8 (495) 225-25-20 8 (495) 225-25... — показать

+7 495 225-... +7 495 225-25-20 ещё
г Москва, ул Фабричная, д 6 стр 1
Митино,
Район: Митино

Отзывы про Компания KRANZ (14)

Данный набор из спиральных сверл я взял по очень хорошей скидке - аж за 509 рублей, при этом в комплекте 19 сверл. Не искал конкретно сверла этой фирмы, но подумал, что можно взять по такой цене, попробовать, мало ли - пригодятся, а нет, то не такая это сумма в наше время, чтобы потом жалеть и страдать о потраченных 500 рублях.
В наборе 19 сверл от 1 по 10мм, по +0,5 мм. Внешне смотрится очень даже прилично. Хорошая коробка, каждое сверло в своем отсеке, сидят плотно, есть обозначения. Все сверла сделаны хорошо, без брака, облоя, царапин. Материал - быстрорежущая сталь, пощупал, повертел - сверла прочные.
Заявлено, что их можно использовать и для работ с металлом, чугуном, деревом, пластиком. НО с мягкой и средней твердости сталью. Я использовал для сверления трех отверстий сверло на 6 мм по дереву. Сверло не затупилось, все супер с заточкой.

В общем пока я очень доволен, за 500 рублей - это находка и однозначно стоит брать
12238936 12238937
Купила себе набор отверток Kranz с намагниченными битами. Удобные, хорошо магнитят шурупы и позволяют удерживать их под нужным углом. Одна рукоятка и 30 съемных бит в наборе. Обошелся недорого.
Супер марка инструментов и крепежа. 😁 Фактически всю баню на их саморезах и сверлах отделал. Изделия не хлипкие, без дефектов. В работе разные трудности были, но крепеж и сверление не в их числе 😎
Отличный производитель и недорогой. Так по мелочи ранее покупал пилки, саморезы, сейчас вот купил сетевой фильтр, есть разъемы под usb, удобно. Работает, хорошее качество пластика, внешне ладный. Рекомендую к покупке
12123701 12123702 12123703 12123704
На ВБ с хорошей скидкой купил набор под шуруповерт. Держатель и 49 насадок. Удобный держатель, хорошо держит биты и в руке в принципе достаточно удобен. При этом понравился еще кейс для хранения. Прочный пластик, защелкивается надежно, не сэкономили.
Бур по бетону для перфоратора Кранц недорогие и качественные, покупал комплектом 4 штуки в пластиковом кейсе. Отверстия в стене хорошо делают. Износостойкие. В квартире пока для нескольких отверстий в стене один бур использовал - трудностей при бурении не возникло. Процесс работы и результат радуют.
По хорошей скидке купил набор для точных работ. В комплектации кейс, непосредственно биты, все подписаны, отвертка удобно в руке лежит. намагниченность хорошая. Вывод: выше всяких похвал, рекомендую со своей стороны.
Покупал как-то саморезы этой фирмы. Понравились. Прочные, при работе никаких проблем с ними нет - добротные саморезы. Изначально в пластиковой коробке двухсторонней с отсеками продаются. Это очень удобно, что рассортированы и есть где их держать. Цена в районе 300 рублей была за 250+ изделий. Превосходно
Да. Саморезы в таком ценовом сегменте одни из лучших. Наличие кейса радует дополнительно
Не разочаровали ни разу качеством, хотя покупал много чего, в том числе через маркетплейсы. Если физически в магазине выбираешь, то сам посмотришь, проверишь на характеристики и наличие брака, но уважение, что и через маркетплейсы кранц реализуют все по высшему разряду, все выкупал из заказанного, так как полное соответствие. рекомендую
Где можно такой набор, что по составу? как в работе?
Jastin
Jastin ответил Филипп
Конкретно этот набор покупал в магазине, потому что вживую хотел оценить качество, состав большой. Но на фотке здесь не все, кейс двузсторонний, инструменты еще есть - пинцет, удлинитель, рукоядка и др. Точный ценник уже не назову, но точно в районе 2 тыс. Набор своих денег стоит
Тоже купил. Один в один как на фото, плюс еще с другой стороны отвертки. Без брака или каких-то других недостатков. Но мне набор в 1000 обошелся, не в 2 штуки.....
Отличная изолента у кранц, хорошо тянется, склеивает качественно, ничего из того что клеил не отклеилось и держится на месте. Плюс представлено достаточное количество цветов
для авто на флисе тоже хорошая. Покупал неоднократно. Но там черная, хотя под капотом все равно какая, главное чтоб клеила
Набором бит более чем доволен. Покупал со скидкой в 30%. Отличный, удобный кейс, именные биты. Намагниченность есть. Спасибо производителю за качественный товар!
Ничего плохого сказать не могу об инструментах. Брал биты разного назначения. Своим характеристикам соответствуют. Но советую читать комменты на маркетплейсах, там продавцы иногда путают описание, так брал набор из 20 дюбелей, прислали 10, потом оказалось, что вообще в упаковках по 10 изначально и заявлено, неточность в описании. А инструмент отличный, берите
У кранц хорошие изделия. Взял саморезы для дачных окон - 3,9 х 19 мм. 500 штук за 272 руб. Это мне за всю жизнь такого количества не использовать, но за такую цену пусть будут, пригодятся.
Наборы саморезов отличные и по выгодным ценам. Покупал смешанный в кейсе. Разные и для разных нужд. Тоже доволен
Приобрел алмазную коронку по кафелю у у этого бренда со скидкой в 50 процентов, скажу честно подкупила цена и по отзывам прошерстил хвалят. Что на деле: прочная, по кафелю сделал 8 отверстий, не сточилась, еще пользоваться и пользоваться
Компания KRANZ на карте