8 (495) 763-08-558 (495) 763-08... — показать

+7 495 763-...+7 495 763-08-55 ещё
г Москва, ул Кожевническая, д 7 стр 1
1 этаж; левое крыло
Вс: 10:00 - 19:00
У Магазин подарков и товаров для декора интерьера Фолиант Декор на Кожевнической улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин подарков и товаров для декора интерьера Фолиант Декор на Кожевнической улице»

Не знаете, где в своём районе можно прикупить мыло, средство для мытья посуды или губки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете посетить Магазин подарков и товаров для декора интерьера Фолиант Декор на Кожевнической улице. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как взять какой-то штучный товар, так и, если необходимо, основательно затариться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую зачастую экономичнее покупать в больших упаковках.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.5.

Сайт организации: fdmarket.ru. Телефон: +7 495 763-08-55. Магазин подарков и товаров для декора интерьера Фолиант Декор на Кожевнической улице располагается по адресу: г Москва, ул Кожевническая, д 7 стр 1 (ближайшая станция - Павелецкая (ЗМЛ)).

Класс 1
Интернет магазин
Культура, развлечения, отдых 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Магазин подарков и товаров для декора интерьера Фолиант Декор на Кожевнической улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.