8 (495) 859-04-52 8 (495) 859-04... — показать

8 (495) 859-04-52 8 (495) 859-04... — показать
+7 495 859-... +7 495 859-04-52 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ш Рязановское, д 21
Вс: 08:00 - 14:00

Отзывы про Медицинский центр Эльбрус (180)

Все источники Zoon.ru (180)
Устроила квалификация врача, он хорошо смотрит, много чего рассказывает и поясняет. Последний раз была на УЗИ, все результаты мне выдали достаточно быстро, в печатном виде и в течение нескольких минут.
Обращался за лечением сердца, ревматизма, почек. Врачи - молодцы, очень хороший, спокойно проводят примы, все спрашивают, хорошо разговаривают и обращаются в пациентами. При последнем визите был у кардиолога - хорошая женщина, также урологи понравились.
Хорошая, улыбчивая врач прекрасно общалась, объясняла, поэтому все прошло отлично! Мне не к чему придраться, в том числе к работе Ирины Юрьевны, которая провела УЗИ по беременности, подробно обо всем рассказала, ответила на вопросы. Результаты я получила на бумажном бланке с заключением и распечатанными фотографиями.
Понравилось хорошее обслуживание, отличные специалисты, все быстренько, удобненько, все хорошо. Сотрудники отзывчивые, улыбаются, очень приятные люди, быстро отвечают на вопросы. Была у гинеколога Марины Дмитриевны, узи-врач тоже хороший. Врач в работе проявила себя прекрасно.
Посещала гинеколога Литвак Оксану Григорьевну, сама врач неплохая, рекомендовали ее, как хорошего специалиста. Могу отметить ее профессиональные качества, хороший, опытный врач. Пришла за врачом из другой клиники.
Качество услуг понравилось, удобно, что можно сдать анализы, пройти УЗИ, попасть к специалисту в одном здании. Нравится качество УЗИ и всех специалистов, была у гинеколога Марины Дмитриевны, у маммолога и терапевта. Устраивают предоставляемые скидки на анализы. В общении сотрудники проявляют себя прекрасно, очень внимательное отношение.
Обслуживание, врачи, отношение понравились. Больше всего устраивают врачи, нравится как они общаются, когда приходишь на прием, чувствуешь себя комфортно. В последнее посещение была у гинеколога и делала УЗИ.
Высоко оценила докторов, так как они профессиональные. У них соответствующий подход к пациентам, хорошие рекомендации и отношение: внимательное, вежливое и пунктуальное. Это касается Оксаны Григорьевны Литвак и узиста Борисовой, которая все понятно объяснила, показала и рассказала.
Все понравилось, я приходила на УЗИ и смогла получить все ответы на вопросы. Плюс доктор проявил ко мне доброжелательное отношение, на приме он меня смог психологически расслабить, так как я переживала. Все результаты были готовы сразу, в течение пяти минут и отдали их в письменном виде.
Качество услуг понравилось, мне ставили холтер, все четко и быстро сделали, доктор замечательно проявил себя в общении со мной, все прописал и дал рекомендации. Изначально я выбрала данный центр, так как он близко к дому расположен.
Получил консультацию невролога и выяснил всё, что меня интересовало. Я обрисовал свою ситуацию, и доктор, на основании моих данных, подсказал, на что нужно обратить внимание, назначил лечение и предложил дополнительный курс после прохождения МРТ.
Сдача анализов крови прошла быстро и оперативно. Все было удобно. После забора мне дали рекомендации о том, как ухаживать за местом укола. Результаты анализов я получил на следующий день в электронном виде. Для меня важно, что центр расположен близко к дому, его удобно посещать.
В центре ничего плохого не заметила, когда приходила на УЗИ малого таза. Врач качественно сделала свою работу, все прошло нормально. Доктора Борисову мне рекомендовали, сказали, что она грамотный профессионал.
