8 (495) 740-38-38 8 (495) 740-38... — показать

Отзывы о компании Клиника молодости и женского здоровья Real clinic на 2-й Брестской улице

8 (495) 740-38-38 8 (495) 740-38... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-38-38 ещё

Отзывы про Клиника молодости и женского здоровья Real clinic на 2-й Брестской улице (45)

Осталась довольна результатом коррекции фигуры на Tesla Former. Эффект как после длительных занятий в фитнес-зале. Мечта о подтянутой фигуре оказалась вполне реальной и осуществимой, спасибо Реал клиник.
В этой клинике мне делали УЗИ диагностику беременности до 12 недель. Результатом я осталась довольна. Врачи вежливые, доброжелательные, проконсультировали в полном обьеме и по всем вопросам. Оценка5+.
При помощи лазерных технологий избавилась в клинике от варикоза. Клиника современная, оснащена по последнему слову техники. Кроме того попала к хорошему специалисту. Спасибо!
Обращалась за удалением папилломы на веке. Процедура проведена мастерски, безболезненно и не осталось никаких следов на самой коже. Похвалю ещё за доступную цену и чистоту в самих кабинетах.
Хочу поделиться собственным мнением о данной клинике. Курсом проходила здесь антицеллюлитный массаж и осталась очень довольна полученным результатом. Сервис обслуживания на высоте.
Отличная клиника, стоит отметить работу трихолога, у меня с волосами вообще была беда, обратилась сюда - правильная диагностика, процедура и лечение сделали своего дело. Спасибо
Была в этой клинике на процедурах лазерного омоложения и восстановления волос. Шла без особых ожиданий, но результат мне очень понравился! Плюс попался очень грамотный, толковый и опытный специалист, который ответил на все вопросы.
Ходила на процедуры эпиляции ног и в области бикини. Сначала побаивалась, но специалисты здесь работают профессионально, безболезненно и комфортно. Результат выше моих ожиданий, гладко и красиво. Большое спасибо.
С возрастом губы потеряли форму и стали слишком пересушенные. Чтобы увлажнить и немного добавить объема косметолог мне предложила сделать легкое увеличение. Результатом процедуры я осталась очень довольна, получилось аккуратно и естественно. Клиника прекрасная, хожу сюда в течение года.
Я делала в этой клинике мезотерапию. Очень довольна уровнем врача, ответила мне на все вопросы касаемо моего случая, и подсказала по уходу в дальнейшем. Результат порадовал, все отлично!
Хорошая клиника, в которую недавно начала ходить на антицеллюлитный массаж и всем довольна, так как сервис на уровне, подход индивидуальный, специалисты внимательные и уже есть первые результаты. Очень благодарна.
Порадовала клиника во всех отношениях. Делал здесь коррекцию мимических морщин ботоксом. Результат отличный. Еще хочется отметить привлекательную атмосферу и умение к себе расположить.
Мне очень понравилась лазерная эпиляция всего тела. За курс избавилась от ненужной растительности на совсем. Довольна результатом и доброжелательным отношением. Советую клинику.
В этот медицинский центр я обращалась по рекомендации, чтобы избавиться от пигментации на коже лица и совершенно не пожалела, так как после пройденного курса лицо стало свежим и молодым, а проблемы ушли. Также отмечу удобное расположение центра и профессионализм специалистов.
Хорошая клиника, в которую некоторое количество времени назад начал ходить на процедуры лечебного массажа. Здесь работают профессиональные специалисты, которые справляются со своей обязанностью на отлично!
Здесь проходила реабилитацию от психологической травмы у психолога. Хороший специалист, которой помог преодолеть данную проблему. С большим удовольствием буду рекомендовать знакомым!
В клинике сразу чувствуется высокий уровень, такое оборудование современное. Я хожу на вакуумный массаж, эффект уже виден, целлюлита стало меньше. Процедура проходит комфортно.
Удаляла в клинике височные вены. Они выглядели очень неэстетично. Удаляли лазером, никакой крови, не больно. Мне помог один сеанс, оборудование у них новейшее поэтому сразу такой результат.
От снижения иммунитета мне порекомендовали поделать процедуры озонотерапии. Нашла эту услугу здесь, когда ходила на эпиляцию. Делают внутривенно, аккуратно, комфортная зона отдыха.
Делала в этой клинике лазерное удаление лишних волос на лице. Процедура безболезненная, эффект от процедур очень продолжительный, теперь новые волосы практически не растут.
Я делала в этой клинике лазерную эпиляцию зоны подмышек. Очень понравилась врач, она мне все подробно объяснила про правильный уход за кожей после процедур, никакой реакции у меня не было, сейчас волос совсем нет!
Была в клинике на лазерном удалении пигментации кожи. Процедуру прошла успешно, следа пятен на коже практически не осталось. Я результатами очень довольна. Хорошие специалисты работают.
Лечила в этой клинике гипергидроз. Сильное потоотделение меня просто замучало. Эффект наступил от одного сеанса, делали инъекции ботоксом, не сильно больно, иголочка тонкая. Уже 3 месяца не вспоминаю о поте.
Выражаю свою благодарность косметологам данной клиники за подробные консультации и проведенный курс лазерной терапии. Я несколько лет безуспешно пыталась бороться с пигментными пятнами, но все было безрезультатно и именно после данных процедур они начали рассасываться, а также стал ровным тон кожи. Очень благодарна.
Ходила на лазерную эпиляцию зоны бикини в эту клинику. Сразу обратила внимание, что оборудование новое, крутое. Лазер делала впервые, после электро - небо и земля)) никакой боли, есть охлаждение, без повреждения и заживления кожи. Мне потребовалось 7 процедур для полного избавления от волос.
