8 (926) 576-97-18 8 (926) 576-97... — показать

8 (926) 576-97-18 8 (926) 576-97... — показать
+7 926 576-... +7 926 576-97-18 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Толубко, д 3/3
Круглосуточно

Отзывы про Lobacheva Project (27)

Хотела бы оставить отзыв о работе аниматора. Вчера на дне рождении дочки у нас была Рапунцель) остались очень довольны! Приехала заранее, красивый, аккуратный макияж , очень доброжелательная , именинница в восторге) спасибо!
Спасибо аниматору Максиму Щербину за проведение веселого нашего дня рождения нашей дочки 28.11.2020 ! переоделся в богатый костюм и артистично выступил!
Эльф получился как из мультика, голос, игры, песни все было на все сто - круто!
Теперь точно, все праздники только с вами "Lobacheva Project "с уважением папа Леры
Мы Удивили дочку в день рождение !УРА!Заказали "Фею Цветов" Аниматор Анна Абаева покорила нас с первого взгляда.Образ потрясающий,красивые элементы всего костюма и реалистичные крылья Фея -будто действительно порхала!спасибо Анне все было очень интересно и увлекательно.Обязательно вернемся к Вам Lobacheva Project
В этом году отмечали день рождения сына (12-летие) вместе с агентством «Lobacheva Project». Поздравить нас пришла замечательная пиратка. Я, как мама, была в восторге от хорошей работы аниматора - на протяжении часа она удерживала внимание мальчишек. Ведущая оказалась прекрасным актёром, выкладывалась на все сто. Всем рекомендую это агентство, так как они ориентирован именно на детей и на то, чтобы они получили максимум удовольствия от той программы, которую для них подготовят специалисты. Приглашайте «Lobacheva Project» к себе на праздник, если вы хотите, чтобы ваши дети остались довольны своим днем рождения!
Большое Вам спасибо и дальнейших успехов!!!
Спасибо LOBACHEVA PROJECT за нашу чумовую пиратскую вечеринку! Отлично спланированная программа, в которой были задействованы все детки и мамы! Как водится, наши дети-пираты вместе с аниматором отправились за кладом. При знакомстве придумали себе клички – это особенно запомнилось нашим чадам, до сих пор называют друг друга тайными именами. Познакомились, покричали кричалки, и поплыли на корабле) Корабль попал в шторм и во время праздника было всё: и в шторм попали, и по волнам поплавали, и на корабле устроили отрыв, и якорь сами поднимали. Отлично в этом помогает реквизит – надо сказать, что у компании всё предусмотрено, вплоть до мелочей. Игры и конкурсы сменяются очень быстро, танцы, какие-то задания на смекалку – полный букет! Аниматор великолепно справляется с большим количеством детей (у нас было десять, и никто не остался в стороне, никого не обделили вниманием и не оставили обиженным, каждый чувствовал причастность к общему делу). Капитан корабля – он же наш сын Марк – руководил процессом, только от него зависело, куда дальше поплывёт корабль. И это мнимое лидерство привело сына в восторг, ведь он стал настоящим капитаном Джеком Воробьём!
Огромное спасибо LOBACHEVA PROJECT за то, что моментально откликнулись на нашу просьбу, потому что долго думали, устраивать ли день рождения с аниматором, всё готовили в последний момент. НО в агентстве работают профессионалы по отработанной схеме. Всё прошло чётко и быстро, даже оглянуться не успели – а уже такой крутой праздник прямо у нас дома! Очень увлекательно и интересно!
Добрый день. Хочется написать слова благодарности за праздник который вы устроили для ребенка на день рождения . Спасибо огромное Марии которая приняла заказ, быстро, и подобрала для нас удобное время и посетовала программу и аниматоров + еще акции предложила. Вы большая молодец и профи своего дела!! А также хочется поблагодарить Валеру, за очень интересную программу и веселый праздник, дети были счастливы и еще несколько дней были все под впечатлением, у вас талант однозначно, очень энергичный, веселый и доброжелательный. Таких аниматоров нигде не найти . Будем всем советовать именно вас и еще не раз обратимся сами, спасибо огромное всем!
