8 (495) 740-38-388 (495) 740-38... — показать

Клиника молодости и женского здоровья Real clinic на 2-й Брестской улице

8 (495) 740-38-388 (495) 740-38... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-38-38 ещё

Про «Клиника молодости и женского здоровья Real clinic на 2-й Брестской улице»

КЛИНИКА АНТИВОЗРАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ

Real Clinic на Белорусской — это симбиоз высококвалифицированных врачей косметологов, диагностов и клиницистов в Москве.

Real Clinic на Белорусской — это правильная и точная диагностика, сбор анамнеза

и эффективное лечение, профилактика антивозрастных заболеваний и первых признаков старения.

Наши специалисты – это заслуженные врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук в области инъекционной и аппаратной косметологии, эндокринологии, флебологии, отоларингологии, гинекологии и ультразвуковой диагностики.

Real Clinic на Белорусской оснащена самым передовым парком медицинских аппаратов, которые позволяют врачам решить проблему каждого пациента индивидуально.

Мы предлагаем комплексные услуги по сохранению и улучшению качества жизни наших пациентов.

Медицинские услуги 3
Спа-процедуры для мужчин
Показать все 92
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника молодости и женского здоровья Real clinic на 2-й Брестской улице (16)

Фотография специалиста Секинаева Алена Владимировна
Бугакова
Елена Станиславовна
Венеролог, дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 28 лет

Отзывы про Клиника молодости и женского здоровья Real clinic на 2-й Брестской улице (45)

Осталась довольна результатом коррекции фигуры на Tesla Former. Эффект как после длительных занятий в фитнес-зале. Мечта о подтянутой фигуре оказалась вполне реальной и осуществимой, спасибо Реал клиник.
В этой клинике мне делали УЗИ диагностику беременности до 12 недель. Результатом я осталась довольна. Врачи вежливые, доброжелательные, проконсультировали в полном обьеме и по всем вопросам. Оценка5+.
При помощи лазерных технологий избавилась в клинике от варикоза. Клиника современная, оснащена по последнему слову техники. Кроме того попала к хорошему специалисту. Спасибо!
Обращалась за удалением папилломы на веке. Процедура проведена мастерски, безболезненно и не осталось никаких следов на самой коже. Похвалю ещё за доступную цену и чистоту в самих кабинетах.
Хочу поделиться собственным мнением о данной клинике. Курсом проходила здесь антицеллюлитный массаж и осталась очень довольна полученным результатом. Сервис обслуживания на высоте.

Реквизиты организации

123056, город Москва, ул. 2-я Брестская, дом 31
ИНН:
9709002043
КПП:
Клиника молодости и женского здоровья Real clinic на 2-й Брестской улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?