Хорошая клиника, в которой работает грамотная врач Литвак, которая поставила чёткий диагноз и назначила соответствующее лечение, благодаря чему обошлось без операции.
Врач УЗИ ответил на все мои вопросы во время исследования. Результаты мне прислали на электронную почту. Раньше я уже обращалась в Эльбрус, выбираю центр из-за цен, которые мне нравятся больше, чем в других клиниках.
В центр нам рекомендовали обратиться знакомые, также мы ознакомились с отзывами. Так как я искала конкретного врача, то и советы были сопутствующие. Доктор Литвак Оксана Григорьевна хорошая, опытная и профессиональная. Она все понятно и доходчиво объяснила, также ответила на вопросы по другим темам, общение прошло на высшем уровне. Плюс я посетила Ирину Юрьевну Борисову, она провела УЗИ.
Мне понравилась врач, она достаточно хорошо со мной пообщалась, обо всем расспросила, все уточнила, прием прошел хорошо. Доктор назначила анализы.
Врач-эндокринолог проявил хорошее, вежливое отношение, без грубостей, был любезный и вежливый. На консультации он все подробно и доходчиво мне объяснил, дал рекомендации по дальнейшему наблюдению у врача.
Быстрота получения результатов и доступность цен понравились, в сравнении с другими центрами. Пришла, сразу записалась, сдала анализы. Записывалась к гинекологу. Было окошко на следующий день. Назначенное врачом лечение помогло. Администраторы молодцы, была возможность перезаписаться поближе, мне перезвонили и предложили, мне это нравится.
Квалифицированный врач-гинеколог Оксана Григорьевна Литвак, все сказала правильно, проявила хорошее отношение, все быстро, качественно. Была у нее не первый раз, она меня наблюдает. Могу отметить ее грамотность, точность, постановку правильного диагноза.
Ко мне проявили внимательное, профессиональное и пунктуальное отношение. Я обращалась к врачу Ермаковой. Она назначила лечение, и сейчас я нахожусь в процессе его прохождения. После нескольких посещений мое самочувствие улучшилось.
В медицинском центре нравится компетентность врачей, то, что решили все мои вопросы! Также устроило быстрое обслуживание. Обращалась к гинекологу. Центр выбрала, так как рядом с домом удобно расположен и запись оперативная к врачу.
Был на первичном приеме у терапевта Ермаковой, она хороший врач. Доктор смог помочь в лечении! Также доволен работой администраторов, они встретили меня, ответили на все вопрос, проводили и грамотно проконсультировали.
В основном понравилась высокая квалификация всего персонала и врача, которая проявилась в опыте и профессиональном подходе. Я была у гинеколога Марины Дмитриевны и узиста Удальцовой, у эндокринолога. Их квалификация поражает, потому что все доходчиво и нет никаких лишних исследований, проблемы устранены.
Знаю врача Борисову и не в первый раз делала у нее УЗИ. Она профессионал своего дела, точно ставит диагноз, развернуто объясняет его. Доктор проявляет хорошее отношение к пациентам, все рассказывает и показывает, с ней на приеме комфортно.
Понравился вежливый и очень внимательный персонал в центре: и администратор, и доктор Ирина Юрьевна Борисова! Врач квалифицированная, приятно разговаривала, знает свое дело, что было видно по ее действиям, по заключениям, она мне порекомендовала обратиться к нужному специалисту.
Обращалась в центр с детьми, к кардиологу, терапевту, сдавала кровь. Хорошие процедурные медсестры Зоя, Валентина, Олеся, врач Марина Дмитриевна - супер! В последний раз была у кардиолога Абделаевой, она снимала у меня кардиограмму и расшифровывала ее, тоже очень хороший врач, мне нравится. Также обращалась к ней с ребенком на УЗИ.
Общение, врач понравились, как она разговаривает, как объясняет. Врач Абдулаева рассказала, что надо делать, что лечить. Лечение назначили до конца месяца.
