8 (495) 642-81-138 (495) 642-81... — показать

Пери

8 (495) 642-81-138 (495) 642-81... — показать
Россия, Московская обл, г Ногинск

Про «Пери»

PERI – один из крупнейших производителей и поставщиков опалубки и строительных лесов. Более 40 лет PERI является надежным партнером строительных фирм по всему миру.

На сегодняшний день компания PERI представлена в 22 крупнейших городах России, 11 офисно-складских комплексов обеспечивают доставку материала от Калининграда до Хабаровска.

За годы присутствия на российском строительном рынке мы построили более 3000 проектов и завели сотрудничество с более 2000 компаний по всей стране.

В сентябре 2015 года на территории головного комплекса в подмосковном Ногинске состоялось открытие первого в России завода по производству двутаврой балки VT 20. Это событие ознаменовало новый этап развития компании PERI на отечественном рынке.

Отзывы про Пери (13)

С PERI заключили договор аренды опалубки. Профессиональное оборудование, надежное. Плюс ко всему еще у них есть услуга быстрого возврата. очень удобно, от компании приехали, погрузили, своим транспортом все сделали. А мы сэкономили один день аренды, не оплачивали последний день
С ПЕРИ я экономлю нервы и деньги . Мы давно знали об их системах опалубки, решили посотрудничать по одному из объектов, взяли в аренду несколько комплектов стеновой. Отметили удобный монтаж, качество щитов. Да, гдето на 10% дороже, но работать с ней быстрее. Думаем приобрести часть обрудования для типовых объектов
Брали в аренду опалубку PERI. Довольны. Пользовались услугой с возвратом. Удобно. Ребята приехали к нам на площадку, на месте все отсортировали, погрузили и сами увезли. Это удобно, плюс заплатили на один день меньше за аренду. Оборудование профессиональное и сервис профессиональный. Советуем
Нам нравится работать с PERI. Цена-качество. Леса надежные, безопасные. Комплектуют под проект четко. На объекте при сборке никаких вопросов не возникло ни разу. Помогают так скомплектовать, чтоб сэкономить. Приятно работать с их оборудованием.
У пери один недостаток, шоу рум их оборудования только в Ногинске. Нам из Иркутска далековато. Работали с их опалубкой (есть с чем сравнивать), теперь наши ребята ни с чем, кроме пери работать не хотят. А хочется же посмотреть что там и как, что еще у них есть, все пощупать самим. Но будем в Москве, обязательно подъедем, не отвертитесь
Пери на карте