8 (926) 789-32-848 (926) 789-32... — показать

+7 926 789-...+7 926 789-32-84 ещё
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Некрасова, влд 12
офис 401

Про «Компания "ТехноСип"»

Компания "Техносип" несколько лет работает на отечественном строительном рынке. За все время своей деятельности мы зарекомендовали себя надежными и ответственными партнерами. У нас работают высокопрофессиональные строители, специализирующиеся именно на возведении зданий из SIP-панелей, обладающие большим практическим опытом именно в этой сфере. Среди наших сотрудников нет гастарбайтеров, мы принимаем на работу исключительно наших соотечественников, и, не умаляя достоинств других национальностей, мы отдаем предпочтение русским специалистам. Мы предложим услуги нашей строительной бригады, которая четко и слаженно выполняет свою работу. Наши квалифицированные монтажники возводят капитальные здания при любых ландшафтных и погодных условиях. Сотрудничество с нашей компанией позволит вам в максимально сжатые сроки получить на собственном участке великолепный коттедж, практически готовый к проживанию.

Строительство 2
Дачное строительство
Деревянное строительство

Отзывы про Компания "ТехноСип" (8)

От компании, и ребят в ней работающих, я в восторге. Каждый на своём месте, все очень слаженно, решили задачу оперативно, предложили лучшую цену на рынке, при этом, выполнили работу на 10+ по всем критериям : скорость, качество.
Приятно удивили своим отношением, были всегда на связи и с очень грамотным объяснение своих действий.
В общем, с большой благодарностью, от всей семьи 🙏
Спасибо за наш дом компании Техносип!!! Очень рады,что выбрали именно эту компанию.
Спасибо Артему и Елене, за быструю и качественную консультацию по поводу строительства. Так же спасибо бригаде, которая строила нам дом. Ребята молодцы, работали быстро и слаженно.
Почти за месяц мы получили наш дом! Еще раз выражаем благодарность компании Техносип!!!
Добрый день. Компания Техносип построила нам дом в сентябре 2018 года. От бригады остались только положительные впечатления. Строили быстро, мусор собирали в мешки, после себя оставили порядок. Дом по проекту Покров возвели меньше, чем за месяц. Хотелось поблагодарить Техносип за организацию и качество работы и пожелать удачи и процветания! Да, чуть не упустила важный момент, стоимость коробки под ключ в техносип оказалась на 25%дешевле, чем у хотвелл.
спасибо за отзыв !!) живите в радости . с уважением Техносип
Построил в этой компании 1-этажный дом 90 кв.м. . Качеством очень доволен, рабочие ответственные, профессионалы,(сделали полностью всего за неделю!!), никаких проблем не было. Заказали в этой же фирме обивку сайдингом, тоже очень довольны. Рекомендую всем "пойти моим путем".
Компания "ТехноСип"
спасибо . приятно работать с клиентами, которые доверяют!!!
От своих хороших знакомых мы узнали об этой фирме,просмотрели проекты на сайте и почитали отзывы.И когда встал вопрос о строительстве дома для себя, мы уже не сомневались,Елена действительно оказалась такой,какой ее здесь на сайте описывают,обаятельной,доброжелательной и очень профессиональной)))Достаточно было одного приезда на фирму чтобы разобраться во всех деталях и определиться в наших желаниях,Лена помогла во всем, что очень удобно!Спасибо ей огромное!Ну а дальше началось само строительство, ни каких задержек,все очень быстро,качественно и с хорошим настроением.Дом строили Володя,Виктор и Саша,все специалисты своего дела,под руководством Артема,который контролировал весь процесс и принимал работу по этапам, оговоренным в договоре. Через месяц с небольшим мы осуществляли приемку нашего дома, а это 142 квадратных метра плюс 40 метров гараж. Осуществилась наша давняя мечта, огромная благодарность всем ребятам. И если у кого-то есть какие-то сомнения приезжайте в офис к Елене и Вы будете как и мы с домом.
спасибо )))
Компания "ТехноСип" на карте