Устроил персонал центра, они не хамят и не грубят, а также угостили меня чаем. Я посещал врача Абдулаеву, она очень хорошая, плюс был у невролога, они приятные и вежливые, умеют расположить к себе, на приеме царила душевная атмосфера.
Удобно и спокойно можно записаться на приём к доктору, приветливые девочки на ресепшен принимают оплату картой. Гинеколог качественно и бережно обслужил, всё правильно объяснил. Также посещала терапевта, который чётко и ясно дал указания простыми словами.
В центре везде чистота, работает вежливый персонал, который все делает быстро и качественно. Я посещала врача-терапевта Абдулаеву и мне не пришлось стоять в очереди, на приеме она проявила себя вежливо, дала мне всю необходимую информацию. Также мне провели УЗИ нижних конечностей, результаты которого я получила в этот же день на руки.
Езжу в центр к Скобенниковой Марине Дмитриевне, она меня привела в клинику, я езжу везде за ней, я ее клиент. Могу отметить ее профессиональные и личные качества, она профессионал, может найти подход ко всем. Администраторы встретили приветливо.
Очень нравится Оксана Григорьевна Литвак. Ценю доктора за ее отношение к пациентам, за то, что она все очень хорошо объясняет, разжевывает, дает рекомендации и по лечению, и по дополнительной диагностике.
Все понравилось, консультация была грамотная! Врача Ирину Юрьевну Борисову не первый раз уже посещаю, нравится ее подход к пациентам и то, что она все внимательно смотрит, рассказывает понятно и объясняет.
Обращались к Галине Станиславовне с проблемой расстройства сна у ребенка 9 месяцев, осталась довольна компетентностью врача. Я давно понимала, что что-то не так, а наш педиатр, говорила, что ребенок перерастет и начнет нормально спать. Не перерос.. Хорошо что оказались у грамотного невролога и обследовались, вовремя нашли нарушения, получили рекомендации и сейчас корректируем.
Достоинства
Широкий спектр и высокое качество оказываемых профессиональных услуг.
Опытные врачи.
Адекватный уровень цен.
Радушное отношение персонала.

Недостатки
Нет

Не первый раз обращаюсь в этот центр по причине высочайшего профессионального уровня врачей и оказываемых услуг. Отдельная благодарность любимому врачу Скобенниковой М.Д. с которой не первый год вместе, Удальцовой А.Р. и Синельниковой О.А.!
Потрясающий Врач, именно с большой буквы. Первый раз на страницах моей жизни появился врач-гинеколог, которого не боишься, профессионал своего дела, человек, который реально мне помог. Благодарю вас от души, я начала просто жить, не представляя ранее, что так возможно. Павел Юрьевич, успехов вам, процветания, всех благ, храни вас Господь.
Обращалась к Марине Дмитриевне, очень понравилось ее трудолюбие и внимательное отношение к проблеме. Результатом лечения я осталась довольна!
Я довольна всем: внимательное обращение, всё пунктуально. Делала УЗИ молочных желёз у Удальцовой. Доктор внимательна, ответила на вопросы.
Квалифицированный специалист эндокринолог, очень грамотно все пояснила. Помогла разобраться в проблеме, все ее рекомендации подтвердились.
Врач Литвак Оксана Григорьевна нравится, очень внимательный, добрый, отзывчивый человек, к каждому относится с пониманием, должным вниманием, таких людей очень мало. Консультация понятная, на все вопросы ответили доступным языком. В кабинете чисто. Врач кратко и подробно все расскажет, все объяснит, может успеть за 3 минуты ответить на все вопросы и не лить воду.
Вы молодцы. При получении услуг обращаю внимание на врачей, они хорошие и внимательные. Обращалась к Оксане Литвак, она внимательная, обходительная. Прием прошел хорошо.
В принципе, все понравилось. Я приходил на УЗИ посек к Борисовой. Она хороший специалист, знает свое дело и у нее профессиональный подход.
