8 (495) 088-82-828 (495) 088-82... — показать

Сервисный центр Liebherr-master

8 (495) 088-82-828 (495) 088-82... — показать
Пн: 07:00 - 23:00

Про «Сервисный центр Liebherr-master»

• Мастера имеют высокий уровень компетенции, прекрасно разбираются во внутреннем устройстве разных моделей холодильников, морозильных камер, винных шкафов, незамедлительно приедут после получения заявки и сразу приступят к ремонту.

• На складе есть необходимые сертифицированные детали. Вам не придется самостоятельно их искать.

• Мы выполняем срочный ремонт, готовы приехать вне очереди за дополнительную плату или по согласованию.

• На произведенную работу даем гарантию, любые замечания сразу устраняем. Завершив работу, убираем за собой.

• Компания строго следует законодательству, имеет все положенные лицензии.

С нами клиенты выигрывают, так как:

Мы быстро обработаем заявку и пришлем мастера в день обращения.
Стоимость ремонта холодильников вполне доступна.
К услугам клиентов любые удобные формы оплаты. Часто, мы снижаем стоимость некоторых услуг для разных категорий населения.

Чтобы уточнить стоимость ремонта, квалификацию мастеров, оформить вызов, позвоните нам в удобное время. Мы всегда на связи, незамедлительно отреагируем на вашу заявку, предоставим всю положенную информацию, поможем советами, оформим договор.

Желательно, если вы примерно опишите поломку мастеру перед приездом, чтобы он смог подготовиться, взяв все необходимое с собой.

Недорогой ремонт любых моделей холодильников Liebherr ответственно в Москве — возможность устранить поломку в короткие сроки, не тратя лишние деньги!

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Сервисный центр Liebherr-master (1)

Хорошие мастера работают в этом сервисном, грамотные. У меня морозильник и холодильник производства Либхен. Пару раз возникали проблемы с ними и я вызывал мастеров Liebherr-master. На самом деле, техника Либхен отличная, я качеством доволен, но как и вся техника — эта тоже дает сбои. С диагностикой и починкой проблем у мастеров не возникает. Да и цены за услуги адекватные.
Сервисный центр Liebherr-master на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.