Казалось, что Микки и Минни Маусы уже вышли из моды... Но наш ребёнок по уши влюбился в этот мультик, вся комната у нас усыпана плюшевыми копиями любимого героя. Думали, что будет сложно найти на день рождения аниматопов в костюмах диснеевских мышек. Но оказалось, что у наших любимых Lobacheva Project есть всё, почти как в Греции))) Уже пару лет до этого заказывали праздники, поэтому в качестве не сомневались, и были рады, что подходящие нам персонажи нашлись)
Как обычно, компания нас не подвела. Заказали и оформление комнаты, и шоу мыльных пузырей - всё прошло по высшему разряду!!! А дочка все ещё вспоминает, как к ней в гости приходили любимые Минни и Микки!!! Это было незабываемо!
Благодарим и низко кланяемся всем, кто работает для клиентов Lobacheva Project! Спасибо за профессионализм, ответственность к каждому делу и отсутствие нервов у родителей!
Хочу сказать большое спасибо аниматору Кате за проведение веселого праздника в честь дня рождения моего сына (6 лет).
Несмотря на присутствие детишек разного возраста, Катя очень умело выстроила свою программу (Пиратская тема) и смогла заинтересовать всех из них и даже тех ребятишек, которым совсем мало лет. И конечно же никого не оставило без внимания волшебное гранд-шоу мыльных пузырей, в котором приняли участие даже взрослые.
Праздник детям очень понравился, а это самое главное)). Спасибо большое, Катюша, вы очень увлеченный своим делом человек и у вас это хорошо получается. Продолжайте и дальше дарить радость людям.
Всем рекомендую "Lobacheva Project", если вы хотите, чтобы ваши дети остались довольны своим днем рождения)).
Долго боялись заказывать аниматора домой – думали для игр детям будет тесно в однокомнатной квартире, а с аниматором и реквизитом совсем утонем… Но друзья пригласили нас на день рождения своего сына, у них на празднике была программа от Lobacheva Project, и мы сразу взяли контакты аниматора, чтобы позвать его к себе на день рождения, потому что увидели. Как компактно и при этом безумно весело может пройти праздник.
Прошло полгода, и мы позвали в гости к нашему малышу Смурфика… И не прогадали! Программа была очень весёлой, интересной и сказочной, учли все наши пожелания и не забыли, что ребёнку всего три года. Он, конечно, не грудной ребёнок, но капризный и не любит долго заниматься одним делом… Но аниматоры Lobacheva Project всегда приходят подготовленными, и для особо непоседливых детей у них всегда заготовлено несколько дополнительных сюрпризов. Поэтому мы остались не просто в восторге, мы были ошеломлены подкованностью человека, который пришёл проводить к нам день рождения. И в «однушке» очень даже уместились все гости, а праздник прошёл на «Ура!»)))
Еще дополнительно заказывали оформление комнаты, в этот момент ребёнок гулял с папой. Когда вернулся и увидел комнату – поверил, что попал в сказочный лес с любимым персонажем из мультика!
Спасибо за радость нашего ребёнка. Обязательно обратимся еще!
Огромное спасибо за проведение 5-тия моего сына!! К нему пришли его любимый капитан Джек Воробей и пиратка. Могу сказать, что актеры с легкостью справились с оравой детишек, всем максимально уделили внимание. Очень много конкурсов я увидела впервые (хотя мы часто пользуемся услугами актеров) и они были интересными и неожиданными. Были и не просто игры, а дети в процессе игры узнали много новой информации. Могу сказать, что прейдя вечером с домой, что все дети были в восторге и все еще рассказывали о празднике. День рождения прошел на УРА!!!! Незабываемый праздник. Фотограф, присутствующий на празднике выполнял свою работу, абсолютно не мешая детям веселиться. С нетерпением ждем фотографий! Отдельно хочу поблагодарить менеджера Алевтину за профессионально выполненную работу. Она всегда был на связи, и мероприятие прошло без каких-либо проблем. Огромное всем спасибо и обязательно обратимся к вам еще!
