после установки имплантов. Мне поставили, всё хорошо, даже и не больно было. А как других послушаешь, так мрак. Приходите к Земляному, он плохо не сделает ничего, врач проверенный.
Как я рада, что мне когда-то порекомендовали Гривцева. Я у него устанавливала коронки. Результатом осталась очень довольна. До сих пор ношу и радуюсь.
Недавно была у гастроэнтеролога Смысловой. Она наконец-то то поставила мне правильный диагноз и назначила курс лечения. Это помогло быстро выздороветь.
Я полностью доверилась профессиональному мнению М. А. Гукасян, и мы установили ребёнку пластинку haas. Она нужна для того, чтобы молочные зубы росли ровно. У ребёнка была нехорошая перспектива. По результату я очень довольна, что тогда её послушала. Сейчас зубы растут ровно все, как на подбор.
Марина Геннадьевна Цепляева молодец! Назначила и сделала нам реминерализацию зубов из-за пятен и чувствительности. Ребёнок ощущал дискомфорт при приёме пищи. Очень боялись, врачи обычно пугают детей, но всё прошло хорошо. Сама думаю к ней записаться, очень грамотная.
Ортопед Гривцев сделал отличные виниры. Их даже не заметно, только я вижу, что дефектов, которые мешали нет. Виниры их отлично скрыли и обточка зубов была не сильная, что порадовало.
Поставила мост в ГлавВраче. Зубы были сильно разрушены, но восстановили хорошо. Гривцев молодец. Порекомендовал, что нужно и получилось отлично. Коронки дискомфорта не доставляют, жевать удобно, как своими. Советы по уходу получила. Всем осталась довольна.
Лечение у гастроэнтеролога в клинике Главврач было не только эффективным, но и более менее доступным с точки зрения стоимости. Клиника предоставляет адекватные цены за высококачественные медицинские услуги. Благодарю Дарью Вячеславовну за то, что помогла мне позабыть о моем панкреатите на долгие месяцы.
Спасибо Науменко Д.В., помог справиться со скачками давления. Не могу поверить что так прекрасно чувствую себя уже больше месяца. Благодарю за назначенное лечение
Приятно удивили уровнем обслуживания в клинике Главврач. На узи привозили пожилую бабушку. Все сделали очень быстро, ждать не заставили пожилого человека, результаты диагностики оказались верными. Благодарю!
Я обратился к Денису Витальевичу с сердечными проблемами. Он подробно объяснил мне причины возникновения тахикардии, рекомендации по изменению образа жизни и принятию лекарств. Благодаря его помощи, моя тахикардия быстро ушла, и я снова чувствую себя здоровым и полным сил.
Получила отличные рекомендации от Дмитрия Сергеевича в клинике Главврач. За 3 недели болячку поборола, благодарна!
Гривцев посоветовал целиком циркониевые коронки без фарфорового покрытия. Я и не знала, что у них столько преимуществ. Прочные, эстетичные, не требуют сильной обточки зубов, не вызывают неприятных последствий, носятся до 20 лет. Установили, я очень довольна и самим материалом и работой Алексея Редовича.
Здесь коронки ставить умеют. До этого делал за границей. В главвраче стремятся к такому же уровню. Молодцы с большой буквы. Материалы качественные (Германия, США), расходники, процедуры, оборудование и обслуживание.
Здесь вам установят брекеты на любой вкус и бюджет. Врачи хорошие. Я делала безлигатурные брекеты. Результат меня устроил, просто есть свои особенности в процессе, о которых вам расскажет врач. Все материалы качественные, сейчас делают брекеты не такие большие и заметные, как раньше. Так что не переживайте, что это дорого и сложно, просто найдите грамотного специалиста.