Проходила в клинике процедуру криолиполиза. Жировую прослойку на животе охлаждают специальным оборудованием, это не больно. Результат реальный! Заметила через 2-3 недели, как ушел объем, и это все от одной процедуры.
Пару месяцев меняла клиники и пыталась лицо привести в порядок, как-то очистить ее. Но все процедуры, которые прошла, мне никак не помогли. В этот раз тоже особо надежды уже не было. Хотя в этой клинике мне предложили совсем другую процедуру - ретиноловый пилинг. На удивление именно эта процедура помогла мне. Заметно очистилась кожа и стала ровнее. Очень благодарна.
Месяц назад посещала эту клинику. Мне кололи уколы молодости в носогубный треугольник, в межбровье и у уголках глаз. Результат превзошёл все мои ожидания. Обязательно буду посещать Вас снова и снова
Клиникой удовлетворена полностью. Делала процедуру газожидкосного пилинга Jet peel. Не пожалела. Заявку оформлял онлайн, перезвонили и грамотно проконсультировали. Приняли в назначенное время, эффект превосходный. Спасибо!
Мне клиника очень понравилась! Была тут в начале прошлой недели первый раз, уверена, что вернусь ещё) Была на консультации у трихолога, специалист очень грамотный, расписана мне лечение.
Реал клиник, теперь моя любимая клиника. Именно здесь я и нашла наконец-то своего косметолога. Понимаю, что молодость не вечна, но как и любой женщине комплименты получать хочется каждый день. В последний раз ставила нити, да неприятно было, но за то результат шикарный. Даже муж заметил мое преображение. Спасибо Реал Клиник за чудесных специалистов..
В клинике делала увеличение губ. Я хотела чтобы выглядело натурально, такой результат и получился. Врач понял меня с полуслова. Так же хочу отметить грамонтный подход к процедуре.
В этой клинике я делала процедуру для лица SMAS лифтинг. Результат процедуры мне понравился как и сам подход специалиста. Делала очень тщательно каждый сантиметр кожи. Я очень довольна.
Мне нравится в этой клинике огромный спектр услуг. Вот я пока только поддерживаю кожу масками, различными уходами, массажами лица, но мне даже этих процедур хватает, чтобы оценить эффективность. Всё советует косметолог, исходя из состояния кожи и ее проблем.
Помогли скорректировать фигуру, очень хороший результат и выгляжу сейчас отлично. Стоящие специалисты тут, да и оборудование довольно неплохое. Всем довольна, результат нравится.
Уже не первый раз посещаю клинику и могу сказать только хорошее о качестве оказанных услуг. Прежде чем прийти на приём к лечащему врачу, нужно записаться. Крайний раз посещала клинику по причине боли в нижних отделах живота, хорошо что ничего серьёзного, отделалась выпиской таблеток. Всегда хожу к одному и тому же специалисту гинекологу, хочу отметить что это внимательный и ответственный специалист.
Моя страсть к солярию вышла боком(. Появились пигментные пятна на лице. Обратилась в клинику где мне провели процедуру - фотоомоложение. Кожу не узнать. Ушли не только пигментные пятна, но и дряблость кожи дермы.
Я не часто прихожу в клинику, но периодически пользуюсь ее услугами. Записаться можно на любой удобный день. Прошла здесь уже четыре процедуры по эпиляции зоны бикини. Мастер отличный, делает всё деликатно и аккуратно. Хожу только к ней, хотя, как мне говорили, здесь все мастера опытные и профессиональные.
Была клиентом этой клиники не так давно. Решилась на процедуру безоперационного омоложения фибробластами. Для меня в новинку такая услуга, поэтому попросила подробно меня проконсультировать. Специалист ответил на все интересующие вопросы. После этого назначили визит, прошла процедуру успешно. Результаты есть и очень хорошие. Благодарю за вашу работу.
Великолепная клиника, я делала мезотирапию, это просто суперский результат, хотя я всего сделала пару курсов из пяти, а результат уже на лицо. Улучшилось состояние кожи, а также немного спала отёчность. В общем я очень рада и буду до конца проделывать курс.
Классно тут все же делают антицеллюлитный массаж. Эффект от него действительно потрясающий, да и во время процедуры было совсем не больно. Все же мастер прекрасный специалист и умеет его делать.
После родов у меня появилось на ногах много сосудистых сеточек и звездочек. Очень комплексовала. В этой клинике на приеме мне посоветовали метод склеротерапии. В пораженные сосудики вводят вещество, которое склеивает стенки и он становится невидим. Не особо больно и быстро виден эффект.
Прошла курс лазерной эпиляции, делала голени, подмышки и бикини, процедура не болезненная и времени занимает не много, а главное для меня, что и для кожи никакого вредного воздействия не было. В результате конечно же довольна, на обработанных зонах ни единого волоска, кожа мягенькая и гладенькая, как я и хотела. Клинику косметологии Real clinic, конечно же рекомендую, цены нормальные и эффективность процедур отличная!
Хочу поблагодарить сотрудников клиники Real clinic, за приветливое отношение к своим клиентам. Хожу уже на 3-ю процедуру, и начинаю видеть результат лазерной эпиляции: волосы стали медленнее расти и в некоторых участках кожи волос почти незаметно. Спасибо огромное специалистам, за качественное выполнение услуги, уверена что по окончании курса, результат не заставит себя ждать!
Долгое время пытались с мужем завести детей, больше 3 лет пытались, но всё никак не выходила, подруга посоветовала обратиться в данную клинику и пройти курс подготовки к беременности. Сказать по правде, я долгое время сомневалась в эффективности данных курсов, но сейчас могу сказать смело что зря. Я уже на втором месяце беременности и всё благодаря вам. Спасибо.