Мой отзыв не будет оригинальным, т.к. повторю такие же слова благодарности, как и во многих других отзывах. Большое спасибо аниматорам праздничному агентству «Lobacheva Project», и аниматорам - Ирине и Никите! Решила позвать клоунов в детский сад на День рождения к сыну, которому исполнилось 3 годика. Он недавно пошел в детский сад и, наверное, ещё не адаптировался, т.к. ходит туда со слезами. Поэтому решила использовать повод, чтобы организовать праздник и показать ему, как в детском саду бывает весело и интересно. Я очень волновалась, воспримет ли мой ребёнок такое праздничное шоу в первый раз, не испугается ли чужих людей, или, увидев родителей в зрительном зале, начнет капризничать и захочет сразу домой. Заказывала клоуна и клоунессу. Почитала отзывы, тоже думала, что таким маленьким детишкам легче воспринимать девочек-клоунов. Но Николай просто профи! С первой минуты на одной волне с детками, как родной. В общем, всё прошло отлично. Аниматоры показали высокий профессионализм, быстро нашли подход к имениннику. Я очень довольна праздником! Спасибо Вам большое!!!
Добрый день. Заказывала аниматора из агентства ":Lobacheva Project")) Очень понравилось все: и организация, и аниматор Ирина. Просто изумительная энергия и позитив!!! Живая, яркая, шустрая - все, что нужно для детского праздника!!!! К нам приходила Пони Радуга (так как моя дочь по ним бредит), но герои у них разные есть. Мероприятие вела час, заплатила я ей 3,5.
У меня есть с чем сравнивать, поэтому из всего ранее увиденного, - этот вариант мне приглянулся наиболее всех!!!! Сама раньше работала в этой сфере, примерно предполагаю как это должно выглядеть, поэтому требования у меня к таким деятелям всегда высоки. Но тут, у меня не было ни единой претензии. Девочка разговаривает быстро, четко, не льет воду, выясняет кто, что и как, советуется, рекомендует, прислушивается к Вашему мнению. В Общем: одни плюсы))))
День Рождения проходил дома, мы не стали устраивать прадник в кафе или ресторане, но комнату оформили по тематике дня Рождения, заказали сладкий стол с оформлением и шарики. Девчонки пришли все балетых юбочках, аниматоры в костюмах также были под стать нашим гостям) Все игры, конкурсы так или иначе были связаны с танцами. Девчонки все подвижные, на месте не сидел никто. Аниматоры увлекли и имениницу и ее подружек, что все забыли про сладкий стол, который сначала так привлек внимание (заказывали его также у Лобачевой).

Наигрались, натанцевались, нафотографировлись, получили море положительных эмоций и наелись вкусняшек(причем, полезных)). Мы в полном востоге от проведения. Команда Лобачевой - это просто кладезь позитива и креатива. Так что всем от души советую. Банально точно не будет!
Добрый день!
Простите, если отзыв будет немного сумбурным и длинным, потому что праздник вызвал много хороших эмоций, но надеюсь, очередной маме выбирающей студию для праздника он пригодится. В Москву наша семья переехала недавно, чтобы выбрать студию для праздника я приложила немало усилий, смазливые отзывы «Спасибо нам всё понравилось», мне были не интересны, я искала искренние отзывы мам о приличной студии и хороших аниматорах. Очень жаль, что люди скупы на слова, но все, же удалось найти пару отзывов, которые вызвали чувство доверия и проникновения к людям, подарившим детям праздник и я поехала знакомиться.
Первое впечатление оказалось хорошим, детали были обговорены, осталось приятное и волнительное ожидание.
Долгожданный праздник наступил, сыну исполнилось 7 лет, на ДР были приглашены дети разных возрастов от 5 до 8 лет, чувство беспокойства что не все будут вовлечены в праздник или старшим будет скучно, скажу честно, меня не покидало, в последствии оказалось все волнения были напрасны.
Выразить одним словом слова благодарности невозможно, хотя у детей получалось «круто»,«класс». Девочки выкладываются на все 100%, все искренне, с огромным желанием. Болеют за свое дело. Аниматор хорошо держит баланс между озорством и хулиганством, может привлечь внимание всех детей одновременно и удержать его, шутки соответствуют возрасту детей, они слились и были на одной волне, был слышен только восторженный визг и смех, дети хохотали постоянно.