Незаметные внутренние брекеты установила ортопед М. А. Гукасян. Конструкция очень лёгкая, не требует особого ухода. Доктор хорошая, вежливая, всегда по делу говорила. Отвечала на мои сто пятьдесят вопросов. Конечно, я же не каждый день ставлю брекеты, мне ничего не понятно. В итоге около года я исправляла свои зубы и результат мне понравился. Почему раньше таких не делали, я бы несколько лет назад обратилась!
Очень доволен кардиологом, нашел его после долгих поисков. Он не только ответственно относится к своей работе, но и просто приятный в общении человек. Объяснил мне все мои проблемы с сердцем очень понятно, без лишних медицинских терминов.
Узи брюшной полости в клинике Главврач - это просто отлично! Врач провел исследование очень внимательно, протокол был подробным и информативным. Я задавала много вопросов, и врач на все ответил терпеливо и деликатно. Обслуживание на высшем уровне.
Хирургу Алексею Викторовичу Земляному и Гривцеву Алексею Редовичу огромная благородность за качественную работу по сложному восстановлению зубного ряда. Импланты Алексей Викторович вживлял, коронки цельноциркониевые Алексей Редович ставил. Я довольна результатом и приятными ценами в клинике ГлавВрач.
Чтобы не ставить потом брекеты на 1,5 или 2 года, нам сделала М. А. Гукасян специальный аппарат Хаас. Носили 5 месяцев- ощутимая разница. Ребёнок привык быстро. Уход минимальный. Сначала привыкнуть нужно немного, а потом не замечается, сказал. Его невозможно снять самостоятельно. В отличии от трейнеров, намного эффективнее.
Аппарат haas позволит детским растущим зубам освободить место для прорезывания и иметь в дальнейшем красивую улыбку. Нам порекомендовала прекрасная Мария Артуровна Гукасян такой установить. Мы ни разу не пожалели. Все зубки ровненькие сейчас.
Андросов ортодонт замечательный. Брекеты носил с комфортом. Керамические оказались очень кстати, так как я из-за внешнего вида не хотел их ставить. Устанавливается с внутренней стороны. Германия. Я не знал, что такое бывает. Исправили хорошо, быстро, они надёжные. Как здорово, что такую конструкцию уже придумали. Это решит множество сомнений.
После нескольких неудачных попыток удаления бородавки в других местах, пришла в главврач. Здесь доктор решил, что хватит уже мучить палец и сделал хирургическим методом. Быстро, безболезненно и качественно. Корешков не осталось. Дали рекомендации и отпустили заживать. Ничего больше не вырастает.
Гукасян спасибо за исправление прикуса. Очень здорово, что я выбрала делать у неё. Посоветовала современные безлигатурные. Они более комфортные, удобно чистить, результат более предсказуем, безболезненный процесс. Процесс проходил действительно практически незаметно. Первое время только немного непривычно. А потом я их не замечала. Тоненькие, но крепкие.
Я постоянно у невролога наблюдаюсь. Благодаря Елена Ярославовне прихожу с жалобами реже. Грамотный доктор не назначит лишнего и сделает всё возможное, чтобы вас вылечить или улучшить качество жизни, если болезнь хроническая. Доктор Мячина имнно такая. Отдельное ей спасибо за поддержку, которая иногда так необходима.
Экстренно обратилась к Мячиной Елене Ярославовне. Очень понравилась доктор. Беспокоили боли в груди, невозможно было вздохнуть. Сердце проверила, всё нормально. Посоветовали сходить к неврологу. Я записалась, но мне стало так плохо на днях, я не знала, что делать. Началась паника уже. Позвонила в главврач, Е. Я. без проблем выделила время. Чуткая, внимательная врач и профессионал. Назначила препараты, стало легче.
Протезироваться решила в главвраче. Понравился результат мамы. Делала у Лукьянчикова. Очень советовала. Я тоже недавно поставила, тоже хорошо сделал не придерешься, идеально. Кто ищет ортопеда, смело идите в ГлавВрач. А когда ещё по привлекательной цене, вдвойне приятно.