Получила необходимую консультацию во время УЗИ, все прошло хорошо. Доктор Борисова все доступно и понятно объяснила. Доверилась ей по рекомендациям лечащего врача. Сервис замечательный, администратор общался вежливо, все сделал быстро.
Мне понравились в центре сотрудники, красивый интерьер и сама клиника очень опрятная. Сотрудники вежливые, профессиональные, оперативно оказывают медицинскую помощь, видно, что администратор владеет медицинской терминологией, оперативно работают. Я сама работаю в медицинском центре, поэтому знаю о чём говорю. Оксана Григорьевна врач прекраснейший, к ней вопросов нет. Я ранее была у нее на приеме и сейчас обратилась с оперативным вмешательством.
Понравился прием, как встретили, как взяли кровь, медсестра очень приятная, все легко, не больно, доступно.
Была консультация, УЗИ, анализы. Результат был через день в электронном виде. Врач понравился, вежливый, устроило общение. Приняли вовремя.
Специалист приятная, проводила качественно мне УЗИ органов малого таза. Результаты предоставили сразу. Персонал даже с ребеночком посидел.
Специалист квалифицированная, объяснила, помогла и проявила ко мне хорошее отношение. Я приходила на прием к гинекологу и УЗИ.
На той неделе я была на приеме гинеколога, стою на учете. Татьяна Валерьевна Фастова очень приветливая, внимательно осматривает, я довольна.
Уютная клиника, врачи высокого уровня. Наблюдаюсь у Скобенниковой, давно знакома с этим врачом, профессионал своего дела. Узисты устраивают.
Центр очень уютненький! Врачи приветливые, доброжелательные. Мне выполнили УЗИ. Врач квалифицированная, видит проблемы, что другие не могут.
В клинике хорошие врачи. Была на УЗИ, доктор внимательная, объясняет, хорошо подходит к пациенту. От услуги осталось отличное впечатление.
Сдавали тест на ковид для поездки заграницу. Все было хорошо и оперативно, приятно было общаться. Анкету заполнили и оформили быстро.
На УЗИ записывалась по телефону. Процедура прошла как положено, не быстро и не затянуто. Узист сразу озвучила, на что обратить внимание лечащего врача, выдала описание. В кабинете чисто и комфортно было. В целом все прошло хорошо.
Получила консультацию, как положено. Обстановка приятная. Врачи профессиональные. Делала УЗИ и была у гинеколога. Общались врачи хорошо, уважительно.
Все прошло хорошо, все понравилось, приятно находиться в центре. Была у уролога. Врач хороший, компетентный. Дали рекомендации сдать анализы, назначили лечение.
Прием у врача понравился. Врач доброжелательная, все доходчиво объяснила, аккуратно все посмотрела. Была у гинеколога. Дали рекомендации сдать анализы.
Все понравилось, напоили кофе. Все чисто, врачи хорошие, диваны удобные. Был у врача Бодрова. Он отличный специалист, помог, назначил лечение.
Хорошее обслуживание и хорошее понимание, начиная от администрации и заканчивая докторами. Моя супруга и супруга брата посещали центр Эльбрус, они очень довольны! Сервис хороший, можно сказать высший уровень, чисто и хорошая атмосфера! Доктора так же хорошие, радуются, когда видят. В последнее посещение доктор дал рекомендации, услугой я остался доволен!
Был на УЗИ. Процедура заняла 15 минут. Результат выдали сразу. Доктор молодец, квалифицированный, все правильно рассказал. Дал рекомендации. В медицинском центре мне важна квалификация врачей, культура общения.
Потрясающий врач, выслушала, посоветовала, всё сказала, как есть, мне всё очень понравилось, всё хорошо.
Делала УЗИ для подготовки к родам, мне всё понравилось. Оборудование новое в хорошем состоянии. Я позвонила, мне сказали, можно подъехать.
Достоинства
Доступность, соотношение цена-качество, сервис

Недостатки
лифт

Современная клиника с отличным сервисом. Посещаю регулярно кабинет массажа. Массажист Боев Дмитрий Николаевич просто волшебник!
