8 (495) 212-13-31 8 (495) 212-13... — показать

8 (495) 212-13-31 8 (495) 212-13... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-13-31 ещё
Россия, г Москва, Рязановское п, п Знамя Октября, мкр Родники, д 8
пос. Знамя Октября мкр. Родники 8

Отзывы про ГлавВрач - медицинский центр (9)

4.3
Здравствуйте,наблюдаюсь у хирурга Красильникова Андрея Иннокентьевича, безумно довольна,внимательный,,профессионал своего дела.Подбирает нужные и понятные слова.
Спасибо за внимательное отношение к моей маме. Она довольна приемом и чувствует себя гораздо лучше!
Начал лезть зуб мудрости, какая эта мука, кто знает тот поймёт( да и поход к стоматологу всегда страх .. но боялась я зря, врач сделал все быстро и почти безболезненно, спасибо за это, если будут проблемы я только к вам.
Был на осмотре у стоматолога. С самого первого приема отличная организация лечения. Прям по пунктам: выслушали, расспросили, проверили, осмотрели, прописали все этапы лечения предварительно с прайс листом, выписали направления на все необходимые обследования с фамилиями врачей.
Хочу поблагодарить, Казакову Киру Александровну. Лечение кариеса у сына окончилось “Хеппи Эндом”. Я ждала слезы, уговоры прекратить все манипуляции доктора, но Кира Александровна нашла подход. Благодаря таким врачам у детей формируется здоровое отношение к лечению зубов.
Пришла к стоматологу в эту клинику с желанием поставить виниры - уж очень хотелось голливудскую улыбку. Мне рассказали про новую технологию люминиры - чтобы их установить даже не нужно обтачивать зубы! Дорогое удовольствие, но результат того стоит. Наконец то я не стесняюсь своей улыбки.
Я занимаюсь конным спортом, бывают травмы время от времени, к травматологу - только сюда. Да и все остальное по здоровью теперь уже тоже.Нормальная клиника, с сервисом.За день до приема звонят, напоминают. Меня уже знают-помнят, что тоже приятно.По обустройству все норм: чисто, хорошая атмосфера, врачи добрые и позитивные.Для тех кто не любит или боится лечиться - самое то.
Мне здесь удаляли кисту. Это была первая операция у меня вообще, очень страшно было, оказалось, что нечего бояться! Со мной говорили, все объясняли, успокаивали, анестезия отходила без проблем как будто просто утром проснулась. Боли почти не было. В палате понравилось - чисто, довольно комфортно, чего обычно от больницы не ждешь. Спасибо персоналу клиники - и врачам, и сестрам
Клиника испортилась за последние 2 года до неузнаваемости ! если вы хотите сохранить свои нервные клетки, ИЩИТЕ ЗАМЕНУ! за такие бабаки, отношение как к животным!!!!
ГлавВрач - медицинский центр на карте