Записывалась к неврологу в Главврач. Елена Ярославовна провела комплексное обследование, назначила курс лечения. Рекомендации по изменению образа жизни тоже дала. Сейчас спина болит намного реже и только бывает только при наклонах, улучшилось общее самочувствие.
Хочу предупредить, что в нашем городе не так много грамотных имплантологов, и хорошего искать лучше по знакомым. Я вот об этом не знала, сделала сначала один зуб и пожалела. Воспаление пошло, боль. Исправлял в итоге Земляной. Как я ему благодарна, не знаю, что без него делала бы.
Обратилась к лору в клинике Главврач с проблемой заложенности носа и болей в горле. Врач провел осмотр, лечение которое он мне посоветовал был относительно недорогим, обошлись без антибиотиков. Через четыре дня симптомы полностью прошли. Доктор внимательный, не старался навязать мне ничего лишнего.
Сын совсем не ест мясо, а ему почти 6. Приходится пить препараты железа и изобретать новые способы как заинтересовать ребёнка полезной едой. Поэтому за уровнем гемоглобина я слежу ежемесячно. Сдаём анализы только в главвраче, потому что медсестры тут приветливые и милые. Ребёнок им всегда даётся без криков.
Сейчас я уже прошла полный процесс установки зубов. Хочу сказать спасибо за внимание и терпение сотрудников стоматологии ГлавВраче. Благодарность доктору Земляному и Гривцеву за проделанную работу. Импланты прижились, я их не чувствую, как и коронки. Это отличный результат.
Решила поменять старые коронки у Гривцева. Получились лучше, чем в другом месте до этого делала. Красиво очень, правда. Спасибо большое клинике ГлавВрач за то, что закупаете качественные материалы и берёте в штат хороших специалистов.
Сильно скололись зубы, поэтому решили делать коронки. Анестезия мне понравилась. Ничего не чувствовала. Врач Лукьянчиков вежливый и обходительный. Профессионал своего дела.
Смутили результаты узи, которое делал в другом месте. Ещё и врач мне там показался странным. Пришел к Пешкову - всё по-другому. Ему верю, всё показал мне наглядно на экранчике, объяснил. За такую внимательность благодарю. И лечащий врач подтвердил, что хорошо делает он диагностику.
Было снятие швов после удаления. Лечусь у Земляного. Было сложное удаление. Сделал хорошо. Анестезия очень понравилась, не чувствовалось ничего и после боли и побочек неприятных в виде головной боли и температуры не было, отходила мягко. Я с анестезией не очень дружу, а тут всё нормально. Теперь пойду сюда же на профгигиену и дальше разбираться с зубами.
Записан был к Смысловой на приём, но опоздал. Из-за работы записаться потом нереально было бы, а болело уже невыносимо. Спасибо Дарье Вячеславовне за понимание, что приняла и внимательно выслушала, не торопилась, назначила, всё, что надо. Таким и должен быть врач, внимательным и помогать не смотря ни на что. Спасибо ещё раз.
Профгигиена лучше всего в Главвраче. Так качественно и аккуратно делают только здесь. Цены приемлемые. Метод называется Air Flow, есть для чувствительных зубов. Я провожу такую процедуру периодически, раз в год от желтизны. Зубы выглядят эстетично, на 2 тона белее точно, болезненности и чувствительности нет. В труднодоступных местах хорошо получается удалять налёт.
Межлумов Владимир проводил мне здесь гастроскопию. Боли я не ощущала, как в наших поликлиниках. Анестезия нормальная, нанесли ровно, после неё отходняка не было и в горле не першило сильно. Доктор вежливо разговаривал со мной, давал чёткие указания, спрашивал про самочувствие. Всё прошло намного лучше, чем я ожидала.
Тут работает отличный врач-кардиолог Денис Науменко. Донёс до моего отца необходимость правильно питаться и принимать лекарства. Другим врачам не доверяет, а проблемы с сердцем дают о себе знать. Возраст, вредные привычки. Спасибо Денису Витальевичу за его профессионализм и правильно подобранные слова!
