8 (800) 551-56-908 (800) 551-56... — показать

8 (800) 551-56-908 (800) 551-56... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-56-90 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 69/75
518 офис; 5 этаж

Про «Строительная компания Кирбет в Ломоносовском районе»

Компания «Кирбет» более 6 лет занимается проектированием и строительством загородных домов в Московской области, а также ремонтными и отделочными работами.

Главные направления деятельности компании:

• проектирование коттеджей

• строительство коттеджей из различных материалов

(газобетон, теплая керамика, пескоцементные блоки, керамзитобетонные блоки, кирпич)

• ремонтные и отделочные работы

Ремонт 5
Ремонт загородных коттеджей
Строительные работы
Строительство дач и коттеджей
Строительство каменных домов

Отзывы про Строительная компания Кирбет в Ломоносовском районе (93)

В компании Кирбет меня привлекла пост оплата, которая основана на принципе оплаты после выполнения работ. Этот подход значительно отличается от традиционных стандартов в строительной отрасли. Такая гибкая концепция обеспечивает заказчикам уверенность в том, что работы будут выполнены качественно и в установленные сроки. Проведя сравнительный анализ условий с тремя другими застройщиками, мы пришли к выводу, что выбор компании Кирбет был для нас наилучшим решением. Мы ценим профессионализм и надежность партнеров, которые стремятся сделать процесс строительства дома максимально комфортным для клиентов.
Компания Кирбет – это надежный и компетентный выбор для тех, кто стремится воплотить свои мечты в реальность. Наше положительное впечатление о ней только укрепилось, начиная с первой встречи в их офисе и заканчивая получением всех необходимых документов по окончании строительства. Оценка Кирбета основана на ряде факторов, которые делают ее правильным выбором для клиентов. Мы благодарны компании Кирбет за то, что они помогли нам превратить нашу мечту в реальность. Успехов вам и приятных клиентов!
Сотрудничество с компанией Кирбет оставило лишь положительное впечатление. Наш проект, начатый совместно с архитектором Дарьей до начала строительства, был воплощен в жизнь с огромным количеством изменений. Посещая строительную площадку лишь раз в две недели, мы были приятно удивлены скоростью и качеством работ. Проверяли ключевые моменты со своим личным техническим надзором, он отметил их высокое качество. А когда наступил срок сдачи, мы получили всю документацию, сертификаты гарантию и «Приведи друга». Удачи этой компании!
Я обратился в компанию Кирбет по рекомендации менеджера Сбербанка, сказали что они у них одобрены и клиенты довольны. После обсуждения с женой мы приняли решение выбрать газобетонный вариант дома, так как он казался нам более надежным. Наш дом имеет два этажа - на первом мы устраиваем обеды и принимаем гостей, а на втором спим. Каждый член нашей семьи имеет свою собственную комнату, а у меня даже есть отдельный кабинет. Я бы хотел отметить, что компания Кирбет полностью соблюла все наши договоренности. Нам предоставили важные документы по дому, включая техническую и юридическую документацию.
Я хотела бы выразить искреннюю благодарность компании Кирбет, особенно архитектору Михаилу, и его команде, за строительство нашего долгожданного дома. Осталась только отделка внутри дома, и мы не можем дождаться этого завершающего штриха. Ребята - настоящие мастера своего дела, они не только учли все наши пожелания, но и предложили множество интересных идей. Мы с мужем очень довольны качеством работ и используемых материалов. Не терпится переехать и начать новую жизнь в этом прекрасном доме.

Частые вопросы про Строительная компания Кирбет в Ломоносовском районе

Как узнать график работы Строительная компания Кирбет в Ломоносовском районе ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-56-90

Строительная компания Кирбет в Ломоносовском районе находится по адресу Россия, г Москва, ул Вавилова, д 69/75
518 офис; 5 этаж.

Строительная компания Кирбет в Ломоносовском районе на карте