КСЦ-ремонт

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 1 к 8
Район: Щукино

Про «КСЦ-ремонт»

"КСЦ-ремонт" - компания занимающаяся исключительно ремонтом стиральных машин, как в Москве (мы работаем и за МКАДом) так и в ближайшем Подмосковье. Все услуги по ремонту стиральных машин предоставляемые компанией "КСЦ-ремонт" подлежат гарантийному обслуживанию сроком до трех лет.

Ремонт стиральных машин 1

Отзывы про КСЦ-ремонт (1)

Моя стиральная машина остановилась во время работы, заморгала всеми лампочками и отказалась сливать воду. Мною были предприняты многочисленные попытки решения проблеммы, но ничего не помогало. Прочитав информацию в интернете о том, что нужно прочистить фильтр я так и сделал. но это не привело никчему. Вода даже невыливалась из машинки при выкрученном фильтре!!!
Нашел в интернете компанию КСЦ-ремонт. Объяснил ситуацию диспетчеру и уже через час мастер был у меня дома. За 10 минут мастер, как волшебник извлек из патрубка моей машинки потерявшийся носок!!!
Огромное спасибо мастеру Александру. Очень приятный и обходительный молодой человек. Рассказал как правильно пользоваться машинкой. Дал несколько рекомендаций по уходу. Спасибо вам за оперативность и качество обслуживания.
КСЦ-ремонт на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.