Мячина Елена Ярославовна восстановливала меня после черепно-мозговой травмы. Назначала физиопроцедуры, хорошие препараты от головной боли и головокружений. Мне нравится, что она разговаривает всегда спокойно, как психолог, слушает внимательно. Если что-то непонятно, ещё несколько раз объяснит без недовольства. Мне было на тот момент иногда сложно на чем-то сосредоточиться. Но после нескольких месяцев я начал приходить в себя, благодаря Елене Ярославовне.
Полухина Анастасия Александровна работает отлично. Я к ней ребёнка водила несколько раз с сыпью и проблемами жкт. Назначает нормальные препараты для детей, не вредные. Не всё и сразу, вдруг поможет, как любят многие. Прописывает то, что конкретно нужно в данной ситуации. Не пичкает детей кучей таблеток. Лучше на массаж походите, прогулки, питание хорошее, эмоции позитивные. Вот это мне в ней и понравилось. Пичкать детей непонятно чем я не любитель.
Пришла без предварительной запись, с острой болью. Думала придется удалять верхнюю восьмерку, но доктор ее все таки оставил, обошлись лечением, так как зуб находится в прикусе! Сейчас продолжаю лечение нижних 7 и 8 уже по записи. Здорово, что и у нас в Подольске есть стоматология, цены в которой не кусаются. Никогда не думала, что буду посещать стоматологов с таким удовольствием, тут действительно комфортно находится, врач и ассистент всегда психологически поддерживают.
Мне нравятся такой подход к делу! Невролог Мячина Елена Ярославовна проконсультировала меня по поводу радикулита. Долго расспрашивала про симптомы, когда возникают, где, чем лечилась, что делала. Провела полный осмотр стоя, лежа, тонус мышц смотрела, рефлексы, надавливала на глаза даже. Назначила безопасные и эффективные препараты, физиотерапию, мануальную терапию. Самочувствие намного лучше стало уже через пару недель.
Русанова Мария Михайловна провела профессиональную чистку зубов, так как были отложения и из-за этого отёк десны. Чистка и подготовка заняли около часа. Небольшая чувствительность после, которая потом прошла. Чистка была сделана хорошо, ничего не беспокоит, зубы стали лучше выглядеть
Свои зубы доверяю только Литяге. Валерия Сергеевна мне как ни поставит пломбу, так она держится! Дельные советы по уходу даёт плюс ко всему. Столько всего знает. Умничка. Опыт хороший у неё, обучается постоянно, на семинары ездит. Любит свою работу, поэтому и лечение проходит замечательно.
Брекеты сын относил около года. Прикус исправили. С эмалью проблем нет, как пугали все. Зубы целые, здоровые и ровные. Носил нормально, еда застревала только. Но чистить и обращаться с конструкцией его доктор научил. Себе подумываю тоже сделать. Взрослым тоже хорошо делают. Я видела 2 результата. Мне понравились оба.
Ой, делала массаж спины уже несколько раз у Смыслова. Девочки и мальчики, все сюда! Такой классный, внимательный и обходительный врач! Давно такого массажиста искала. У меня раньше был свой специалист, но он, к сожалению, ушёл на пенсию и вот я искала хотя бы нормального. К сожалению, это редкость. Олег Вячеславович именно правильный хороший врач, обладающий многими техниками и необходимыми знаниями. Всем поможет.
У девочки появились отложения камни на зубах и неприятный запах изо рта. Сделали профессиональную чистку зубов с последующим нанесением фторосодержащего препарата. Процедуры сделаны были аккуратно. Ощущения, вызывающие дискомфорт, пропали. Спасибо Русановой Марии Михайловне.
