8 (495) 225-25-208 (495) 225-25... — показать

г Москва, ул Фабричная, д 6 стр 1
Митино,
Район: Митино

Про «Компания KRANZ»

Компания KRANZ – производитель инструмента и расходных материалов для тех, кто предпочитает высокое качество и функциональность.

Мы предлагаем оптовым и розничным покупателям широкий ассортимент профессиональных инструментов и оснастки, крепежных элементов, электрооборудования и расходных материалов для строительного дела и ремонтных работ. Все товары соответствуют последнему слову техники и европейским стандартам.

В основе наших принципов безупречная репутация и оптимальное соотношение цены и качества товаров. МЫ фокусируем свои усилия на постоянном обновлении модельного ряда, создании новых продуктов, сочетании технологий и дизайна.

Преимущества Компании:
Современное технологичное производство
Соответствие Европейским стандартам качества
Износостойкость и долговечность
Совершенная эргономика

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Компания KRANZ (14)

Данный набор из спиральных сверл я взял по очень хорошей скидке - аж за 509 рублей, при этом в комплекте 19 сверл. Не искал конкретно сверла этой фирмы, но подумал, что можно взять по такой цене, попробовать, мало ли - пригодятся, а нет, то не такая это сумма в наше время, чтобы потом жалеть и страдать о потраченных 500 рублях.
В наборе 19 сверл от 1 по 10мм, по +0,5 мм. Внешне смотрится очень даже прилично. Хорошая коробка, каждое сверло в своем отсеке, сидят плотно, есть обозначения. Все сверла сделаны хорошо, без брака, облоя, царапин. Материал - быстрорежущая сталь, пощупал, повертел - сверла прочные.
Заявлено, что их можно использовать и для работ с металлом, чугуном, деревом, пластиком. НО с мягкой и средней твердости сталью. Я использовал для сверления трех отверстий сверло на 6 мм по дереву. Сверло не затупилось, все супер с заточкой.

В общем пока я очень доволен, за 500 рублей - это находка и однозначно стоит брать
Купила себе набор отверток Kranz с намагниченными битами. Удобные, хорошо магнитят шурупы и позволяют удерживать их под нужным углом. Одна рукоятка и 30 съемных бит в наборе. Обошелся недорого.
Супер марка инструментов и крепежа. 😁 Фактически всю баню на их саморезах и сверлах отделал. Изделия не хлипкие, без дефектов. В работе разные трудности были, но крепеж и сверление не в их числе 😎
Отличный производитель и недорогой. Так по мелочи ранее покупал пилки, саморезы, сейчас вот купил сетевой фильтр, есть разъемы под usb, удобно. Работает, хорошее качество пластика, внешне ладный. Рекомендую к покупке
На ВБ с хорошей скидкой купил набор под шуруповерт. Держатель и 49 насадок. Удобный держатель, хорошо держит биты и в руке в принципе достаточно удобен. При этом понравился еще кейс для хранения. Прочный пластик, защелкивается надежно, не сэкономили.

Частые вопросы про Компания KRANZ

Как узнать график работы Компания KRANZ ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-25-20

Компания KRANZ находится по адресу г Москва, ул Фабричная, д 6 стр 1.

Компания KRANZ на карте