Специалист Оксана Григорьевна очень высококлассная. Он нравится мне своим знанием и умением, профессионализмом, четкостью. Она безошибочно решает все вопросы, у нее богатый опыт. Сервис хороший, чисто и культурно, вовремя, без задержек.
Все доброжелательные, знают свое дело как специалисты, так и администратор. Обращались, потому что надо было перед операцией ребенку сделать флюорограмму.
Персонал услужливый, врач компетентный. Тактичный доктор тщательно меня осмотрела и правильно подобрала лекарства. Обращалась к гинекологу-хирургу Оксане Григорьевне, давно у нее наблюдаюсь.
Мне понравился доктор. Я ходила на УЗИ малого таза. Доктор очень хорошо ко мне отнесся, общался вежливо и корректно, предоставил пеленку.
Понравилось отношение к клиентам. Грамотные специалисты. Делала узи брюшной полости. Долго и тщательно смотрели. Все объяснили.
Ходил на УЗИ щитовидной железы. Исследование провели быстро, доктор все корректно объяснил, что и как. На диагностике чувствовал себя хорошо. Результаты предоставили в бумажном виде. Оборудование в кабинете визуально в нормальном состоянии.
Все было удобно, понравилось качество услуг, хорошие специалисты. Делал УЗИ. Во время обследования чувствовал себя нормально. Оборудование в кабинете в хорошем состоянии. Получил заключение в печатном виде.
Сотрудники профессиональные, знающие, очень положительные люди, приятно общаться. Тут же результаты УЗИ получила, подождала немного, и мне отдали. Медцентр рядом, мне удобно было. Понравилось обслуживание.
В центре всё понравилось, и приём был хороший, и быстро помогли, спасибо всем огромное. Я ходила на УЗИ и была на приёме у заведующей. У докторов сразу чувствуется грамотность, доброжелательность, оказана была помощь, которую не дождешься в наше время.
Щитовидку проверял, УЗИ делал, кровь сдавал. Положительное впечатление обо всех специалистах, их работой доволен. Узист очень доступно, внятно все рассказал, объяснил. Кровь взяли быстро, синяков не осталось.
Ехала просто к определенному врачу, которого я знаю, поэтому меня всё устроило. Год назад я у неё делала операцию. Литвак – очень хороший доктор, ставит точный диагноз, назначает корректное лечение. Сколько раз мимо палаты пробегает, столько и спросит, как у меня дела. Прием оставил позитивное впечатление.
Я была у врача Литвак Оксаны Григорьевны, она помогла, делала у нее ранее операцию, сейчас наблюдаюсь у нее. Восстановление идет по плану.
Муж и дочка обращались в центр. Им понравился подход врача к лечению и оперативность обследования. Дочь была у гинеколога Марии Дмитриевны, а супруг был у уролога. К Марии Дмитриевне дочь попала по рекомендации и она благодаря ей избежала операции, которая и не нужна была. Мария Дмитриевна проявила очень хорошее отношение, была внимательна, тактична. Они всегда с дочерью на связи по анализам и по приёмам, она всегда интересуется на каком этапе лечение.
Посещала маммолога в центре Эльбрус, очень понравился внимательный доход, грамотно все объясняет, все по делу. Назначенное врачем лечение оказалось эффективным, результатом я осталась очень довольна!
Делала УЗИ в центре. Все необходимые принадлежности на исследовании выдали, в кабинете все чисто, аккуратно и комфортно. Врач произвела положительное впечатление, замечательно отнеслась, аккуратно и внимательно провела диагностику, профессионал в своем деле.
Посещала гинеколога Марину Дмитриевну в центре Эльбрус, отличный специалист! Понравился индивидуальный подход и профессионализм, отношение персонала и высокое качество обслуживания!
