8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать

8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать
+7 843 280-...+7 843 280-06-89 ещё
Есть доставка
Вс: 06:30 - 00:00

Про «Ресторан быстрого питания McDonald’s на улице Пришвина»

Быстрый и сытный ужин - то, за чем люди из Москвы ходят в кофейню McDonald's! Гости этого заведения никогда не уходят недовольными. Приемлемые цены, интересное меню, профессиональный персонал, приятный интерьер. А что еще нужно? Кофейни - это самый простой способ дать голоду отпор! Вы можете расплатиться в данном заведении безналичным способом. В кофейне McDonald's можно поработать - обеспечивается доступ к сети через Wi-Fi. Данная кофейня распологается в минуте езды от метро Бибирево. Если вы никогда не расстаетесь с любимым авто, это место предложит вам бесплатно припарковаться перед входом. Хватит читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Москва, улица Пришвина, 22.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания McDonald’s на улице Пришвина (11)

3.8
Доброе утро. Я постоянный посетителям данного кафе, Сегодня была в шоке: пришла делаю заказ терминал, и пока стояла влетает Администратор и начинает орать на своих сотрудников на весь зал что они не успевают и тд. Потом начинает бегать и искать сотрудника которого 5 чек. Назад послала по делам. Организации работы ребят полный ноль толком не чего не объясняет и не говорит а только орет, даже сама не понимает где лучше сделать вход а где выход что было комфортно посетителям. Сначала она стояла и орала по среди зала имя своего сотрудника потом побежала служебное помещение и начинает орать там опять же на весь зал. Я все могу понять ответственность данной должности но орать по среди ресторана это не уважение посетителям не к своему персоналу. Админ я не поняла кто в маске было кто то с ближнего востока. Дела в том что просто всегда наблюдаю такие картины на улице или еще где они любят стоять и орать или громко говорить и привлекать к себе внимание. Шефствовать так сказать. Единственное жалко очень ребят которые работают с таким руководством.
Нет Цезаря , а в меню он указан. Обманывают честных покупателей!
макдак конечно же хороший но есть минусы и очень много, я сегодня взял на 1500 рублей с собой, по приезду домой, я не обнаружил в пакете примерно рублей на 300, а точнее 2 бигтести и 4 соуса но в чеке ори значились.
Так что мой вам совет после того как вам все выдадут при них все проверяйте по чеку если что нету то советую сразу же просить жалобную книгу и говорить то что это уже не в первый раз
Макдональдс находится в торговом центре и рядом с метро, что очень удобно. Быстро, вкусно, удобно! Меню конечно разнообразное и всевозможные булки, напитки на любой вкус!
Летом очень приятно сидеть на улице. Сам макдональдс небольшой, зато уютный. Есть окошко быстрого обслуживания, правда на машине к нему не подъедешь. Находится рядом с метро, в здании ТЦ, что очень удобно!
Ресторан быстрого питания McDonald’s на улице Пришвина на карте