8 (495) 138-99-428 (495) 138-99... — показать

Клининговая компания Уберу дом

8 (495) 138-99-428 (495) 138-99... — показать
+7 495 138-...+7 495 138-99-42 ещё

Про «Клининговая компания Уберу дом»

Клининговая компания «Уберу Дом» предлагает большой спектр профессиональных услуг по уборке офисов, квартир и других объектов жилой и нежилой недвижимости. Сотрудники выполняют комплексную уборку помещений, которая включает:

- Ежедневная и генеральная уборка.
- Мытье полов, стен, потолков, окон с использованием специальных устройств и поломоечных машин.
- Чистка плитки в санузлах с применением сертифицированных бытовых средств.
- Уход за коврами, мягкой мебелью, напольных покрытий.
- Чистка оборудования, приборов, бытовой техники.
Сотрудники компании проходят обучение и знакомы с современными методами уборки. Умеют пользоваться и применяют в работе клининговое оборудование, используют эффективные профессиональные моющие и чистящие средства. По желанию клиента уборка помещений может осуществляться ежедневно, есть возможность заказать «срочный клининг» в сжатые сроки.

Заключив договор, заказчик получает гарантии, что в квартире будет порядок и чистота, комнатные растения политы, а все поверхности идеально чисты.

Другие клининговые услуги 1
Уборка после мероприятий
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Химчистка мебели

Отзывы про Клининговая компания Уберу дом (8)

Пользовались услугами клининг сервиса после дня рождения мужа, у нас дома была вечеринка в стиле 90х, позвали много гостей, а на следующий день нам нужно было на работу, решили вызывать клининг. Убрались чисто, собрали везде все блестяшки, вымыли полы, оттерли пятно от вина, весь мусор убрали. Мы довольны такой тщательной уборкой. Цены лояльные.
Мы и ремонтом сами давно не занимаемся с мужем , и уборкой особо самостоятельно не занимаемся. Только поддерживаем порядок после уборки клининговой компании. По доступной и подъемной цене можно оформить заявку на уборку квартиры хотя бы после ремонта, или допустим генеральную уборку. Мы когда два раза в неделю обращаемся к услугам клининговой компании, когда то и реже, не всегда дома бываем из за командировок. Но в любом случае приятно когда ты приезжаешь уже в чистую квартиру, где после дороги не надо делать уборку. Тем более клининговая компания занимается не только уборкой квартир, так ещё и окна моют, и мягкую мебель чистят и даже ковры. Понимаете все делают одни и те же люди и все это делают у вас на квартире, не надо по старинке выносить ковер и отбивать)
Очень люблю убираться в квартире, прям обожаю мыть полы, включаю музыку и с утра до вечера брожу по квартире вычищая ее. Но не люблю ремонты, особенно не люблю то что остаётся после ремонта, это и пыль с грязью, и остатки клея при чем на потолке больше всего раздражает, муж сам клеит обои, не подпуская никого, а потом мне оставляет убираться за ним. И так раз я мечтала просто после ремонта уйти из квартиры и прийти уже в чистую без остатков стройматериалов, без разводов грязи и пыли на полу, без клея на потолке, с выбитыми ковриками и чистой мебелью, что решила себя побаловать работой чужих. То есть я обратилась в клининг, пусть дороговато зато я отдохнувшая пришла в чистую квартиру. Средства которые у меня имеются имеют резкий ярко выраженный запах, а тут пришла в чистую квартиру без химических всех этих запахов, в клининговой компании используют какие то хорошие специальные средства не вызывающие аллергию и тошноту от запаха. Вот это мне понравилось, хоть раз в год пусть муж делает ремонт, я теперь не буду заниматься уборкой, сразу в клининг обращусь. А если честно мне так захотелось с ними поработать, а не сидеть в офисе))
Я cама частенько обращаюсь в «Убери-дом» и всем советую кому нужна какая либо помощь в уборке, так как знаю все что они делают имеют отличный результат . Например если у вас нет времени, а нужна генеральная уборка,, девченки с клининговой компании все сделают на совесть, к тому же у них все моющие средства свои да и по цене адекватно.
После приема гостей вызывали клининг. Приехали девушки, убрали все достойно. Оттерли пятно на диване, вычистили полы. Мне понравился результат. Спасибо за профессионализм.

Частые вопросы про Клининговая компания Уберу дом

Как узнать график работы Клининговая компания Уберу дом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 138-99-42

Клининговая компания Уберу дом находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 21 к 3.

Клининговая компания Уберу дом на карте