8 (904) 568-03-778 (904) 568-03... — показать

+7 904 568-...+7 904 568-03-77 ещё
г Москва, ул Рогова, д 22 к 3
Район: Щукино
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Центр пластической хирургии Эталон»

Центр пластической хирургии «Эталон» – это современная клиника эстетической медицины, команду которой составляют выдающиеся специалисты, владеющие передовыми методиками сохранения молодости и красоты. Они практикуют персональный подход и подбирают индивидуальную программу преображения для каждого пациента, что позволяет не сомневаться в превосходном результате. Помимо команды профессионалов, гордостью центра является его медико-техническое оснащение, сопоставимое с комплектацией лучших европейских клиник эстетической медицины.

В клинике проводятся операции по увеличению, уменьшению и реконструкции груди, коррекции кончика и крыльев носа, пластике подбородка, шеи, верхних и нижних век, липосакции живота и подтяжке бедер. Кроме того, в центре представлен широкий спектр услуг аппаратной и инъекционной косметологии. Квалифицированные специалисты выполняют контурную пластику, ботулинотерапию, мезотерапию, лазерное лечение акне и другие процедуры.

Центр пластической хирургии «Эталон» подарит вам уникальную возможность преображения! Подробнее узнать об услугах и записаться на консультацию к специалисту можно по телефону, указанному на данной странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Центр пластической хирургии Эталон – Акции

Специалисты Центр пластической хирургии Эталон (12)

Фотография специалиста Баулин Владимир Викторович
Владислав Григорьевич
Стаж 5 лет

Центр пластической хирургии Эталон – Цены

Маммопластика
Увеличение груди круглыми имплантами240 000 руб.
Увеличение груди анатомическими имплантами260 000 руб.
Хирургическая редукционная маммопластика216 000 руб.
Хирургическая коррекция птоза молочных желез (по ареоле)160 000 руб.
Хирургическая коррекция птоза молочных желез (вертикальная подтяжка)171 000 руб.
Хирургическая коррекция птоза молочных желез (якорная подтяжка)189 000 руб.
Хирургическая коррекция птоза молочных желез (по ареоле) с одномоментным протезированием198 000 руб.
Хирургическая коррекция птоза молочных желез (вертикальная подтяжка) с одномоментным протезированием216 000 руб.
Хирургическая коррекция птоза молочных желез (якорная подтяжка) с одномоментным протезированием234 000 руб.
Эндоскапическое эндопротезирование груди круглыми имплантами370 000 руб.
Эндоскапическое эндопротезирование груди анатамическими имплантами400 000 руб.
Реэндопротезирование молочных желез210 000 руб.
Коррекция ареол80 000 руб.
Коррекция втянутого соска (одного)30 000 руб.
Коррекция втянутых сосков (двух)50 000 руб.
Уменьшение сосков50 000 руб.
Повторная маммопластика160 000 руб.
Коррекция гинекомастии80 000 руб.
Коррекция тубулярной груди160 000 руб.
Удаление грудных имплантов90 000 руб.
Липосакция
Липосакция ног 360 (включая область коленных суставов)240 000 руб.
Липосакция наружной части бедер60 000 руб.
Липосакция задней части бедер60 000 руб.
Липосакция передней части бедер60 000 руб.
Липосакция внутренней части бедер60 000 руб.
Липосакция области фланков (боков)60 000 руб.
Липосакция области живота90 000 руб.
Липосакция подбородка50 000 руб.
Липосакция рук50 000 руб.
Липосакция подмышечной зоны40 000 руб.
Липосакция лобковой зоны30 000 руб.
Липосакция груди (для мужчин)70 000 руб.
Область коленных суставов40 000 руб.
Липосакция холки55 000 руб.
Липосакция поясничной области50 000 руб.
Липосакция спины90 000 руб.
Липосакция подъягодичной области70 000 руб.
Липосакция больших половых губ60 000 руб.
Ринопластика
Ринопластика закрытая150 000 руб.
Ринопластика открытая150 000 руб.
Риносептопластика165 000 руб.
Септопластика110 000 руб.
Забор реберного хряща (оплачивается дополнительно к ринопластике)60 000 руб.
Повторная ринопластика225 000 руб.
Коррекция кончика носа105 000 руб.
Коррекция спинки носа105 000 руб.
Посттравматическая ринопластика210 000 руб.
Коррекция крыльев носа63 000 руб.
Блефаропластика
Абдоминопластика
Женская интимная пластика
Пластика лица
Пластика тела
Липофилинг
Липомоделирование

