8 (926) 926-26-608 (926) 926-26... — показать

Константинова Ирина Валерьевна

8 (926) 926-26-608 (926) 926-26... — показать
+7 926 926-...+7 926 926-26-60 ещё

Про «Константинова Ирина Валерьевна»

Константинова Ирина Валерьевна кмн,в качестве врача пластического хирурга обладает профессиональными навыками в области пластической и реконструктивной хирургии, микрохирургии, генитальной хирургии, пластика молочных желез (эндопротезирование молочных желез, мастопексия, установка имплантатов в сочетании с мастопексией, редукционная маммопластика, реконструкция молочных желез после травмы и онкопатологии с использованием собственных тканей пациентки или имплантатов), коррекция сосково-ареолярного комплекса, липосакция, пластика передней стенки живота (абдоминопластика), коррекция формы голеней (эндопротезирование), одномоментная круговая подтяжка живота, бедер, ягодиц (bodylift), подтяжка плечевых областей (брахиопластика), коррекция рубцовых деформаций, хирургическое лечение гинекомастии.Ирина Валерьевна обучалась у известнейших пластических хирургов в России. Участник региональных и международных конгрессов, симпозиумов, конференций, тренингов, обучающих курсов, посвященных пластической, эстетической и реконструктивной хирургии.Ирина Валерьевна автор 6 патентов на научное изобретение в области реконструктивной генитальной хирургии, ряда научных публикаций в том числе в журналах, рекомендованных высшей аттестационной комиссией.

Тип клиники 1

Отзывы про Константинова Ирина Валерьевна (93)

Мне понравилось отношение пластического хирурга Константиновой Ирины Валерьевны ко мне как к пациентке. Делала у неё маммопластику 8 месяцев назад, и теперь я довольна своими новыми формами. В ртх на 3-й Рощинской уход очень хороший.
Как же я благодарна Ирине Валерьевне за великолепную грудь, о которой я мечтала уже очень давно! Мне повезло оказаться у такого замечательного человека. Вначале было небольшое беспокойство, но затем все прошло и когда я увидела результат, то была потрясена. Работа настоящего профессионала.
Выражаю огромную благодарность плacтическому хирургу с большим стажем работы - Ирине Валepьевне Конcтfнтиновой! Очень ответственный, добрый и отзывчивый доктор. Развeяла мои сомнения кacaeмо операции, ответила на все волнующие вопросы, а их у меня было ооочень много. Прошла операция отлично, итог - стройный, ровный и гладкий, без складок, животик. Дaвно мeчтала о красивой фигуре - теперь она у меня есть.
У Ирины Константиновой состоялась моя долгожданная операция по увеличению груди, доктор сделала мне потрясающие формы. Я пошла к этому врачу по рекомендации, ничуть не пришлось пожалеть, это опытный профессионал своего дела. Все продумала, импланты выбрала идеально, получился тот размер, который планировали. И следов от операции практически нет, швы очень тонкие и эстетичные.
Решилась пойти на пластику живота спустя почти полгода раздумий и сомнений. Тщательно выбирала хорошего и опытного пластического хирурга. Нашла по отзывам и фото прошлых работ Ирину Константинову. Все прошло на высшем уровне, никаких неприятностей не приключилось. Результаты впечатляют - живот полностью восстановлен, прямо как в молодости стал. Я уже думала, что в мои сорок с хвостиком ничего полностью восстановить невозможно. Но для Ирины Валерьевны все возможно! Большая благодарность!

Частые вопросы про Константинова Ирина Валерьевна

Как узнать график работы Константинова Ирина Валерьевна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 926-26-60

Константинова Ирина Валерьевна находится по адресу г Москва, б-р Покровский, д 8 стр 1.

Константинова Ирина Валерьевна на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.