Отдельно хочется поблагодарить коллектив студии за отзывчивость, понимание и гибкость, в игре были учтены все мои пожелания.
От души желаю студии долгих лет существования, коллективу неимоверного здоровья, совершенствовать свои способности и много благодарных клиентов. Скоро у меня родится второй сын и вопрос о выборе студии для праздника в нашей семье больше не стоит мы Ваши клиенты, поклонники и гости.
"Звёздные войны" от Lobacheva Project - это просто космос какой-то!:) Для озорной компании десятилетних подростков - вообще незаменимая программа. Наш сын решил отметить день рождения вместе с друзьями, попросил нас позвать на праздник Чубакку, Лею и Дарта Вейдера - своего любимого персонажа. Аниматоров искали почти полгода, но как-то увидели у друзей "Вконтакте" фото с праздника от Lobacheva Project. Узнали, что цены приемлемые и компания учитывает все пожелания клиентов. Позвонили - и сами убедились в этом. Менеджер рассказала подробно о том, что включает в себя программа, вежливо предложила дополнительные бонусы. Звонили за неделю - время помогли подобрать удобное для всех гостей. Описать праздник в двух словах невозможно - один костюм Чубакки чего стоит, наверное, точная копия из фильма! Дети пришли в восторг и не заметили, как пролетел час. Пришлось продлить программу ещё на час - и это тоже приятный плюс агентства. За это время все успели нафоткаться для инстаграма, сразиться лазерными мечами и устроить сумасшедшую битву клонов! Прошёл месяц, а друзья сына до сих пор вспоминают, как играли с Вейдером и принцессой Леей.
Спасибо Lobacheva Project за счастливое детство наших ребят!)))
Мой отзыв будет не длинным. Коротко могу сказать что Lobacheva Project грамотная фирма, которая подходит ответственно к своему делу. Веселые, живые аниматоры. И качественные декорации. Мы были гостями на празднике, но теперь я точно знаю к кому обрашаться. Тематика была выбрана из мультфильма "Снежная Королева" . Кай и Герда работали очень дружно и слаженно с детьми. Детский candy-бар это вообще прелесть. Я записала координаты и хочу поделиться с вами. Не пожалеете.
Номера: +79269368918, +79265769718
ReviewForm Mobile 1664807 ReviewForm Mobile 1664808
Хочу поделиться с вами своим хорошим настроением. Мне его подняла организация праздников Lobacheva Project . Торжество было у моей любимой крестной доченьки. Женечке исполнилось всего три годика. Наша принцесса очень дружелюбная и комнонейская крошка. Так как мы с ее мамой лучшии подруги , готовились вместе. И начали с самого главного вопроса:" Что делать?" Ответ пришел очень быстро, нужно искать организацию которая нам поможет. И вот мы уже связались с менеджером, нам были любезно предоставлены все образцы и весь спектор услуг. Тематика для нашего праздника была выбрана из мультфильма "Русалочка ". Так как детишки были очень маденького возраста, аниматором пришлось нелегко. Но они сумели завоевать любовь маленькой публики. Детишки были в восторге от игр и развлечений. А гвоздь программы стал царь подводного государства. Мамочки, сколько было писка и визга)))) я хочу сказать, что нелегкая это работа. Самый главный итог, то что это все понравилось детишкам и взрослым. Были задействованы все абсолютно. Все веселились и просто отдыхали душой.
