8 (926) 576-97-188 (926) 576-97... — показать

+7 926 576-...+7 926 576-97-18 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Толубко, д 3/3
Круглосуточно

Про «Lobacheva Project»

Заказ детского праздника в первом попавшемся агентстве в Сети говорит об отсутствии времени у клиента. Заказ самого дорогого аниматора в Сети говорит о его высоком благосостоянии. Заказ праздника в Lobacheva Project говорит о наличии у него безупречного вкуса!

Отзывы про Lobacheva Project (27)

Хотела бы оставить отзыв о работе аниматора. Вчера на дне рождении дочки у нас была Рапунцель) остались очень довольны! Приехала заранее, красивый, аккуратный макияж , очень доброжелательная , именинница в восторге) спасибо!
Спасибо аниматору Максиму Щербину за проведение веселого нашего дня рождения нашей дочки 28.11.2020 ! переоделся в богатый костюм и артистично выступил!
Эльф получился как из мультика, голос, игры, песни все было на все сто - круто!
Теперь точно, все праздники только с вами "Lobacheva Project "с уважением папа Леры
Мы Удивили дочку в день рождение !УРА!Заказали "Фею Цветов" Аниматор Анна Абаева покорила нас с первого взгляда.Образ потрясающий,красивые элементы всего костюма и реалистичные крылья Фея -будто действительно порхала!спасибо Анне все было очень интересно и увлекательно.Обязательно вернемся к Вам Lobacheva Project
В этом году отмечали день рождения сына (12-летие) вместе с агентством «Lobacheva Project». Поздравить нас пришла замечательная пиратка. Я, как мама, была в восторге от хорошей работы аниматора - на протяжении часа она удерживала внимание мальчишек. Ведущая оказалась прекрасным актёром, выкладывалась на все сто. Всем рекомендую это агентство, так как они ориентирован именно на детей и на то, чтобы они получили максимум удовольствия от той программы, которую для них подготовят специалисты. Приглашайте «Lobacheva Project» к себе на праздник, если вы хотите, чтобы ваши дети остались довольны своим днем рождения!
Большое Вам спасибо и дальнейших успехов!!!
Спасибо LOBACHEVA PROJECT за нашу чумовую пиратскую вечеринку! Отлично спланированная программа, в которой были задействованы все детки и мамы! Как водится, наши дети-пираты вместе с аниматором отправились за кладом. При знакомстве придумали себе клички – это особенно запомнилось нашим чадам, до сих пор называют друг друга тайными именами. Познакомились, покричали кричалки, и поплыли на корабле) Корабль попал в шторм и во время праздника было всё: и в шторм попали, и по волнам поплавали, и на корабле устроили отрыв, и якорь сами поднимали. Отлично в этом помогает реквизит – надо сказать, что у компании всё предусмотрено, вплоть до мелочей. Игры и конкурсы сменяются очень быстро, танцы, какие-то задания на смекалку – полный букет! Аниматор великолепно справляется с большим количеством детей (у нас было десять, и никто не остался в стороне, никого не обделили вниманием и не оставили обиженным, каждый чувствовал причастность к общему делу). Капитан корабля – он же наш сын Марк – руководил процессом, только от него зависело, куда дальше поплывёт корабль. И это мнимое лидерство привело сына в восторг, ведь он стал настоящим капитаном Джеком Воробьём!
Огромное спасибо LOBACHEVA PROJECT за то, что моментально откликнулись на нашу просьбу, потому что долго думали, устраивать ли день рождения с аниматором, всё готовили в последний момент. НО в агентстве работают профессионалы по отработанной схеме. Всё прошло чётко и быстро, даже оглянуться не успели – а уже такой крутой праздник прямо у нас дома! Очень увлекательно и интересно!
Lobacheva Project на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?