Здесь отличная, хирургическая стоматология, есть КТ и не только. Удалила 4 восьмёрки. Со мной занимался Земляной Алексей Викторович. Два зуба выросли, 2 лежали в десне. Сначала нижние удаляли, потому что были пульпитные и неправильно расположены. Потом верхние по очереди начали беспокоить. Тоже пришла к А.В. Неприятных ощущений, я считаю, было по минимуму. Звонила, если что-то меня пугало, например, кровь обнаружила во рту или болело, консультировали по телефону. Реагировали на мои истерики спокойно.
Лечила нарушение цикла у гинеколога Ирины Юрьевны Зеленской. Сейчас всё идёт точно "по графику". Когда гормонального сбоя больше нет, можно и беременность планировать. Ирина Юрьевна сказала, что лучше сделать это сейчас. Но не настаивала. За что она мне нравится, так это за тактичность, помимо профессиональных навыков, конечно.
Обращался в клинику ГлавВрач, чтобы сдать быстро анализы. Прекрасная клиника, вежливый персонал, удобная парковка и анализы сделали в срок, что было важно. Буду обращаться ещё.
Заболело мочка уха да так, что боль терпеть стало невозможно, знакомая моя посоветовала клинику Главврач, т.к. там проблем нет с записью. Записалась к хирургу Шабанову. Осмотрел меня тщательно, задавал много вопросов, был приветлив и объяснил мне все понятным языком. Приёмом я довольна, мочка перестала беспокоить спасибо.
Была очень долгая задержка и отрицательные тесты, ждать пол года запись я не стала и в интернете нашла клинику Главврач, выбрала гениколога Чарчян и нисколько не пожалела. Чуткая,внимательная и всё понятно объяснила, рассказала всё и поняв проблему будем лечить. Спасибо вам большое за ваш труд.
Все анализы готовы вовремя и смотрят хорошо. Здесь сотрудничают с хорошей лабораторией, приходят самые точные результаты. Сдавать приходится часто из-за наличия хронических заболеваний, поэтому знаю. Получаю результаты на почту, удобно.
Науменко Денис Витальевич многопрофильный специалист, кстати. Я советовалась с ним, как с кардиологом. Нагрузка на одно предсердие экг показало, пульс частил сильно, я прям здорово это слышала,особенно ночью. А по эхо всё нормально. Купила таблетки по его назначению. Стабилизировалось. Чувствую, что не так сердце колотится. Можно их курсом, можно долго пить. Я посмотрю по состоянию. Спокойнее стало. Головные боли прошли почти.
Мальян Марина Сергеевна проводила мне гастроскопию. Девушка очень внимательная, осторожная, подбадривала психологически, говорила как дышать, чтобы избежать паники. Тут же комментировала исследование, объясняла понятно. Это моя не первая процедура, так что с врачом повезло, есть с чем сравнить.
Ставила брекеты в клинике главврач у врача Андросова. Все прошло прекрасно, у него просто золотые руки, все пордробно рассказал по дальнейшему уходу за брекетами. Благодарю вас.
Ребёнок 4-х лет замучился ходить по зубным врачам, а я пить успокоительное. Прочитала, что есть такая процедура, как фторирование. Так мы и попали к Пудовкиной. Чудесная женщина! Всё делает, и чистит, и лечит и советы прекрасные даёт, рекомендации, наверное, правильно сказать. Татьяна Васильевна согласилась, что нужно провести эту процедуру, так как температура поднимается иногда, да, заметили. Тем более, что это совершенно болезненно. Просто наносится фторосодержащийся препарат. Зубы становятся крепче, более стойкие к разрушениям. Уже около года прошло, а мы не болеем. Спасибо.
Резекция верхушки корня зуба, поражённого кистой прошла достаточно быстро, почти небольно и с лёгким восстановлением. Что бы я без Вас делала, Алексей Викторович! Сколько раз спасал мои зубы. То удаление, то воспаление лечили. Врач золотые руки - это про Вас, точно!