Работа специалиста понравилась, он хорошо провел консультацию и дал рекомендацию. Обращалась на УЗИ и к гинекологу. Результаты получила в распечатанном виде. На консультации гинеколога я обратила внимание на грамотность специалиста и вежливое обращение к пациенту.
Нареканий нет. Приходил к терапевту для капельницы по назначению врача. Доктор проявил ко мне хорошее и терпеливое отношение. От приема у меня осталось положительное впечатление.
Нравится оперативность, пунктуальность и квалификация специалистов в центре. В последний раз делала УЗИ конечностей. Врач Анна Ростиславовна - очень хороший специалист, профессионал высшей категории, душевная.
Доктор Литвак Оксана Григорьевна - замечательная, во всем компетентная, все знает, адекватно и внимательно относится, все по факту, вылечила уже несколько болезней, вызвала доверие, давно обращаюсь. Прием прошел прекрасно!
Врач понравился, и то, что все анализы можно сразу сдать. Была у гинеколога. Врач внимательная, все продумано, сразу про все проблемы рассказывает, отношение внимательное к организму, грамотный подход.
Все быстро оформляется, результаты приходят тоже быстро. Я сдавала общий анализ мочи. Администратор доброжелательная, улыбчивая женщина, быстренько все сделала и медсестра тоже быстро подошла и забрала анализы, и пожелала хорошего дня.
Врач УЗИ диагностики Борисова Ирина Юрьевна понравилась, замечательный врач, отзывчивая, внимательная. Врача мне рекомендовал мой гинеколог.
Отношение в клинике мне понравилось. Врачи дают консультации, все объясняют доступно. Была у уролога и гинекологов Скобенниковой и Литвак, все устроило. Врачи понравились отношением к пациентам. Администраторы вежливые и хорошие.
Результаты посещения меня полностью устроили, назначенное лечение эффективное. Посещаю центр по назначению врача. Планирую скоро посетить. Приём проходит адекватно, у нас приятное общение.
Сдавала анализ крови на гормоны. Понравилась цена на услуги и близость к дому. Сотрудники хорошо обслужили. Результаты подготовили быстро.
Меня все устроило. Врач Литвак Оксана Григорьевна мне понравилась своим профессионализмом, относилась уважительно, приветливо и тактично во всех отношениях. Она решила все мои проблемы.
Доктор меня устраивает. Я к ней персонально хожу, она меня оперировала, теперь наблюдаюсь. Доктор Литвак Оксана Григорьева профессионал, знает, что делает.
Нравится отношение врачей и сама клиника. Отмечу Марину Дмитриевну Скобенникову, Анну Ростиславовну Удальцову. Еще у маммолога была, тоже понравилась, фамилии, к сожалению, не помню. Грамотный подход, нет лишних каких-то рекомендаций, все четко, общаются отлично. Медсестры тоже молодцы! Я шприцов, кровь сдавать боюсь, но сдача анализа прошла для меня безболезненно и без стресса, все быстро. То есть дискомфорта не почувствовала.
Сотрудники были приветливы, улыбчивы и всё объяснили очень доступно. Я анализы на ковид сдавала. Отлично, быстро всё сделали. Результат получила на следующий день. Один раз посещала.
Делал анализ крови, понравилось обслуживание, как встретили, все рассказали. Обстановка замечательная, намного лучше чем в гос-поликлиниках
Консультировалась и делала УЗИ у гинеколога в центре. Врач профессионал в своем деле, подсказала, что правильно делать в дальнейшем.
Персонал внимательно ко мне отнесся. Я пришла, чтобы сдать кровь из вены на анализ. Результаты получила в тот же день по электронной почте.
Записывался к нефрологу и своевременно прошёл врача. Доктор уделил мне 30 минут, он доступно, подробно, профессионально всё рассказал.
Гинеколог Оксана Григорьевна – это просто чудо-врач! Очень профессиональная, внимательная, отзывчивая. Это лучший врач, которого я встречала. Назначила лечение. Все помогло. Идеальный врач!
Медицинский центр Эльбрус на карте