Пока свежи воспоминания, хочу поделиться своим мнением о работе «Lobacheva Project»! Заказывали аниматора первый раз в целом, и побывав на иных детских днях рождениях с различными программами были опасения не попасть в просак. И надёжны сбылись! Аниматором была проведена качественная работа по развлечению не только детей но и остальных гостей (общие танцы) прекрасное вовлечение в игру. Девушка аниматор просто замечательно, добродушно и весело помогла провести нам чудесный вечер в кругу близких и друзей). Выражаем от всей нашей большой семьи огромную благодарность Золушке, за столь прекрасную работу! Пришла заранее. Конкурсы были подобраны в соответствии с возрастом и вкусом детей(заранее указывали возраст при заказе). Не было спешки в работе, даже немного задержалась (был перерыв на перекус у деток). Очень красиво рисует акватории. Дети и гости в восторге))). Спасибо «Lobacheva Project»! С удовольствием буду вас рекомендовать всем друзьям с детьми)
Всем привет. История была такая, я заказала фотосессию со своим сыном. Нужны были декорации и аниматор. Я решила позвонить и узнать, есть ли возможность оформить такой заказ. Администрация согласились. Качество декораций которые мне предоставили отличное. Аниматора я заказала мишку Тедди. И мне любезно согласились предоставить костюм феи. Я очень благодарна Вам в оказании помощи.
ReviewForm Mobile 1655315 ReviewForm Mobile 1655316 ReviewForm Mobile 1655317 ReviewForm Mobile 1655318 ReviewForm Mobile 1655319
Заказывали услуги аниматора ребенку на день рождения. Заказал пирата. Мы думали, приедет парень, а приехала девушка .Сказать что дети были в восторге, ничего не сказать. Было 4 малышей по 5 лет и одному 8.Помещение, где проходило мероприятия, было красиво оформлено, дети прыгали, резвились. Полтора часа дети были заняты, столько положительных эмоций. Даже когда именинник в каком то соревновании проиграл, наш аниматор придумал, что это игра перевертыш и кто проиграл, значит тот и выиграл. Все были довольны. Девушка очень веселая и задорная, все под музыку и позитивный настрой. Сын сказал, что еще пригласит пиратку)). День рождения было в апреле 2018. Всем советую в Lobacheva Project! Не пожалеете. Также этот аниматор был у наших знакомых, но в костюме лего, все тоже остались очень довольны. Спасибо за праздник и хорошее настроение!!!
Здравствуйте! Я хочу выразить благодарность всей команде ! Это был первый большой и грандиозный день рождения Олега. Нам исполнялось всего 2 года, но не смотря на это решили с мужем, что стоит организовать все как надо . Начали искать организаторов детских праздников и знакомые порекомендовали нам Lobacheva Project, мы пролистывая информацию в интернете решили и выбрали эту организацию. И я не разу не пожалела. Мы выбрали тематику Мстители и ещё дополнили ее надувным батутом. Плюсов было много: это разнообразие выбора, доброжелательное отношение к клиентам, любовь к детям (аниматоры были просто класс!) и ещё много всего. Гости и дети разных возрастов остались довольны. Я рекомендую всем!
Здравствуйте! С большим удовольствием пишу отзыв о работе данной компании .Мы заказывали Райдера (Щенячий патруль), который приходил на день рождения Матвея (5 лет). Часовая программа прошла, как говорится, как одна минута. Было весело, зажигательно, активно! Дети с удовольствием участвовали в конкурсах, явно остались довольны. Аниматор справился с трудной задачей - привлек к веселью опоздавшую и испугавшуюся девочку Единственное, что я бы добавила - чуть чаще реагировать на реплики и высказывания детей, им важно быть услышанными. В целом очень приятные у всех нас впечатления. Думаю, что в следующий раз, возможно, уже старшему ребенку закажем более длительную программу в этой компании с мастер-классом.Спасибо!
Моему сыну недавно исполнилось 2 года. Анимацию и небольшое оформление и сладкий стол заказывали у Lobacheva Project. Были на дне рождении сына моей подруги нам показалось ничего, и решили что и наш др. нам стоит заказать у них. Я за недели две забронировала время программу , уже были решены все вопросы . А потом прочитала отзывы родителей ну отзывы было как то мало да и те что были либо от звезд либо немного неоднозначны . Очень испугалась и была готова к самому худшему.
В назначенный день мы приехали с сыном за полчаса, в заведение в котором праздновали день рождение .К тому времени ,комната была уже украшена.
В качестве героя праздника выбрали Пиратку , девушка молодая симпатичная, она веселила всех детей со всеми познакомилась, всех детей знала по именам. Дальше были разные конкурсы, мой сын был в восторге, он бегал, прыгал, танцевал.