Гривцеву благодарны за восстановление зубного ряда. Мне здесь сделали правильные протезы и я могу спокойно говорить, есть и улыбаться. Это очень сложная, работа, которая состоит из нескольких этапов, но оно того стоит. Решайтесь, не бойтесь. Гривцев посоветует и подберет то, что нужно именно вам!
Понадобилось сделать коронки, долго выбирала куда обратиться. Обратилась к доктору Гривцеву и не пожалела. Он все подробно рассказал, ответил на все вопросы, осмотрел и после приступил к работе. По итогу работу выполнил на 5+ , меня устроило всё, начиная с первого приёма и заканчивая конечным результатом. Спасибо вам, Алексей Редович.
С Константином Александровичем Полухиным мы знакомы давно. У дочери мышечная дистония с детства. Было повреждение при родах. Наблюдаемся, проходим поддерживающую терапию. Вот, наконец-то решила написать для тех, у кого такая же проблема. Конечно, в диагнозе приятного мало, но зато есть хорошие доктора и медицина не стоит на месте. Симптомы заметны, но не критично, есть неудобства, конечно, но привыкла, приспособилась. Главное, чтобы болезнь не развивалась, поэтому ходим на физиопроцедуры, кинезитерапию, медикаменты принимаем. После курсов становится лучше. Сейчас хотим ботулинотерапию попробовать. Удачи вам, терпения и здоровья!
Так случилось, что потеряла передний зуб и остро встал вопрос, как вернуть зуб, чтобы выглядело это эстетично и было удобно для меня. Брат дал контакты клиники Главврач и посоветовал врача Дубровина для подготовки постановки импланта вместо потерянного зуба. Шла с большим страхом, но на приеме мне стало спокойнее и легче. За приёмы никаких нареканий к работе Владимира Константиновича не было, работа сделана добросовестно. Примите мои благодарности, Владимир Константинович, вы прекрасный врач.
После проведенного лечения выяснилось, что есть необходимость устанавливать коронки. Направили меня к доктору Гривцеву. Отличный , знающий свое дело врач. Чуткий, все спокойно объяснил, рассказал. Коронки подобрал оптимальные по качеству и доступные по цене. Установка безболезненна. Эстетичность восстановлена. Результат заслуживает уважения. Замечательный доктор, буду рекомендовать родным.
Находилась на лечении под контролем доктора Гривцева. Надо было устанавливать протез. Была произведена беседа о преимуществах тех или иных видов. Помог определиться с выбором. Подобрал самый оптимальный вариант. Установка проводилась под контролем, все было совершенно безболезненно. Спасибо доктору за внимательность и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Всегда сдаю анализы в этой клинике. Ни разу не подвели, ответ в оговоренное время. Персонал вежливый, все доступно объясняют. Оформляют быстро, без задержек.
Болело плечо. Никто, почему-то, не мог поставить диагноз и назначить лечение. Вячеслав Александрович Мартинович прописал гимнастику, и всё прошло со временем. Название не запомнила, но оказалось, что ничего серьёзного, просто нужно делать упражнения или массаж. Спасибо большое!
Очень важно научить ребёнка чистить зубы. Никогда не предавала этому значения, а тут стали часто обращаться в стоматологию : то одно, то другое. Александра Сергеевна Кадзаева дала нам советы по гигиене полости рта. Даже мне было интересно. Теперь обращаемся реже. Спасибо.
Очень хорошее впечатление от самой клиники и, в частности, от врача невролога Елены Ярославны. Назначенное лечение мне помогло. Цены приемлемые.
Хочу поблагодарить доктора Земляного Алексея Викторовича за проделанную работу, благодаря вашим усилиям у меня теперь здоровые зубы. Поставленные импланты прижились просто здорово, без проблем и осложнений, установили отличные коронки. Врач работает быстро, без боли и осложнений.