Отзывы про Центр пластической хирургии Эталон (142)

Все источники Yell.ru (83) Zoon.ru (59)
Липоскульптура проводилась в клинике Эталон. Оцениваю на 10 из 10. Видна работа каждого - хирурга и анестезиолога, работа медсестер, администраторов. Как пчелки - все трудятся на благо пациентов. Чтобы мы потом улыбались, глядя на полученный результат, а не искали виновных в неудачах. Не поворачивается язык назвать везением успех моей операции и то, что она прошла без осложнений. Здесь другое -скрупулезная работа Андрея Владимировича, который заботился не только об эстетике, но и в первую очередь о том, чтобы не навредить. Петрову не жалко оставить приятные слова! Заслуживает по-настоящему!
Центр пластической хирургии Эталон
Добрый день. Благодарим за такой приятный и развернутый отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова врачу. Будем рады видеть вас вновь. Берегите себя и свое здоровье.
Помолодевшая, окрыленная после успешной пластики лица и шеи, я пишу этот отзыв, полный благодарности доктору Галиченко, проводившую мне операцию в клинике Эталон. Срок после операции прошел приличный, больше года, а подтянутое будто обновленное лицо радует меня в отражении каждый день.Кожа сияет, никаких лишних складок, контур четкий. За безупречную работу Кристины Александровны никаких денег не жалко. Безусловно, рассказываю о своем преображении всем знакомым девочкам моего возраста, многие уже тоже хотят к Галиченко на подтяжку.
Центр пластической хирургии Эталон
Добрый день. Спасибо, нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Поиск клиники пластической хирургии занял много времени, но оно того стоило. В Эталоне на консультации поняла, что именно здесь хочу оперироваться. Потому что Волков Владислав Григорьевич -уникальный доктор. Его уверенность в положительном исходе операции передалась и мне. Мне совсем не было страшно. Грудь новая -повод гордиться своей внешностью и +100 к самооценке.
Центр пластической хирургии Эталон
Добрый день. Приятно узнать, что наш врач избавляет не только от проблем со здоровьем, но и от страха перед операцией. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
О клинике Эталон осталось весьма приятное впечатление, хоть и операцию по ринопластике не назовешь приятной процедурой. Это далеко не поход в спа или на маникюр. Это серьезное вмешательство. Тем больше хочется отметить огромный вклад хирурга в успех моей операции. Сергей Сергеевич Иванов оградил меня от осложнений, выполнив идеально коррекцию моего носа. Браво, что еще могу сказать?! Эталон может гордиться, что в штате такие умелые доктора -с опытом, с уверенной рукой, с наработанными методами и технологиями. Одназначно пять звезд от меня.
Центр пластической хирургии Эталон
Добрый день. Мы рады, что вы довольны результатом операции. Обращайтесь к нам еще - у нас всегда есть интересные акции и скидки. Желаем вам хорошего дня и отличного настроения.
Не могу нарадоваться, что все же осмелилась поставить импланты. Довольна выбором клиники и доктора. Оперировал Владислав Волков. Отличный хирург. Реабилитация проходила ровно, чётко по плану. Да, после операции пару дней тяжело, это и ожидаемо, а потом как-то полегче и греет душу, что скоро будешь с новой грудью. Так что, девчонки, не бойтесь немного выйти из зоны комфорта ради своей красоты. В Эталоне надёжно делают. Я наводила справки, у Волкова все оперируются без косяков. Все довольны
Центр пластической хирургии Эталон
Добрый день. Благодарим за хороший отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова нашему специалисту. Берегите себя и свое здоровье.

Частые вопросы про Центр пластической хирургии Эталон

Как узнать график работы Центр пластической хирургии Эталон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 568-03-77

Центр пластической хирургии Эталон находится по адресу г Москва, ул Рогова, д 22 к 3.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
123098, г. Москва ул. Рогова, д.22, кор.3, офис 10
ИНН:
КПП:
Центр пластической хирургии Эталон на карте