По ходу праздника она меняла свои конкурсы по интересам детей, она предлагала какие то свои. А дети маленькие не все воспринимали так она подстраивалась под них, например конкурс повторяй танцевальные движения за мной. Дети не могли понять, так она быстро среагировала повторяем все за именинником, и добавляем что то свое, это у них получалось намного лучше. Очень позитивная девушка.
Подъехали все наши друзья, она всех развлекала. Были какие то дети с других дней рождений, она всех смогла удержать в куче, что сложно когда детям по 2 года, мой часто убегал, она бежала за ним, возвращала его обратно. Был мастер класс мыльных пузырей, у детей счастья было «полные штаны», родители смотрели на детей и сами тоже радовались.
Был фотограф , тоже кстати заказывали у них же .Получились хорошие фотографии, нам поставили торт в зону Кенди бара ,все вместе задули свечи, пиратка ушла, дети сели кушать, съели все сладости подчистую. Самое главное детям было весело, в итоге после всего за пару часов игр и танцев дети утомились и мы разъехались по домам, на следующий день лично мой спал до обеда, что просто невозможно, он всегда встает часов в 7-8 утра.
Добрый день, хочу поблагодарить замечательную команду во главе с Антониной. Мы очень рады что выбрали именно эту команду lobacheva project. Деткам и нам родителям все очень понравилось. Настолько все интересно, весело, динамично провели наш праздник, и время пролетело незаметно. Надо было надольше заказывать по времени. Первый раз у вас заказывали аниматоров(заказали миньонов) дети очень их любят и ни чуть не разочаровали нас. Вы большие молодцы. У меня детишек трое. И следующий юбилей детский будем обязательно заказывать вас вновь. Большое спасибо за такой яркий и насыщенный праздник. Успехов вам!
Хочу поблагодарить команду Lobacheva project за их труд, любовь к своему делу и проделанную работу на высшем уровне. На праздник заказали команду Шрека, декорации и стол со вкусняшками. Соответственно, без шоу также не обошлись. Все прошло даже так, как мы не ожидали: дети были постоянно заняты, веселились и игрались. Спасибо Вам! Обязательно обращайтесь именно к данной команде аниматоров!))
Первый раз устраивали праздник с аниматором. Компанию « Lobacheva Project » выбрали по рекомендации, но все равно боялась унылого аниматора в кошмарном костюме. Ура! Все было просто великолепно. Никаких вопросов при подготовке к празднику (созвонились, обсудили, по рекомендации поманили сценарий) - идеально. Сам праздник удался: актёр явно любит детей и делает все вдохновенному и с удовольствием. 4хлетки сначала испугались, но он легко сломал лёд, дети были увлечены предложенными играми. Чутко следил за их реакцией - если что/то не шло мгновенно корректировал программу. Огромное спасибо! Теперь знаем рецепт хорошего праздника :-)
Пишу запоздалый отзыв ! Но не написать не могу, потому что хочется (хоть и поздно) выразить благодарность и отметить классную работу аниматоров Lobacheva Project ! 26 июня 2017 г. отмечали день рождение моего младшенького. и пригласили двух аниматоров .Компанию выбрала из многочисленной рекламы , ориентировалась по цене и составляющим программы аниматоров, ну и наличием нужных персонажей, очень много компании даже не могут предоставить полного ассортимента костюмов для выбора , к тому же меня очень волнавала реалистичность и качество костюмов .Тут всё было прекрасно,на все мои вопросы мне информативно дали ответ.Я даже не удержалась и дополнительно заказала Ростовых кукол -Это был полный восторг,даже взрослым было интересно ,эх почему раньше такого не было. Детей было человек 10-ть ( хотя по плану планировалось примерно 7-8 человек , тогда очень переживала что, что то пойдёт не так ) , возраста 4-5 лет. Заказали Троллей(мечта именинника) и программу на 1 час. Дети и прыгали , и танцевали, и на одной ноге постояли ))Повалялись , и по хулиганили )) А потом еще фигурки из шаров получили ) С самого начала праздника все хотели пожать руку и сфотографироваться с персонажами)) Огромное Спасибо компании за вашу работу и главное за Любовь к детям !!!
Lobacheva Project на карте