8 (495) 178-04-738 (495) 178-04... — показать

Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, стр 8
43Б павильон
Вс: 10:00 - 19:00

Про «Кудесник 77»

Фирма Кудесник 77 занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них строительство бань, дачное строительство, а также кровельные работы. В процессе возведения всех сооружений сотрудники организации руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и выполняют работы чаще всего поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент при необходимости может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Организация находится по адресу Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, стр 8 (ближайшая станция - Котельники) и открыта Пн-Вс: 10:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 495 178-04-73. Официальный сайт: kudesnik77.ru.

Строительство 5
Дачное строительство
Кровельные работы
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Кудесник 77 (16)

Долго не могли определиться с проектом бани, Аристов Сергей порекомендовал проект БКм-4 с площадью 65кв.м. Материал выбрали каркас. На втором этаже мы оборудовали комнату под бильярд, а на первом в комнате отдыха у нас получилось установить небольшой бассейн. Пар идеальный. Температура держится долго.
Заказывали у вас каркасный дом под ключ. Строители со своей работой справились прекрасно. Также дизайнерский подход гармонично вписался к задуманному интерьеру. Спасибо.
Рады были обратиться к вам! Проект каркасного одноэтажного дома 14,5*9 приводит в восторг. Удобное расположение комнат, ровные полы и стены, крыша сделана отлично, во время дождя не протекает, сквозняков в доме нет. Рекомендуем!
Рады были, что именно ваша компания занималась строительством каркасного дома на нашем участке. Ребята сработали очень оперативно. Дом возвели в кротчайшие сроки и качественно. Обошлось нам в полмиллиона, я считаю отличная цена для нашего маленького и уютного дома. Жалоб нет, всем довольны.
Строили дом под ключ. Цена приемлемая, работа качественна, 3 года гарантии. Архитекторы рассмотрели наши предпочтения и внесли их в проект. После того как закончили возведение, мы заехали в дом и проживаем уже на протяжении 2-х лет. Пока ничего не развалилось, все держится и выглядит как новое. Негатива фирма не вызвала.
Кудесник 77 на карте