8 (495) 902-61-048 (495) 902-61... — показать

8 (495) 902-61-048 (495) 902-61... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-61-04 ещё
г Москва, ш Каширское, влд 63 к 1
Округ: Южный

Про «Строительная компания Legno Domus»

Компания Legno Domus занимается строительством домов из дерева в Москве и Московской области. На нашем сайте Вы сможете найти готовые типовые проекты каркасных и брусовых деревянных сооружений. Кроме того, мы можем построить здание любого типа сложности по Вашему индивидуальному проекту.

Преимущества сотрудничества с нами

• Мы самостоятельно занимаемся производством и подготовкой древесины для постройки, используя для этого современное оборудование, что существенно снижает цену строительных материалов;
  • мы самостоятельно осуществляем доставку и разгрузку на объекте в Москве или Подмосковье;
  • мы сами выполняем закупку всех сопутствующих материалов;
  • нашими руками построено уже более 800 деревянных домов и бань;
  • опыт наших мастеров в домостроении позволяет завершить постройку в четко установленный срок;
  • мы даем гарантию до двух лет на нашу работу и устраним возможные неполадки в течение гарантийного срока;
  • оплата нашей работы осуществляется по ее завершении.

Предложение компании Legno Domus

Вы можете заказать строительство следующих вариантов деревянных домов и коттеджей:

• каркасных;
  • выполненных из бруса;
  • выполненных из бревен;
  • домов с выпускными чашами;
  • бань различных типов.

Мы осуществляем постройку сооружений различной этажности и размеров. Помимо непосредственного возведения деревянных домов, мы выполняем следующие виды работ:

• подведение канализации;
  • монтаж электрики, отопления и сантехники;
  • установку заборов;
  • меблировку.

Отзывы про Строительная компания Legno Domus (24)

Хорошие строители, заказывал у них постройку небольшой бани на участке, сработали оперативно, подобрали проект под мой бюджет и пожелания. Строили из профилированного бруса действительно отменного качества, лично каждый брус осматривал, когда привезли сруб, минусов не было. Бригаде мастеров отдельное спасибо, толковые парни, сборка и установка бани прошла без нюансов, дело свое знают. Однозначно рекомендую Легнодомус.
Вполне грамотные и ответственные строители, было приятно иметь с ними дело, построили нам небольшой, но очень уютный дом за городом. Строили из профилированного бруса по проекту ЛД-4, качеством постройки удовлетворены. Отдельное спасибо Руслану, который был с нами с самого начала сотрудничества, он же помог выбрать проект и был на связи до завершения всех работ и сдачи дома. Отжили в новом доме полгода, все нравится, очень комфортно. Благодарим ЛегноДомус и всех сотрудников.
Товарищ посоветовал компанию Легнодомус, когда надо было возводить баню на участке. Нужна была не особо большая, ну и по цене был достаточно ограничен. Связался с Вадимом, с которым уже начали выбирать тот проект, который бы меня устроил. Заняло у нас много времени, так как я постоянно откладывал, то не нравилось, это не нравилось, в общем, придирался. Но по итогу выбрали баню, как мне показалось вполне годную. И не ошиблись. По цене реально очень устроило, даже дешевле получилось, чем предлагал изначально. О качестве могу сказать то, что паримся постоянно!
Выбрали для себя проект ЛД-7 в Легнодомусе, в принципе достаточно большой, чтобы можно было даже хоть целый год там жить. Мы при этом только летом приезжаем и иногда по осени на несколько дней. Хорошая компания, которая отвечает за свои слова! Если будет нужна баня, то только сюда будем обращаться.
Обращались в Легнодомус, чтобы исполнить мечту, не меньше. Нужен был достаточно большой загородный дом с баней. Выбрали вариант дома из бруса и деревянной бани. Да, цена может не самая низкая, но зато к качеству нет абсолютно никаких вопросов! Сразу хочется отметить тот факт, что была возможность на протяжении всего строительства приезжать и контролировать процесс!
Строительная компания Legno Domus на карте