8 (495) 135-37-188 (495) 135-37... — показать

Стоматология Зууб.рф метро Белорусская, Маяковская, Новослободская Сеть

8 (495) 135-37-188 (495) 135-37... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-37-18 ещё

Про «Стоматология Зууб.рф метро Белорусская, Маяковская, Новослободская»

О клинике Зууб.рф : надежная гарантия на стоматологические услуги, возможность лечения в рассрочку или в кредит, работаем в любой день без выходных и перерывов, комфортные, оборудованные всем необходимым кабинеты, сервис от квалифицированных специалистов, полный комплекс стоматологических услуг, отсутствие очередей, различные акции.

В отличие от многих стоматологических клиник, мы ориентируемся на клиентов и проводим лояльную политику формирования стоимости той или иной услуги, исходя исключительно из сложности лечения! Поэтому не стоит бояться похода к стоматологу, опасаясь того, что придется заплатить заоблачную сумму. Лучше предупредить заболевание, чем бороться с его последствиями.

Но главным нашим преимуществом остается одно: к вашему здоровью мы относимся со всей ответственностью.

Восстановительная медицина 2
Медицина для детей 1
Медицинские услуги 1
Стоматология 41
Показать все 41
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Зууб.рф метро Белорусская, Маяковская, Новослободская (7)

Фотография специалиста Бодяк Василий Русланович
Каюмов
Тимур Николаевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматология Зууб.рф метро Белорусская, Маяковская, Новослободская (72)

Выражаю огромную благодарность клинике и её врачам за то, что восстановили мне зубы и вернули мою улыбку. После родов они практически все раскрошились, особенно на нижней челюсти, и проблема принимать пищу была уже просто не выносимой. Все процедуры были проведены безболезненно, импланты прижились быстро, без воспалений и прочих неприятностей.
Хотя и обратилась первый раз со своим коренным проблемным зубом, но в целом всё понравилось. Врачи очень внимательные, выслушали, сделали снимок и потом только приступили к операции. Каналы все прочистили, а потом только на следующий день поставили пломбу. Сейчас у меня все замечательно)) Очень благодарна за помощь!!!
Хорошая клиника! Сама здесь не раз лечила зубы и маме вместо съёмного протеза на 4-х имплантах установила новые зубы. А месяц назад приводила двух своих дочерей сюда и не пожалела ни разу. Профессиональные и грамотные врачи, с внимательным подходом к деткам. Думала, что сейчас капризы устроят, но нет, все процедуры выдержали спокойно и без слёз.
Уже в течение нескольких лет наблюдаюсь в данной стоматологии. Лечу здесь кариес при необходимости. Пару недель назад была здесь. Хочу сказать, что стоматология отличная. Сама клиника красивая, уютная, все чисто, аккуратно. Персонал встречает вежливо. Сюда приятно приходить, нет страха лечения зубов, все проходит без боли. Спасибо за вежливое отношение к пациентам, ваш бесценный опыт и индивидуальный подход к каждому. Цены здесь самые адекватные. Стоматологию однозначно рекомендую всем, кто хочет иметь здоровые, красивые зубы. Специалисты работают отличные, с большим опытом.
В последнее время у меня сильно разболелись и воспалились десны, что жевать даже больно было. Таблетки помогали только на время, а потом боль и воспаление опять возвращались. Поэтому записалась на прием в стоматологию, да и ехать не далеко совсем. Так, как она рядышком расположена. Пришла на прием, врач подробно опросил и осмотрел мои зубы и десны. После чего меня отправили на дополнительное обследование и после чего оказалось, что у меня гингивит. Ну и мне назначили уже лечение. В которое входила профессиональная чистка, чтобы избавиться от различных осложнений. Ну и выписали мне специальный гель и ополаскиватель для рта. И после полностью пройденного лечения мои десны в полном порядке. Большое Спасибо

Частые вопросы про Стоматология Зууб.рф метро Белорусская, Маяковская, Новослободская

Как узнать график работы Стоматология Зууб.рф метро Белорусская, Маяковская, Новослободская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-37-18

Стоматология Зууб.рф метро Белорусская, Маяковская, Новослободская находится по адресу Россия, г Москва, ул Брестская 2-я, д 46 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: