8 (985) 338-48-288 (985) 338-48... — показать

8 (985) 338-48-288 (985) 338-48... — показать
+7 985 338-...+7 985 338-48-28 ещё
г Москва, Сосенское п, ул Александры Монаховой, д 107 к 1

Про «Клиника I Smile»

Клиника I Smile (оценка в нашем каталоге — 3) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Работники клиники проконсультируют насчет устранения таких патологий, как гипоплазия эмали, флюороз, кариес, киста зуба и многих других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Ввиду повышенной чувствительности тканей ротовой полости к причиняемой боли в обозначенной организации существует возможность проводить лечение зубов под анестезией, которая необходима при таких операциях, как пломбирование кариозной полости, удаление зуба или лечение корневых каналов. Прием у стоматолога включает в себя предоставление информации о том, какие варианты анестезии (к примеру, местная, общая, аппликационная) и анестетики (артикаин, лидокаин или новокаин) есть в клинике, и передачу доктору данных о состоянии здоровья клиента — в целях недопущения возникновения побочных действий анестетика.

Также в данном месте занимаются эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением десен, кариеса, установкой брекетов, металлокерамических протезов, люминиров и виниров.

Данная организация находится по адресу: г Москва, Сосенское п, ул Александры Монаховой, д 107 к 1, у метро Бунинская Аллея.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 985 338-48-28. Ознакомиться с организацией можно на i-smiles.ru

Хирургия 1

Отзывы про Клиника I Smile (2)

3.0
Очень отстойная стоматология. В туалете вместо мыла вода, на ресепшене вместо санитайзера тоже вода по запаху. На чистке зубов берут доплату 500 рублей за расширитель для рта, без которого невозможно качественно сделать чистку зубов, на сайте Биглиона про это, конечно, ни слова. Сам стоматолог - стажёр, руки очень трясутся, поранил десну. "Это" даже невозможно назвать клиникой: внутри неприветливый персонал (хотя название клиники "Улыбка"😀), пахнет куревом 🚬 и главному врачу "вообще нет дела до отзывов" (прямая речь), её отношение к клиентам с Биглиона крайне пренебрежительное. В общем не советую.
Впечатления только положительные! Врачи действительно лечат, а не колечат! В другой клинике мне испортили зубы, удалили хорошие, неподходящего размера коронки изготовили. В Ismile почти все восстановили за разумные деньги! Скоро моя улыбка будет самая красивая! Спасибо!
Клиника I Smile
Благодарим Вас Дарья, очень приятно слышать такие слова. Мы работаем для Вас в удовольствие!
Клиника I Smile на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?