Очень внимательный и тактичный врач. Он всё проверил и сказал, что я абсолютно здорова. Если будет необходимость, я обязательно запишусь к доктору Владимиру Филипповичу ещё раз!
Дёмкина Анна Александровна прекрасная девушка, опытная и внимательная. Профессионал своего дела. Помогла сохранить красоту и здоровье моих зубов.
Ходили к Юлии Александровне, мне очень понравилось. Легко нашла общий язык с дочерью, всё объясняет рассказывает, дала рекомендации. Спасибо вам большое.
В ноябре обращалась в клинику ГлавВрач к стоматологу Гривцеву. Занялись восстановлением моих зубов, после трёх родов там куча проблем. Мне очень понравился подход и работа Алексея Редовича. Безболезненно, качественно, одним словом проффесионал своего дела!
Ходим с сыном к Литяга В.С. очень нравится она как специалист, к детям очень добрая, всячески их отвлекает, что мой сын даже не замечает как лечение закончилось.
Ставил импланты у Дубровина В.К. все прошло отлично,визуально вообще не отличить где свои зубы,а где нет. Врач очень аккуратно сделал всю работу,результатом я доволен на все сто.
Большая благодарность Полухиной Анастасии Александровне. Врач помогла мне справиться с коликами у ребёнка. Мне приходилось чуть ли не на воде сидеть, соблюдая диету. Анастасия Александровна объяснила, что моё питание не влияет на грудное молоко. А вот стресс мамы - очень даже. Прописала вспомогательное лечение ребенку и совсем скоро мы забыли об этой проблеме. Дополнительно провела небольшую консультацию про первые месяцы жизни малышей. Очень внимательный и приятный врач.
Выражаю огромную благодарность вашей стоматологии за тёплый подход и профессионализм. Чувствуешь всегда себя в надёжных руках. Спасибо за профессионализм и доброту. Удачи и успехов!
Лечили зубы ребёнку примерно месяц назад. Выбрали эту клинику, потому что живём рядом. Очень довольна! Зубы хорошо по лечили, врач сумел заинтересовать и успокоить сына, было не больно. Малыш больше не боится стоматологов.
После родов были проблемы с недержанием. Проблему решила благодаря Пешкову Дмитрию Сергеевичу! Спасибо вам большое!
После удара откололся край зуба, сходил на приём к Демкиной. Восстановила зуб как будто так и было, спасибо, Анна Александровна.
Прекрасный персонал, чудесные врачи, чисто и уютно, быстро и результативно.
Была тут на прошлой неделе по рекомендации у флеболога Моторова Романа Алексеевича. Проходила процедуру склеротерапии Не очень приятная процедура, но необходимая (кто страдает тяжелым варикозом, тот знает). Доктор провел ее максимально аккуратно, все объяснил, дал рекомендации. Тут же сдавала анализы. Понравилось отношение: все очень внимательны, обходительны. Теперь буду вашим пациентом с удовольствием!
Чудесная клиника, просто на высшем уровне - от интерьера до самих докторов. Вот прям придраться не к чему. Отдельно хочу поблагодарить Меркулову Юлию Александровну, которая сделала моему ребёнку узи и все подробно рассказывала во время процедуры. Рекомендую всем!
Отличная клиника, грамотные врачи. Вот уже год ходим всей семьей. Приятное отношение, администратор всегда звонит и напоминает о приеме. Никогда не ждем не сидим в коридоре, принимают вовремя. Рекомендую.
При острой зубной боли главное вовремя обратиться к лучшим врачам города. Хотела бы поблагодарить клинику «ГлавВрач» за то, что в экстренном порядке отреагировали на мой звонок и записали на ближайший прием. Врачом у меня была Кадзаева! Отличный специалист, мастер своего дела! На имплантацию записалась к Москалёву.
