8 (495) 933-88-888 (495) 933-88... — показать

Клиника пересадки волос Real Trans Hair в Яковоапостольском переулке Сеть

8 (495) 933-88-888 (495) 933-88... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-88-88 ещё

Про «Клиника пересадки волос Real Trans Hair в Яковоапостольском переулке»

Клиника пересадки волос «Real Trans Hair» в Яковоапостольском переулке – это современный центр, расположенный в старинном 3-этажном особняке в центре Москвы. Одним из уникальных преимуществ клиники является индивидуальный подход к пациентам. За каждым обратившимся клиентом закрепляется персональный менеджер, который оказывает всестороннюю помощь во время взаимодействия с клиникой, в том числе и в послеоперационный период.

Пересадкой волос в центре занимаются опытные хирурги, неустанно повышающие уровень квалификации и владеющие бесшовной и лоскутной методиками трансплантации. Операции являются малотравматичными и занимают всего один день.

Кроме того, клиника работает по таким направлениям медицины, как пластическая хирургия, эндокринология, дерматовенерология, маммология и косметология. Специалисты центра проводят операции блефаропластики, хирургической коррекции носовой перегородки, абдоминопластики и многие другие, выполняют процедуры аппаратной и инъекционной косметологии.

Клиника пересадки волос «Real Trans Hair» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Позвонив по телефону, указанному на данной странице, вы сможете подробнее узнать об услугах и записаться на консультацию к специалисту.

Восстановительная медицина 3
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 78
Форма собственности 1

Специалисты Клиника пересадки волос Real Trans Hair в Яковоапостольском переулке (7)

Фотография специалиста Вохмянин Александр Викторович
Стаж 38 лет
Фотография специалиста Цхай Игорь Владимирович
Цхай
Игорь Владимирович
Главный врач, пластический хирург, хирург
Стаж 27 лет
Фотография специалиста Быковский Виталий Сергеевич
Быковский
Виталий Сергеевич
Пластический хирург, хирург
Стаж 17 лет

Отзывы про Клиника пересадки волос Real Trans Hair в Яковоапостольском переулке (119)

4.4
4 года назад сделал пересадку на бороду, теперь планирую тут же пересадить волосы на лоб, а то он с годами все больше и больше становится. Конечно же у Цхай И.В буду, как и несколько лет назад оперироваться
Клиника топовая, мне её посоветовал лучший друг. Он сам три года назад делал там пересадку, я пока только на консультацию сходил. Пообщался с хирургом, выбрали день и время для операции, очень скоро на лбу снова будут волосы.
10 месяцев назад мне сделали пересадку на макушке 4,0 графт на одну операцию. Всё отлично, шевелюра уже как в молодости и всё благодаря клинике реал транс хаер в которую я обратился. Сервис на высоте.
Я выбрал клинику ртх по отзывам и не разочаровался, пересадка прошла хорошо. Это было 1,5 года назад, сейчас у меня на месте лысины волосы. Хирург Игорь Владимирович профессионал своего дела.
Год назад делал пересадку в real trans hair, волосы прижились, растут хорошо. Выбором клиники я остался доволен, меня вела менеджер Елена Григорьян. Тактичная женщина, отвечала на все мои вопросы.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Реал Транс Хайр Т»
Юридический адрес:
105064, г. Москва, Яковоапостольский пер, д.8, Литера А, чердак пом.I кабинет 2
Фактический адрес:
105064, г. Москва, Яковоапостольский пер., д.8, Литера А, эт I пом, I, эт 2 пом I.
ИНН:
КПП:
Клиника пересадки волос Real Trans Hair в Яковоапостольском переулке на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?