8 (499) 707-21-918 (499) 707-21... — показать

Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой Сеть

8 (499) 707-21-918 (499) 707-21... — показать

Про «Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой»

Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой (оценка в нашем каталоге — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний зубов. Доктора компании проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как флюс, кариес, периодонтит, гипоплазия эмали и так далее. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Из-за особой чувствительности тканей полости рта к боли в этой организации существует возможность осуществлять лечение зубов с применением анестезии. Она необходима при таких операциях, как установка пломб, удаление зуба или эндодонтическое лечение корневых каналов. Прием у стоматолога включает в себя сообщение о том, какие виды анестезии (например, общая, проводниковая или инфильтрационная) и анестетики (мепивакаин, лидокаин или новокаин) используют при лечении, и передачу доктору данных о состоянии здоровья клиента — в целях недопущения возникновения побочных действий анестетика.

Также в указанной стоматологии можно посетить челюстно-лицевого хирурга, хирурга-стоматолога и парадонтолога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, Сосенское п, ул Александры Монаховой, д 95 к 1, недалеко от метро Бунинская Аллея.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 707-21-91. Сайт организации: dkplus.ru

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Отзывы про Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой (9)

С женой подлечили зубы и кариес в Дентал клиник и остались очень довольны результатом. Все хорошо, а самое главное без проблем. Еще и скидку дали
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, всегда рады видеть вас снова!

команда ДК+
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике Дентал клиник плюс. Приветливый персонал. Чистый и уютный кабинет, приятный врач очень внятно и понятно дал понять, что делать дальше с зубами
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень стараемся и делаем все, для того, чтобы нашим пациентам было комфортно и приятно:)

команда ДК+
Всем советуем эту клинику, приятный интерьер, вежливые сотрудники. Сам прием прошел идеально
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно:)

команда ДК+
Как вовремя я увидела скидку за рекомендацию! Пришла, оставила отзыв, показала администратору и -5%. Люблю экономить там где это можно! Качество материалов и работы здесь правда лидирует
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой
Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, всегда рады видеть вас снова:)

команда ДК+
Вежливый персонал, чистота. Очень хороший врач у Затула Антон, даже укол не почувствовала. В общем рекомендую всем, я прям довольна...Спасибо большое!

Частые вопросы про Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой

Как узнать график работы Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 707-21-91

Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой находится по адресу г Москва, Сосенское п, ул Александры Монаховой, д 95 к 1.

Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на улице Александры Монаховой на карте