Летом 2020 года мне удалили зуб и с тех пор я не решалась вставить имплант. Были некие опасения, что имплант может не прижиться (+ недешевое удовольствие) и т.д.- все это от историй моих знакомых. Но хирург-имплантолог клиники «ГлавВрач» развеял все мои сомнения. Сначала была подробная консультация, все мои пожелания были учтены, также мы вместе подобрали наиболее подходящий для меня вариант имплантации зубов среди известных брендов. Результатом довольна! И спасибо клинике за акцию по рассрочке. За 3 месяца полностью оплатила, без процентов.
Обратилась в клинику "Главврач" с целью поставить зубные импланты. На прием пришла к Дубровину Владимиру, сначала меня смутило, что врач такой молодой. Но он настолько внимательный, имплантацию провел бережно, без боли. Хочу сразу оговориться, что установка импланта на два зуба были в три этапа: установка импланта, сборка и протез. Прижились отлично! Врач сказал, что многое зависит от десен, но всё же от качественной работы Владимира многое зависело. Однозначно буду советовать друзьям и знакомым.
Хорошая новость! Гастроэнтеролог Смыслова, к которой я хожу, теперь принимает и детей, так что могу сразу и детей обследовать заодно.
Дубровин прекрасный хирург. Мужу удалял сложный зуб и осколки зуба из десны, а не каждый стоматолог брался за это. Рекомендуем!
Хочу выразить благодарность имплантологу Дубровину за блестящее проведение имплантации моей маме, Мироновой Ольге Владимировне! У вас поистине золотые руки!
Мне очень помогли здесь! Пришла с жалобами на чувствительность зубов, обнаружили проблему с эмалью. После ее восстановления все хорошо))) Рекомендую - отличные врачи и вообще приятная клиника.
У мамы артроз - ужасная болезнь, мучительная. Искали врача, который поможет хотя бы избавиться от боли, подберет лечение. Направили к Шабанову, котрый ведет прием в этом центре. Осмотрел, подобрал препараты, стало легче. Лечение еще в процессе, но результат уже радует.
Искали хорошего детского невролога, оказалось он рядом и принимает в Главвраче. Очень помог сыну! Рекомендую.
Грамотные,терпеливые,спокойные,доброжелательные врачи! Так рада, что нашла клинику где могу доверить профессионалам свои многострадальные зубы.
Кардиолог тут высший класс. К другим не ходила, ничего не могу сказать. Про запись напомнили, что очень приятно.
Обычная стандартная клиника. Ожидания оправдала. Спокойно, чисто, зашел по времени как и записывался.
Только благодаря акушеру-репродуктологу Зарине Максимовне мы стали родителями! Мы ждали этого 8 лет! Мне ставили вторичное бесплодие, заставляли пройти семь кругов ада. Мы полностью обследовались, готовились уже на ЭКО. А потом поменяли врача. И оказалось, что проблема была совсем в другом!!! Полгода я лечилась (да, это не быстро, но того стоило!) под пристальным наблюдением Зарины Максимовны, а потом обнаружила, что тест показал две полоски! Вы не представляете, какое это счастье! Нашему сыночку уже месяц) Очень рекомендую обратиться тем, кто также как и я опустил руки. Не смотрите, что врач молодая, она реально грамотная и очень классная!!!
Как и обещала, напишу отзыв! Случилось так, что оставалось недели две до родов, а у меня резко разболелся зуб. Сначала терпела, а потом этот зуб раскололся, раздробился. На месте зуба образовалась воронка. Записалась в клинику Главврач в Подольске. Попала на прием к Александре Сергеевне Кадзаевой. Учитывая мое положение, она вылечила больной зуб с щадящей анестезией. Переживала сначала, что лечение зуба может спровоцировать родовой процесс, но ничего, все прошло отлично! И я очень рада, что вовремя обратилась! С малышом, оказывается, вообще ни на что нет времени! Нашла время написать отзыв, потому что от всей души благодарю Александру Сергеевну и всю клинику Главврач!
Медицинский центр и стоматология ГлавВрач в Подольске на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел